Сила интуитивного исцеления

Хотели бы вы жить жизнью наивысшего качества? Конечно да! Феноменальное благополучие каждый день, отличное состояние и умственная работоспособность, контроль стресса, ясность мышления и успех во всех сферах жизни - всего этого можно достичь, практикуя философию хорошего самочувствия!
В предыдущей книге «Тайный язык вашего тела» Инна Сигал рассказала, как восстановить здоровье с помощью интуиции и метода визуально-интуитивного исцеления. Сила интуитивного исцеления показывает, как всесторонне заботиться о своем теле, духе и разуме. Основываясь на методах личной тренировки, позитивной модуляции эмоций и пробуждая внутренний голос интуиции, он учит, как:

  • принять ваши ошибки и обрести уверенность в себе,
  • научиться контролировать стресс,
  • привлекать и держать деньги при себе,
  • улучшить ваши отношения с вашим партнером,
  • воспитывать мудрых и уверенных в себе детей,
  • раскрыть свои таланты и профессиональное призвание,
  • превратить негативные чувства в мотивацию,
  • привносить оптимизм во все сферы жизни.


Упражнения, которые вы найдете в этом уникальном руководстве, можно адаптировать к вашим потребностям и использовать в любое время. Воспользуйтесь ими и воспользуйтесь уникальным духовным СПА.

Вот первый учебник, который поможет вам практиковать хорошее самочувствие!

Фрагмент книги

Разница между обычными мыслями и голосом интуиции

Разница между мыслями и интуицией сводится к качеству информации, которую мы получаем. Мысли появляются в нашей голове и исчезают, но интуиция обычно является интенсивным, длительным ощущением. Мысли переменчивы, а интуиция глубока и прочна - как внутреннее знание. Мысли обычно основаны на линейных рассуждениях; тем не менее, голос интуиции является спонтанным и естественным. Мысли быстро текут через наши умы; интуиция часто сопровождается телесными чувствами и необъяснимыми событиями.

Иногда интуиция дает вам информацию, которую вы не обязательно хотите услышать. Это одна из причин, по которой вы можете чувствовать желание игнорировать этот внутренний голос.

Интуиция развивается, когда мы пытаемся обратить внимание на свои чувства и хотим следовать своей интуиции. Интуиция - это как тренировка - чем больше вы ее используете, тем больше вы чувствуете уверенность в себе и тем сильнее становятся ваши инстинкты. Самым большим преимуществом интуиции является ее способность изменять наше поведение, а вместе с ним и нашу жизнь.

Интуиция проснется, когда мы сосредоточимся на нашей чувствительности, мы полностью погрузимся в наши собственные эмоции и когда мы соединимся с природой. Расслабляясь и позволяя себе чувствовать сознание своего тела, вы начинаете воспринимать мир вокруг себя и свой внутренний мир с другой точки зрения. Вы начинаете обращать внимание на сигналы, исходящие от вашего тела, а также на мудрость вселенной и вашей души. Интуиция будет развиваться, если вы откажетесь от своих защитных барьеров и откроете себя невидимому миру чудес, в котором все возможно. Это вечное царство гидов и помощников ангелов, где все может измениться в мгновение ока. В этом нелинейном мире божественных возможностей нет таких ограничений, как время, пространство или гравитация.

Как распознать голос интуиции?

Когда я спрашиваю участников моих семинаров о том, как они узнают голос своей интуиции, большинство отвечает, что они испытывают чувство уверенности - это часто внезапно, интенсивно, эмоционально и не обязательно основано на логических рассуждениях или знаниях по данной теме. Некоторые неожиданно начинают что-то понимать, испытывать видение, видеть причину конкретной ситуации или получать ответ на вопрос, как поступить. Третьи признают, что они испытывают покалывания, изменения температуры тела, чувствуют различные запахи или специфический вкус во рту. Есть также те, кто слышит разные звуки, видит их по-своему, а также ссылается на карты, ченнелинг, астрологию, нумерологию, сны и другие методы. Каждый из нас индивидуален и видит свою интуицию по-своему.

Интуиция становится нашим компасом, самонаводящимся устройством, благодаря которому мы становимся более гибкими и можем выбирать наш жизненный путь, основываясь на внутренней мудрости и внешних обстоятельствах нашего существования. Читая эту книгу, вы сможете развить в себе способность слушать голос интуиции, который я настоятельно рекомендую. Я также считаю, что мои читатели будут руководствоваться своим умом в жизни, особенно при принятии важных решений.

Большинство людей испытывают интуитивное руководство, которое направляет их туда, где они должны быть - например, они знают, что у близкого человека есть проблема и ему нужна помощь, или они чувствуют, что приближается смерть, или они могут быть уверены, что получат работу своей мечты, прежде чем они представить соответствующие документы заявки. Одной из самых больших проблем, с которыми люди сталкиваются в связи с интуицией, является точная интерпретация полученной информации.

[Выдержка из книги, стр. 22-23]

Прочитайте более длинный бесплатный фрагмент книги «Сила интуитивного исцеления».

Прочитайте более длинный бесплатный фрагмент книги «Сила интуитивного исцеления»

Об авторе

Инна Сигал

Инна Сегал является экспертом в области естественных методов лечения, управления стрессом и эмоционального интеллекта. Она также талантливая целительница с международной репутацией, которая создала новаторскую концепцию визуального и интуитивного лечения, основанную на сознательном сотрудничестве со своим телом посредством видения и медитации.
Семинары, в ходе которых он помогает людям раскрыть потенциал самовосстановления, проводятся им в Австралии, Европе и некоторых азиатских странах. Среди ее пациентов были врачи, президенты корпораций, терапевты, актеры и деятели из мира спорта.
Другой опубликовал основные положения своего метода в книге «Тайный язык своего тела», в которой представлены практические приемы и рассказывается, как использовать целительную энергию. На данный момент книга уже переведена на многие языки и, среди прочего, в Австралии, Новой Зеландии, России, Германии, Франции, Словакии, Дании, Швеции и Мексике.
Он публикует результаты своего опыта работы с энергией и целительством во многих тематических журналах, таких как: «Тело, разум и дух», «Проницательность», «Внутреннее Я», «На связи» (Великобритания), «Создатель богатства», «Духовный гид» (Новая Зеландия).

Медиа меценатство



Хотели бы вы жить жизнью наивысшего качества?
Как распознать голос интуиции?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости