Сушка стен и фундаментов

  1. Связаться с компанией

Осушение стен и предотвращение повторного увлажнения
Наличие воды и влаги в стенах старых зданий является результатом отсутствия горизонтальной и вертикальной гидроизоляции и антиводоизоляции, использование которой до недавнего времени не было само собой разумеющимся. В результате стены старых зданий часто становятся влажными и быстрыми от водорослей и грибов.
- В такой ситуации важно многослойное действие, потому что недостаточно высушить стены. Вам также необходимо защитить уже высохшую стену от повторного разрушения, - объясняет Збигнев Рыбаки из компании Pigment, которая разработала чрезвычайно эффективную систему для сушки стен и фундаментов под названием dryPROTECH.
Основными компонентами системы являются препараты Hermon, доступные в форме водных растворов. Благодаря тому, что они используют воду внутри стен в качестве носителя, они могут проникать гораздо глубже, чем традиционные гидрофобизирующие агенты, что также приводит к более высокой эффективности.
Преимущества такой системы, в первую очередь, включают простоту использования, где не требуется механическое вмешательство, только нанесение препаратов на поверхность стены. Это, очевидно, влияет на сокращение рабочего времени на участке, а также на уменьшение его циркуляции (вам не нужно, например, резать сварные швы или сверлить отверстия, чтобы сделать укол). Эффекты действия заметно быстрее, чем в случае традиционного метода горизонтальной изоляции, и препараты Hermon будут работать как в случае влаги, роста грибов, так и в случае засоления стен.

фото. пигмент

Фазы сушки и гидрофобизации здания
- Ключом к успеху является использование полной технологии, то есть проведение каждого этапа сушки и гидрофобизации с помощью специальной подготовки, - говорит Збигнев Рыбацки.
На первом этапе препарат под названием Hermon I проникает в стену, используя для этого капилляры в структуре из бетона или кирпича. В результате давление увеличивается, и вода вытесняется из конструкции стенки. Эффекты этого процесса хорошо видны на поверхности стены, на которой конденсируется значительное количество воды. На следующем этапе в результате применения препарата Гермон II процесс вытеснения воды замедляется, так что его поток между частицами стенки не блокируется.
- Дальнейшее снижение скорости кристаллизации позволяет использовать другой агент под названием Hermon III, который уменьшает внутреннее напряжение в кладке. Этот процесс должен привести к состоянию равновесия, - объясняет Збигнев Rybacki.
На последнем этапе в результате нанесения препарата Hermon IV на поверхность стены создается воздухопроницаемое покрытие, которое позволяет удалять внутреннюю влагу из окружающей среды, одновременно защищая стену от внешних факторов и деградации. Эффект от применения Hermon IV также укрепляет и укрепляет структуру стены, которая становится намного менее абсорбирующей.

Выравнивание и нанесение краски
Однако система dryPROTECH - это не просто препараты Hermon, потому что простая сушка и защита стен - это не всегда комплексная деятельность. В некоторых объектах необходимо отделывать поверхность стены по эстетическим соображениям, что относится, например, к фасадам или помещениям, которые обычно используются.
В случае, когда стены нуждаются в сглаживании и покраске, «Gładź Cementowa SUPER BIAŁA», которая выравнивает пол, будет идеальной. Предназначен для изготовления тонких штукатурок на стенах и потолках, а также для других реставрационных, отделочных и декоративных работ внутри и снаружи. Благодаря своим свойствам хорошо работает во влажных помещениях. Хорошо сцепляется с бетоном, цементом и цементно-известковыми основаниями. Система dryPROTECH, используемая в системе, не препятствует удалению остаточной влаги изнутри стены препаратами Hermon.
Последний этап - покраска стен специальной краской, которая надолго защитит осушенные стены. Для этой цели минеральная краска Силанит подойдет для окраски цементных, цементно-известковых, ремонтных штукатурок, кирпича и бетона во влажных помещениях. Продукт также может быть использован на фасадах зданий, покрытых минеральной штукатуркой.
- Краска Silanit обладает уникальной, специально разработанной композицией, благодаря которой она идеально защищает новые помещения от грибков, например, в молочных, пивоваренных, винокурнях, складах, а также обновляет влажные, заплесневелые стены старых зданий, также исторического характера, - подчеркивает Збигнев Рыбацки.

фото. пигмент

Сушка стен, выравнивание и нанесение краски - это три шага, чтобы избавиться от сырости от стен старых зданий. Помните, однако, что для того, чтобы эти эффекты были действительно эффективными, вам необходимо соответствующим образом скорректировать препараты. Система dryPROTECH, благодаря специально разработанному рецепту, будет хорошо справляться с водой и влагой, не вызывая при этом значительных расходов со стороны инвестора.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.pigment.inet.pl

Количество посещений: 225 | Дата публикации: 2016-03-07

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: осушение зданий, гидрофобизация зданий, сушка стен, предотвращение повторного увлажнения, сушка фундаментов, предотвращение влаги, гидрофобизация влажных стен, гидрофобизация зданий, сушка газобетонных стен, сушка стен, осушение бетонных стен, осушение кирпичных стен.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости