Учимся читать - гласные - Главная Монтессори

  1. Вдохновения:

Некоторое время назад мне стало интересно учиться читать для ребенка. Метод профессора Цешинска говорил мне больше всего, то есть одновременный и последовательный метод, также известный как Краковский метод. Этот метод предназначен не только для обучения чтению, но включает в себя дюжину или около того других техник - вы можете прочитать больше об этом на сайте Центр Краковского метода ,

Однако в настоящее время я использую только вспомогательные средства, связанные с изучением чтения. Я купил набор тетрадей, чтобы выучить «я люблю читать», и мы стараемся каждый день (если только Тусик хочет) заглянуть в тетрадь и выполнить какое-нибудь упражнение. Импульсом для этого стал интерес ребенка к письмам, когда он начал показывать буквы на плакатах или в книгах и спрашивать «что это?». Я решил тогда следовать за ребенком, и в то же время начать делать это как систематический и значимый.

Что меня привлекает в этом методе, так это то, что он не учится голосовать в нем, то есть помещать слова на отдельных телефонах, что только вызывает замешательство в голове ребенка, потому что сначала кто-то учит его, что он, например, «быть» или «мимо» и затем, когда учится писать, он вдруг говорит ему, что ему нужно написать ту же букву «б», которую, к тому же, нельзя произносить даже изолированно. Он пишет о проблемах, связанных с этим Bajdocja , на форум Краковский методический центр может быть найден самим профессором в связи с тем, что для обучения чтению не нужно голосовать.

Некоторое время назад мне стало интересно учиться читать для ребенка

Пособия для изучения гласных

Наша наука началась с чтения первой тетради из серии «Я люблю читать», и речь идет не только о чтении гласной, но и о том, что происходит на иллюстрации, потому что ребенку важно узнать контекст, то есть увидеть, что появляется та же самая гласная в разных ситуациях мы избежим ситуации, когда для ребенка буква А означает только арбуз;). В настоящее время мы также весело размещаем заметки в соответствующих местах в блокноте, а также пытались создать дополнительные аттракционы. Вначале я печатал бабочек (нужно подгонять крылья к остальной части тела), но моего сына это не интересовало. Только позже я смог использовать его нынешнюю страсть или пожарных, и именно так появилась паровая пожарная машина - пожарный. Я пытаюсь провести эту игру на основе: это пожарный "Y", который протягивает руки вверх, этот пожарный ищет свою машину, покажет мне, какую машину должен взять пожарный, и т. Д. "

Регулировка гласных с поднятыми руками. Пожарные ищут свои машины

Вдохновения:

Ниже приведен список блогов и страниц, на которых вы найдете вдохновение и советы, которые, я надеюсь, будут полезны для знакомства ваших детей с миром писем.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Импульсом для этого стал интерес ребенка к письмам, когда он начал показывать буквы на плакатах или в книгах и спрашивать «что это?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости