Создатели «Звездных войн Rebels: Recon» перешли на злую сторону власти

  1. На первый взгляд «Звездные войны: Повстанцы: Рекон» кажутся удивительно хорошей игрой.
  2. Вся магия исчезла после нескольких коротких сессий с игрой. «Звездные войны: Повстанцы: разведка»...
  3. Разблокировка персонажей в «Звездных войнах Rebels: Recon» стоит 23 злотых. Если бы игра была платной...

Игра «Star Wars Rebels: Recon» появилась одновременно практически на всех ведущих системах - плиточных Windows 8.1, Windows Phone, iOS и Android. Мы почти пропустили, и мы получили бы действительно достойную игру. К сожалению, после первых 30 минут вся магия исчезает. Вы конечно догадались почему.

Вы конечно догадались почему

Как владелец планшета с Windows 8.1 и смартфона с Windows Phone на борту, я бросился в «Звездные войны: Повстанцы», как дикий эвок на штурмовика. Стационарная плиточная система Microsoft страдает от постоянных недостатков притока свежих игр и приложений. По этой причине производство Disney на всех ведущих системах стало довольно приятным сюрпризом.

На первый взгляд «Звездные войны: Повстанцы: Рекон» кажутся удивительно хорошей игрой.

Моя благодарность была завоевана создателями обширных игровых механизмов. С одной стороны, у нас простая и приятная игровая платформа. Задача игрока здесь - прыгать для приятных глаз, в некоторых трехмерных локациях и сражаться с последовательными волнами штурмовиков. Простое управление, быстрое время зарядки, приятное веселье, множество бонусов и бонусов - я думал, что это действительно не выглядит плохо.

Эффект был усилен второй параллельной областью игры - расширением собственной базы повстанцев. С каждой миссией мы открываем новые элементы, такие как здания, радары и щиты. Чем больше укрытие, тем больше NPC мы можем пригласить к нему. Чем больше NPC, тем больше интересных улучшений для игровых героев, тем больше побочных миссий и призов можно собрать. Ох уж такой самоходный руль. Оба аспекта «Звездных войн Rebels: Recon» очень хорошо работают друг с другом, и именно так я начал думать, что имею дело с действительно солидной, красивой портативной игрой во вселенной Звездных войн.

Вся магия исчезла после нескольких коротких сессий с игрой. «Звездные войны: Повстанцы: разведка» пронзили мой световой меч прямо в мое сердце.

Те, кто смотрит компьютерные мультипликационные сериалы Диснея, знают, что «Повстанцы Звездных войн» рассказывают историю повстанческой группы. В игре представлены три персонажа с уникальными навыками. Первоначально, только один разблокирован, и игрок следует его пути. После завершения чего-то вроде отдельной истории, пути двух других героев открываются. Вся проблема в том, что эти ... вы должны купить.

Ладно, ладно, драмы нет. Мы живем во времена медленного снижения Free2Play. «Звездные войны Rebels: Recon» удивили меня довольно хорошими патентами на игру. Я могу наградить производителей несколькими злотыми. Я не против. Ну, если бы игра стоила от 3 до 6 злотых с самого начала, я бы, наверное, дал ей шанс. Я не могу помочь, что я без ума от Звездных войн. К сожалению, после ввода кода игры в игру, я почувствовал, что теряю связь с Силой. Мои ноги подкосились.

Разблокировка персонажей в «Звездных войнах Rebels: Recon» стоит 23 злотых. Если бы игра была платной с самого начала, ее цена должна была бы быть намного ниже.

Издатель прекрасно знает, что никто в темноте не купит игру за 23 злотых. Ну, по крайней мере, никто не разумен. Приложение, вероятно, будет стоить около 6 злотых. Столько, сколько другие платные программы Диснея в предложении Google Play. Однако создатели компании с медиа-молохом решили, что было бы выгоднее дать бесплатный образец, потому что на что заработать энтузиастам-фанатам «Звездных войн», которые хотят вернуться в приключение как можно скорее.

Жаль, что так выглядит. Я пишу это не только как вечно голодный владелец нового приложения для мобильных устройств от Microsoft. Мне очень жаль как игроку, который долгое время сожалеет о состоянии мобильной игры и все более грязных практиках мировых издателей. У мобильного отделения Electronic Arts много достойных преемников. Другое дело, что поклонники «Звездных войн» годами не получали ни одной достойной игры в этой вселенной.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости