Учите английский, используя метод Колин Роуз

Когда вам нужно написать электронное письмо на английском языке, вы исчезаете? Вы должны были бороться за продвижение по службе, но вы отказались от ... английского?

Или у вас кончились слова, чтобы поговорить с красивым мужчиной в аэропорту? Время наверстать упущенное. Легко сказать? Благодаря революционному методу Колина Роуза это очень просто.

Правда в том, что знание английского больше не является преимуществом, теперь это норма. Однако его невежество - гигантский недостаток ... который осуждает вас во втором или третьем ряду. Этого достаточно! Вы помните майский девиз Cosmo: «Я космополит!»? Да, вы гражданин мира, и пусть мир услышит вас. И если вы просто подумали что-то вроде «но у меня нет таланта к языкам», «я закончил миллион курсов и ничего», тогда ... продолжайте читать.
Сначала хорошие новости: чтобы выучить язык, вам не нужно никаких особых способностей. Если бы они нам были нужны, не все мы бы освоили польский. Почему тогда так много людей не могут выучить иностранный язык? «Проблема в том, что традиционные языковые школы учат всех одинаково. Обучение по методу Колина Роуза предполагает сопоставление методологии с индивидуальной предрасположенностью ученика. И получается, что это может стать фантастическим развлечением и приносить результаты от недели к неделе », - объясняет Кшиштоф Литвински, личный переводчик бывшего президента США Джорджа Буша, личный тренер по развитию и основатель сети школ быстрого английского, где он работает. Метод Колина Роуза (британский психолог и мировой авторитет в области быстрого обучения).


Как вы думаете, сколько часов английского вам нужно, чтобы иметь возможность общаться в основном? По оценкам, в случае традиционного обучения 400-450 часов, что занимает около 3 лет. «Изучая метод Колин Роуз, тот же материал можно получить за полгода», - говорит Кшиштоф Литвински. Как это возможно? Давайте сделаем небольшое упражнение: возьмите лист бумаги и ручку и подпишите его. Сложно? Совсем нет. Теперь подпишите другой рукой. И как? Когда мы подписываем более сильной рукой, это происходит быстро, легко и приятно. Подписывание с другой стороны - это то же самое, что и обучение, которое не имеет себе равных. Вот почему многие люди, изучая иностранный язык, не достигают результатов, несмотря на тяжелую работу. Метод Colina Rose дает вам возможность писать правой рукой.
«Основой этого метода является исследование Нобелевского лауреата Роджера Сперри о мозге и теория множественного интеллекта Говарда Гарднера. Гарднер обнаружил, что у людей есть 8 типов интеллекта, и у каждого из нас есть своя комбинация. Когда мы учимся, мы используем тот интеллект, который является самым сильным в нас. Так же, как мы рефлексивно подписываемся с более сильной рукой. К сожалению, традиционная школа основана на 2 из 8 типов интеллекта: математика, логика и язык. Вот почему в учебниках царят грамматики и таблицы. Только около 20% людей любят такой подход к обучению. Другие, обучающиеся таким образом, разочарованы и имеют плохие результаты », - объясняет Литвински.

Эффективность метода Колина Роуз настолько велика, потому что знания передаются на многоканальной основе, так что люди, использующие разные типы интеллекта, могут найти что-то для себя. Обучение проходит на специальной мультисенсорной платформе и «вживую»
в небольших группах.
Как говорит Кшиштоф Литвински: «Наилучшие результаты - это работа на платформе каждый день через примерно 20 минут или 3 раза в неделю в течение примерно 50 минут в любое время и в любом месте. Для этого раз в неделю час работы с языковым тренером ». Это не много Секрет не в том времени, которое вы посвящаете науке, а в том, как вы это делаете.
Курсы на каждом уровне развития основаны на захватывающих историях - здесь много эмоций, похищений и погонь. Занятия на платформе делятся на части, которые стимулируют обучение. Все происходит на нескольких уровнях. Мы видим ситуации и объекты, которые описаны, мы слышим, что написано, и что важно для кинестетики, мы влияем на динамику занятий. Существует также музыка, которая затрагивает оба полушария мозга, потому что закон распознает звуки и левые слова. Задания организованы по алгоритму запоминания: для усвоения материала его необходимо повторить через один день, одну неделю и один месяц. Вот почему регулярность так важна, и именно за этим следит тренер, который видит, сколько времени вы проводите на платформе. Но не волнуйтесь, вы его не получите. Курс основан на положительной мотивации. Если вы ошиблись, вы получите информацию: попробуйте еще раз!
Вам все еще не хватает мотивации, чтобы начать учиться? Ответьте на вопрос: "Как будет выглядеть моя жизнь, когда я знаю английский?" Не работает? Это более мощно: «Что пройдет со мной, если я его не знаю?» Как говорит мотивационный гуру Тони Роббинс: «Чем важнее« почему », тем легче« как ». Go Girl! Приступай к работе!

Они узнали этот метод ...
также звезды с обложек Cosmo с более чем 10000 выпускников!

Эдита Гербу   «Я в восторге от того, как вы работаете на платформе
Эдита Гербу
«Я в восторге от того, как вы работаете на платформе. Я загрузил его на смартфон, поэтому я могу посвятить каждому свободному моменту обучение ».
Катаржина Череквицкая
«Для меня этот метод оказался наиболее эффективным. Приспосабливая режим обучения к своим предрасположениям, я обрела свободное владение языком и прекрасный британский акцент менее чем за год ».
Дорота Гардиас
«Самое замечательное в этом методе заключается в том, что он помогает преодолеть барьер для речи. Конечно, вы должны вложить в это какую-то работу, но это очень приятно ».

Только для читателей Cosmo у нас есть отличная скидка - до 25% на курс английского языка Колина Роуза. Купите октябрьский номер Cosmopolitan - в середине вы найдете купон на скидку. Перейдите на сайт QuickAnglish.com и найдите ближайшую школу.

Положение о продвижении института Колина Роуз

Когда вам нужно написать электронное письмо на английском языке, вы исчезаете?
Английского?
Или у вас кончились слова, чтобы поговорить с красивым мужчиной в аэропорту?
Легко сказать?
»?
Почему тогда так много людей не могут выучить иностранный язык?
Как вы думаете, сколько часов английского вам нужно, чтобы иметь возможность общаться в основном?
Как это возможно?
Сложно?
И как?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости