Новое: Бескид Ниски активно. Западная часть. Руководство. 30 экскурсий

Версия для печати

Первое полноцветное руководство из серии «активно» было опубликовано CM Publishing, то есть содержит предложения по нескольким десяткам пешеходных маршрутов в западной части Низких Бескидов Первое полноцветное руководство из серии «активно» было опубликовано CM Publishing, то есть содержит предложения по нескольким десяткам пешеходных маршрутов в западной части Низких Бескидов.

Путеводители этой серии содержат описания проверенных маршрутов, как окольных, так и из пункта А в пункт Б. Длина маршрутов очень разнообразна по длине, каждый турист найдет для себя подходящий маршрут. Мы описываем короткие маршруты, для детей в инвалидных колясках и для детей старшего возраста, с большим количеством аттракционов. Есть пешеходные маршруты на несколько часов, а также реальные выражения, что нам больше всего нравится: маршруты, ведущие к неизвестным, редко посещаемым пикам. Для каждого из маршрутов мы предоставили вам трудности с ориентацией, длину маршрута, высоту, время пересечения, разметку маршрута и краткое описание того, почему вы должны идти сюда. Маршруты также имеют свою маркировку, например: маршрут наблюдения, маршрут через интересную область с точки зрения природы или культуры.

В этом руководстве мы описываем западную часть Низких Бескидов, которая разделена на три части: Грыбовские горы, пояс Магура и Ганчовские горы. Первая из них - редко посещаемая, иногда крутая лесная блиндаж, редко описываемая в путеводителях, иногда помещиками, входящими в Бескид Сондецки. Небольшое количество людей на тропе гарантировано. Гора Магура посещается гораздо чаще из-за довольно популярных пиков Магура Маластовска и Вятковска, Национального парка Магура и живописных долин с красивыми деревянными церквями (Бартне, Новица, Овчары). Однако большинство людей приезжают в Высову в Ганчовские горы, и этот район потенциально наиболее интересен для туристов.

Руководство можно приобрести, среди прочего в нашем издательском магазине.

Руководство можно приобрести, среди прочего  в нашем издательском магазине

Закладка / Поиск этого поста с

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости