Star Wars Battlefront 2 Patch 1.2 вводит новый режим: Загрузка

  1. Как работает режим полезной нагрузки? Battlefront 2 на практике?
  2. Каждый игрок чрезвычайно мобильн, но его враги тоже.
  3. Cargo в Battlefront 2 - это ограниченный режим, который скоро исчезнет.
  4. Battlefront 2 Patch 1.2 и исправления героев
  5. Темная сторона Силы:
  6. Патч 1.2 и пехота в Battlefront 2
  7. Обновление порадует любителей Heavy Trooper.
  8. Внесены изменения в систему вызовов и баланса игры на картах.
  9. У нас также есть отличные новости для людей, которые в результате ошибки не получили кредиты на дубликаты.
  10. Создатели открыто признают, что знают о нескольких ошибках:
  11. Что еще представляет патч 1.2 в Battlefront 2?
  12. DICE запомнил режим одиночной игры.
  13. Чего не хватало в Battlefront 2 Patch 1.2?

Battlefront 2 только что получил большое обновление. Патч 1.2 для новейшей игры во вселенной Звездных войн представляет совершенно новый режим, ограниченный режим игры под названием Load. Это не конец сюрпризов, которые студия DICE приготовила для фанатов Star Wars.

Обновление до Star Wars Battlefront 2 помечено как патч 1.2 было сегодня доступно для ПК, платформ PlayStation 4 и Xbox One. Наиболее важной новинкой является анонсированный ранее игровой режим Cargo (Jetpack Cargo), но произошли и долгожданные изменения баланса игры.

Как работает режим полезной нагрузки? Battlefront 2 на практике?

В ранее объявленном режиме каждый игрок получает реактивный ранец и ракету. Задача каждой команды из 8 человек - получить нагрузку и сообщить об этом своей базе. Это разновидность классического режима захвата флага, но игроки получают большую мобильность и большую огневую мощь.

Новый режим в Battlefront 2 доставляет массу удовольствия, но крайне требователен. У каждого игрока есть 220 очков здоровья, и помимо ракеты на поле боя можно взять пистолет или винтовку. Постоянная смена оружия, прицеливание и использование реактивного ранца требуют, чтобы вы держали глаза вокруг головы.

Каждый игрок чрезвычайно мобильн, но его враги тоже.

Сначала нагрузка хаотична, и использование ракетного рюкзака требует практики. Пока я еще не освоил его, и в основных режимах я редко решал распределять боевые очки подразделениям воздушной поддержки.

Игра продолжается до тех пор, пока одна из команд не наберет три очка. Это позволяет выровненному совпадению длиться практически бесконечно. Обычно одна игра занимает около четверти часа. Пока я играю один, но вечером я обязательно проверю своих друзей.

Cargo в Battlefront 2 - это ограниченный режим, который скоро исчезнет.

DICE рекомендует вам играть в новом режиме, потому что вы не сможете использовать его вечно. Это умный способ заставить игроков, которые были насыщены атмосферой Звездных Войн, вернуться в игру. Жаль, что для Татуина доступна только одна карта, и награды весьма неутешительны.

Около 200 кредитов за сыгранный матч, которые я обычно получал во время сегодняшних тестов, это немного, когда базовая коробка, позволяющая получать карты, стоит 2200 кредитов. К счастью, режим Payload - не единственная новинка, представленная в патче 1.2 для Battlefront 2.

2 для Battlefront 2

Battlefront 2 Patch 1.2 и исправления героев

Многое изменилось в балансе спецсимволов. DICE в официальном журнале изменений объяснил, почему он решил такие, а не другие баффы и нервы в случае культовых героев и злодеев. Приятно, что разработчики начали открыто общаться с сообществом. Жаль, что только сейчас.

Темная сторона Силы:

  • Боба Фетт - предыдущее обновление значительно ослабило ракетную атаку самого известного охотника за головами Дальней Галактики. DICE не решил отменить эти изменения, но облегчил маневрирование во время полета с использованием реактивного ранца. Статистика винтовки Бобы Фетта также была улучшена. У EE-3 меньше разброса и больше урона при выстреле на расстоянии.
  • Iden Versio - оглушительный дроид У Iden теперь намного лучший отклик на команды. Время между активацией способности и ее работой также было сокращено. Разработчики убеждены, что игра Идена теперь будет проще, хотя урон, нанесенный дроидом, был уменьшен.
  • Bossk - игроки, которые использовали ловушки, будут разочарованы. Урон каждой бомбе был немного уменьшен, и ошибка, которая вызывала большее увеличение их дальности, была исправлена, чем можно было бы предположить в описании соответствующей карты. Отдача боснийской винтовки также была значительно снижена.
  • Кило Рен - до сих пор у Бена Соло было две способности, время восстановления которых составляло до 25 секунд. DICE решили сократить время восстановления Аттракта до 20 секунд и заморозить до 24 секунд. Кроме того, во время безумного взмаха меча Кайло будет применять 40 процентов. меньше урона.
  • Император Палпатин - до сих пор самым могущественным злодеем был Император из-за ошибки в игре, позволившей ему оскорблять других игроков сквозь стены. Разработчики наконец исправили эту ошибку и немного увеличили расстояние, на котором Император может убить своих врагов электрическим током.
  • Darth Vader - патч 1.2 для Battlefront 2 станет большим разочарованием для любителей альтер эго Анакина Скайуокера. Способность душить врагов больше не позволяет им быть захваченными и сброшенными с доски, а наносит лишь небольшое количество урона в секунду. В свою очередь, Дарт Вейдер получил хороший бонус и дополнительное здоровье при использовании Focus Wrath.
  • Капитан Фасма - героиня, представленная с добавлением «Последнего джедая», с самого начала разочарованная ее способностью атаковать. DICE ускорил анимацию атаки с помощью оглушающей палки и сократил время между атаками. Кроме того, вы сможете быстрее вернуться в бой после его завершения.

Яркая Сторона Силы:

  • Рей - изменения сделают Рей не таким полезным для команды. Контроль ума будет работать в меньшей области. Кроме того, умение, которое позволяло всей команде врагов видеть сквозь стены, теперь будет иметь гораздо меньшую дальность действия. Кроме того, карта, улучшающая ее, даст более слабые бонусы. Разработчики объявили, однако, что они будут внимательно следить за влиянием этих изменений на игру.
  • Люк Скайуокер - фанаты с самого начала были разочарованы тем, что Люк был таким слабым героем. DICE решил увеличить свою скорость передвижения ", чтобы не испортить анимацию" и увеличить максимальное количество очков здоровья и значительно улучшить параметры, связанные со скоростью регенерации.
  • Чубакка - эквивалентом Императора на светлой стороне Силы был Чубакка, который долгое время был нерфом. Чтобы избежать такого террора, время заражения гранатой было сокращено с 1,6 до 1 секунды, а нанесенный урон был уменьшен.
  • Йода, крошечный мастер-джедай, пока разочарован. Патч 1.2 для Battlefront 2 может изменить это. Отныне барьер будет прерывать атаки, которые обездвиживают Йоду, и его световой меч будет наносить больше урона. Кроме того, способность накапливать энергию при блокировке получила много положительного эффекта .
  • Ландо Калриссиан - DICE решил, что Ландо лучше справиться со злодеями, оснащенными световым мечом. Перезарядка его умений была значительно снижена. Деактиватор теперь обновляется через 19 секунд вместо 25 секунд, а Smash Grenade - 14 секунд вместо 15 секунд.

Первоначальные изменения я оцениваю положительно.

Палпатин в руках опытных игроков смог выиграть всю игру раньше, и Чубакка был определенно слишком силен в борьбе со злодеями. DICE также интересно подошел к Боби и Люку, вынудив игроков изменить свой способ игры с этими персонажами.

Самыми большими эмоциями, конечно же, являются перемены, связанные с легендарным удушением Дарта Вейдера. Я буду скучать по ситуациям, играя в Темного Лорда, я бросил мио в пропасть. Отрадно, что по этому поводу было исправлено много других ошибок. Вы можете прочитать полный список на официальном игровом форуме.

Вы можете прочитать полный список на официальном игровом форуме

Патч 1.2 и пехота в Battlefront 2

Новое обновление сильно изменилось в механике уклонения. До сих пор игроки, которые освоили броски, стали неприятностью для противников, охотящихся на них. DICE признал, что это не было концепцией, и было решено упростить нападение на врагов, совершающих потрясения.

Для этого было укорочено окно, в котором игрок получает дополнительную защиту во время переворота. Перезарядка осталась без изменений, но вам будет легче ударить игрока, который сделал скрипку. Подобно изменению в области способностей Рей, разработчики обещали внимательно посмотреть на это изменение.

Обновление порадует любителей Heavy Trooper.

Выпущен в январе патч 1.1 сильно ослаблена способность Supercharged Sentry. Сегодня его параметры были улучшены, и вы можете снимать сюжет немного дольше. Разработчикам, вероятно, удалось найти золотую середину, как с Blurrg-1120, который наносит меньше урона на большие расстояния.

Исправлен баг, из-за которого вспышки отображали позицию снайпера, если игроки не использовали двойной зум. Урон дробовика был уменьшен, а время, необходимое для стрельбы после рукопашной атаки, было сокращено. Игрокам также дали два дополнительных смайлика для солдата.

Внесены изменения в систему вызовов и баланса игры на картах.

С этого момента игрокам больше не нужно вручную отмечать их как выполненные. Также изменена система сортировки, которая сначала показывает те, которые еще не закончены, а только потом сделаны. Критерии также были изменены для некоторых из них, чтобы было легче выигрывать призы.

Изменения баланса игры затронули практически все карты в режиме Galactic Assault. У меня не было возможности играть дольше, чтобы оценить их, но, прочитав журнал изменений, выяснилось, что разработчики игр прислушиваются к голосу сообщества и ссылаются на самые большие обвинения.

У нас также есть отличные новости для людей, которые в результате ошибки не получили кредиты на дубликаты.

DICE объявляет, что игроки, которые не получили кредиты на двойные карты из ящиков, могут рассчитывать на компенсацию. Их аккаунту будет назначено количество виртуальной валюты, которую они потеряли в результате этой ошибки. Количество кредитов, полученных за дубликат карты, также было увеличено:

  • Серый - от 200 до 300;
  • Зеленый - от 400 до 600;
  • Синий - от 800 до 900;
  • Фиолетовый - от 1200 до 3600.

Из заслуживающих внимания изменений также стоит упомянуть улучшение графического представления лазеров и световых мечей. Благодаря этому игра выглядит немного лучше. Он порадует в основном игроков, использующих консоли PlayStation 4 и Xbox One, где нельзя использовать моды.

Создатели открыто признают, что знают о нескольких ошибках:

  • Йода не всегда может освободиться от обездвиживающей атаки;
  • Дарт Вейдер не получает бонуса для улучшения удушения врагов после использования Карательной хватки;
  • Во время игры Финн на экране может быть иконой цели его способности Dead Dead;
  • атаки Императора не наносят ущерба;
  • неверное описание карты «Почувствуй силу» Йоды;
  • Карта Master of Force Master Yoda не работает так, как задумано;
  • Рей, используя карту Mind Trick, воздействует на врагов в большей области, чем должен;
  • карта дальнего обзора увеличивает радиус действия Рей в большей степени, чем предполагалось;
  • Винтовка EL-16HFE не отображает вспышки на карте, когда включен двойной зум.

Йода не всегда может освободиться от обездвиживающей атаки;   Дарт Вейдер не получает бонуса для улучшения удушения врагов после использования Карательной хватки;   Во время игры Финн на экране может быть иконой цели его способности Dead Dead;   атаки Императора не наносят ущерба;   неверное описание карты «Почувствуй силу» Йоды;   Карта Master of Force Master Yoda не работает так, как задумано;   Рей, используя карту Mind Trick, воздействует на врагов в большей области, чем должен;   карта дальнего обзора увеличивает радиус действия Рей в большей степени, чем предполагалось;   Винтовка EL-16HFE не отображает вспышки на карте, когда включен двойной зум

Что еще представляет патч 1.2 в Battlefront 2?

Как и в случае с предыдущим обновлением, было много других незначительных новинок, не упомянутых в официальном журнале изменений. Утренние игроки делятся на официальный игровой форум и подвыпуски, посвященные Battlefront 2, и узнают, что:

  • Ящик для солдат стоит меньше, чем прежде, то есть 3000 кредитов вместо 4000 кредитов;
  • индикатор прогресса был удален из классов, героев, специальных юнитов и бойцов на экране Коллекции;
  • 4. карты уровня для кораблей могут быть созданы с 20-го уровня транспортного средства, а не с 25-го уровня, как раньше;
  • появился нерф карты корабля Боби Фетта, соответствующий дальности;
  • пистолет SE-44C генерирует больше тепла;
  • Винтовка DC, используемая Heavy Trooper, стреляет быстрее;
  • игра наконец информирует вас о проблемах со связью.

DICE запомнил режим одиночной игры.

Это правда, что на новые главы кампании нельзя рассчитывать, но патч 1.2 порадует людей, которые ранее применяли карты в режиме Custom Arcade. Отныне вы можете играть с ботами на поверхности планет, таких как Кашиик, Хот, Эндор, Крайт, Джакку и на борту Второй Звезды Смерти.

Также будет три новых скина для героев, а именно костюмы Люка, Ли и Хана из битвы за Хот. Игроки смогут разблокировать их, выполняя задания непосредственно в игре. Это еще один способ превратить новую игру в сообщество для регулярного запуска игры.

Чего не хватало в Battlefront 2 Patch 1.2?

Список новинок довольно велик, но Patch 1.2 - еще одно обновление Battlefront 2, которое можно назвать разочарованием. Модуль статистики по-прежнему не виден, и максимальный уровень, которого может достичь игрок, не увеличивается. До сих пор нет ни одного ранее объявленного боя в режиме Аркады, ни карты на планете Крэйт в режимах Strike и Heroes Vs. Злодеи.

DICE до сих пор не исправил систему прогрессии, которая была разработана в первую очередь для микроплатежей, а не для удовлетворения игрового процесса. Разработчики объявили, однако, что переделанная система развития персонажа теперь является их приоритетом. Однако это появится не раньше марта, скорее всего, вместе с возможностью приобретения новых скинов.

Как работает режим полезной нагрузки?
Battlefront 2 на практике?
В Battlefront 2?
Как работает режим полезной нагрузки?
Battlefront 2 на практике?
В Battlefront 2?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости