6 вещей, которые не позволят вам двигаться

Вам интересно, где вы сейчас находитесь

Вам интересно, где вы сейчас находитесь? Знаете ли вы, где вы хотите быть через год, два или пять? Если это не имеет значения для вас, то вы даже не читаете это, потому что это означает, что вы удобно сидите в каком-то месте, и это прекрасно. Вы, вероятно, делаете каждую из этих 6 вещей, которые не позволят вам двигаться. Если тебе хорошо, то поздравляю. Я надеюсь, что мир останется на месте, и в вашей жизни ничего не изменится. И этот момент будет длиться и длиться ...

А как, удобно тебе? Я думаю, однако, что-то вас немного ранит. Это хорошо, потому что обычно все сидят на «гороховом зерне». Как вы себя чувствуете, по крайней мере, знаете, что вы все еще живы? Однако весь матрас с гороховыми проблемами, вероятно, излишний? А некоторые из нас такие худые каждый вечер ... а как спать спокойно? У вас мало зерна, вы должны добавить больше. Вы позволяете проблемам управлять своей жизнью? Я скажу вам одну вещь - сорняки рвут, а не лелеют. Как в саду - вы гудите, вы прячете и расцветаете то, что вам нужно. Правда?

«Вы именно тот, кого вы создали, и все, что происходит с вами в жизни, является вашим собственным творением».

Стивен Ричардс

Ну, если у нас есть яркость, давайте двигаться дальше. Прочитайте следующие пункты. Вы можете относиться к ним как к викторине и проверить, есть ли долгий путь. Помните - у вас есть два варианта. Всегда есть как минимум два. Одно - изменить свое отношение. Второе - вы ничего не можете сделать, тогда ничего не произойдет.

  • Вы заботитесь о вещах, на которые вы не можете повлиять - вы думаете, думаете о других, заботитесь о других и даже предполагаете, что ваш псевдоальтруизм будет оценен по достоинству. Это не будет, сделать это из головы. Никто не ценит усилия, которые ничего не дают! Это не изменит чью-то жизнь, а он потратит впустую вашу собственную жизнь. Если не можешь что-то изменить - ООБ. Ропот под нос, выбрасывай свои эмоции, но не беспокойся об этом. Если вы все равно ничего не можете с этим поделать ... сложно сказать!
  • У вас нет смелости - вы хотели бы что-то изменить, но боитесь. Вы немедленно настраиваете черные сценарии ... что у вас не получится, что вы не получите одобрения. Прежде всего - вы не знаете, что это не сработает. Вы не можете знать это. Если ваша жизнь одинакова каждый день, как вы хотите, чтобы она изменилась? Пока вы не сделаете первые маленькие шаги, которые вас немного сместят, вы останетесь на месте. Второе - вам не нужно чье-либо одобрение. Вы взрослый человек и несете ответственность за свою жизнь. Не ждите разрешения, потому что, почему и кто бы вам его дал? Даже если вас ждет трудная дорога с шипами, это стоит сделать. Для себя Если вы ничего не делаете, ничего не изменится. Так что начни с себя.
  • Вы обеспокоены мнением других людей - в вашем уме возникает паника при мысли, что кто-то будет плохо о вас думать. Вот почему вы не можете отказаться, вы боитесь делать что-то другое, чем все остальные. Мнение важнее для вас, чем ваши собственные потребности или мечты. Другие люди видят вас такими, какими они хотят вас видеть. И они должны смотреть за тобой, как ты хочешь. Когда вы измените его, возможно, некоторые люди отвернутся от вас. Некоторые останутся, но это они - они будут правильными для вас. Это как садовый огрызок. Вы выбрасываете сорняки и даете вам шанс на ценные растения. Вы откроете шанс построить новые отношения, которые будут означать нечто большее.
  • Вас окружают ядовитые люди - если кто-то не принимает то, что вы есть, и пытается навязать вам свою волю и мнение, тогда у него есть проблема. Не вы! Предыдущий предмет тоже кланяется. Это ваше время, которое ценно, и это больше всего в мире. Кто-то имеет право спросить вас, но вы имеете право отказаться. Кто-то имеет право иметь мнение, но вы имеете право на уважение. Это относится к каждому плану жизни. Я написал об этом в мартовской записи: конечно-токсические отношения , Окружите себя людьми, которые думают так же, как вы, и не срежут вам крылья. С такими людьми легче сотрудничать. Не позволяйте другим строить свои мечты за ваш счет. Каждый должен «поставить дом» на свой участок. Если вы оставите свои основы, чьи мечты сбываются?
  • Вы живете надеждой - надежда - это эмоция, которая дает веру. Однако без вашей помощи она умрет, хотя, как говорят, она последняя. Вы не измените саму надежду на жизнь. Здесь вам нужны действия. Я не хочу тебя? Иногда все ленивы. Если бы не человеческая лень, не было бы технического прогресса. В конце концов, все это создано, чтобы облегчить нашу жизнь. Однако этот ленивый с этим вторым ленивым должен был однажды двигаться, чтобы что-то придумать и сделать что-то конструктивное. Они не ждали с надеждой, что он сам построит, создаст или восстанет. И дело не в удаче или способностях, просто в работе. Хотя вы можете думать, что кто-то преуспел, подумайте, почему он «преуспел», а не вы. Не обижайтесь на весь мир и не беспокойтесь, просто подумайте: «Что я могу сделать, чтобы это сработало и для меня?»
  • У вас нет снов - даже если они у вас есть, они остаются только в этой сфере. Двигайтесь, потому что вы должны превратить свои мечты в цели. Начните планировать и выполнять ваши решения. Обратитесь за помощью, это бесплатно. В лучшем случае кто-то откажется. Поиск советов и решений. Учитесь и развивайтесь, и вы увидите новые возможности. Вы не будете делать это, если вы не пытаетесь искать. Познай мир, новых людей. Научитесь подниматься на высоту и считать дыры. Когда вы начнете это делать, вы даже не заметите, как ваши мечты превращаются в повседневную жизнь.

Когда я была еще маленькой девочкой, моя бабушка часто рассказывала мне о своем детстве во время войны. В то время она жила в деревне недалеко от нашего города. Сегодня можно сказать, что это пригороды. Затем поездка в дюжине или около того километров в город, это была сложная задача. В то время у детей было много проблем. Я не раз слушал, когда она ходила в школу (как пара) 3 километра пешком. Через поля иногда по снегу до пояса. В мокрых туфлях дети сидели у камина, который ждал, чтобы учитель их зажег. У каждого ребенка была только одна пара обуви, поэтому, когда с ней что-то случилось, случилось так, что она пришла босиком. Также случилось, что солдаты падали в поле. Иногда со своими двумя младшими братьями и сестрами она делила один кусочек хлеба. Чтобы поджарить его, ей пришлось бросить мешок с хлопьями в соседнюю мельницу. И она была так счастлива, что было что-то нести. Он помнит, как она получила шоколад от немецкого офицера. Это была ее первая в жизни. За сбор картошки на ужин.

В паре она видела, как солдаты стреляли друг в друга, сжигали дома и умирали больные люди. Ее отец, мой прадедушка, был отправлен в трудовой лагерь, и в течение двух лет никто даже не знал, жив ли он. К счастью, он вернулся к своей жене, трое детей и экономика в руинах. И по сей день моя бабушка продолжает повторять мне - уважать ребенка, что у тебя есть, потому что у меня его не было ... Вот так мне пришло в голову какое-то мышление. Я знаю, что человек может много стоять и много выживать. Если бы это было не так, наш вид давно бы вымер. Для меня эти истории остаются только в сфере воображения. Для моей бабушки это воспоминания. Основы ее юности и ее дальнейшей жизни.

Теперь мы получаем так много на подносе. Нам так тяжело бороться за остальных? Для себя, для мечты, для счастья ?? Или они гоняются, а мы не знаем что, или мы стоим на месте и ничего не делаем.

Поэтому не беспокойтесь о глупых вещах, потому что люди не пережили таких вещей! Не вините мир - так было всегда, а иногда и хуже. Измени себя, а остальное получится ...

Приступай к работе!

Я надеюсь, что этот пост поможет вам в чем-то. Если вам понравилось - нравится, делитесь или делайте что-нибудь еще Я надеюсь, что этот пост поможет вам в чем-то

Я приглашаю вас в мой Facebook - здесь

и в моем профиле Instagram, куда я загружаю фотографии больше из кухни 🙂 - здесь

Сердечно приветствую вас!

Диана

Диана

6 вещей, которые не позволят вам переместиться с места последнего изменения: от Дианы

Вам интересно, где вы сейчас находитесь?
Знаете ли вы, где вы хотите быть через год, два или пять?
А как, удобно тебе?
Как вы себя чувствуете, по крайней мере, знаете, что вы все еще живы?
Однако весь матрас с гороховыми проблемами, вероятно, излишний?
А как спать спокойно?
Вы позволяете проблемам управлять своей жизнью?
Правда?
Если ваша жизнь одинакова каждый день, как вы хотите, чтобы она изменилась?
Не ждите разрешения, потому что, почему и кто бы вам его дал?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости