Вода, свет и звук. Варшавский пикник с мультимедийными фонтанами

У воды, фейерверков и отличного зрелища - вдобавок бесплатно - были те, кто в первый день майских выходных отправился на премьеру нового мультимедийного шоу фонтанов в Варшавском Подзамче. На водном экране вы могли любоваться волшебным подземным миром, после которого он показал Василия и волшебника с ул. Пиво. У воды, фейерверков и отличного зрелища - вдобавок бесплатно - были те, кто в первый день майских выходных отправился на премьеру нового мультимедийного шоу фонтанов в Варшавском Подзамче

Президент столицы Ханна Гронкевич-Вальц, президент Бронислав Коморовский и 12 000 человек смотрели мультимедийное шоу в ...

увидеть больше

Зрители могли увидеть историю подземного мира и то, как в столице доставляется электроэнергия. Анимации сопровождались управляемыми компьютером фонтанами, огнями и лазерами, а также музыкой.
- Сегодня их было более 31 тысячи. Люди, которые отлично провели время, - подытожил вечерний вечер в парке фонтанов вице-президент Варшавы Ярослав Юзвяк.
- Удивительная история произошла с нами недавно. Оказалось, что Базилишек жил в подвале варшавских фонтанов. Это одна из знаменитой легенды о Василиске из Кривого Круга. И он с волшебником из ул. Пиво контролируется фонтанами, но это также получается - с силой всей Варшавы. Благодаря им горят фонари, подсветка мостов и неоновые огни, - заявил после шоу директор Stołeczna Estrada Анджей Матусяк.

- Эту ситуацию обнаружили дети из соседнего Старого города - Maciek и Halszka - они расскажут об этом и расскажут варшавской публике в течение лета, которое, я надеюсь, будет таким же, как сегодняшние фонтаны в Варшаве, - добавил Матусяк.
- Я был приятно удивлен снова в этом году. Мне очень понравилась идея истории, спецэффектов, легкой игры. Музыка была идеально подобрана, - сказал г-н Давид, который участвует в шоу фонтанов каждый год.
В свою очередь, миссис Ани больше всего понравился Василиск. - Мне больше всего понравилось легендарное зеленое существо. Это была одна из лучших анимаций, потому что она была хорошо видна с того места, где я стоял, - указала она. - Улыбка на моем лице также вызвала детей, которые прекрасно провели время во всем приключении, - подытожила миссис Аня.
Спектакль завершился фейерверком.
Podzamcze место отдыха и релаксации
Во время пикника спектакль «Водяные огни» также будет доступен в субботу и воскресенье в 21. Шоу длится 25 минут и будет представлено каждую пятницу и субботу с 1 мая по 26 сентября (в мае и сентябре в 21, в июне, июле и августе в 21.30).
Мультимедийный парк фонтанов - крупнейший проект такого типа в Польше. С момента своего открытия в 2011 году это место стало одной из самых узнаваемых достопримечательностей столицы, как для жителей, так и для туристов. Благодаря фонтанам и мероприятиям, которые Stołeczna Estrada организует в этой области (включая Wianki nad Wisłą), Podzamcze стал местом для встреч, отдыха и релаксации.

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости