Dolnośląskie для семей с детьми

Нижняя Силезия с детьми на выходные и каникулы - Дети в рюкзаках рекомендуют

2019-01-15 11:29

Столовые горы, Гигантские горы, Йизерские горы и Качавские, Судеты, Рудавы Яновицкие, красивые замки и дворцы, живописные велосипедные маршруты, технические памятники и остатки таинственных штурмов Второй мировой войны, шахты ... Все это и многие другие достопримечательности ждут вас в провинции Нижняя Силезия. Вы можете отправиться туда на несколько сезонов подряд и каждый раз исследовать разные районы. Мы занимаемся этим уже много лет и от всей души рекомендуем эту провинцию.

Рудавы Яновицки и Соколики

Для активных семей, особенно для тех, кто занимается скалолазанием, мы рекомендуем Rudawy Janowickie и Góry Sokole или знаменитые Sokoliki. Красивые регионы, со множеством парящих скальных образований, часто напоминающие или связанные с какой-либо формой сказок, легенд - Сфинкс, Труба, Трон, Лошадь или Носорог - это лишь некоторые из интересных названий. Подходы не сложны, скорее пешеходные тропы, но вы можете планировать однодневные поездки и действительно уставать. Ко многим камням можно подойти с коляской, но это должна быть тележка на больших прокачанных колесах. Мы пошли, прежде всего, на перевязи, и эту форму похода в горы с маленькими детьми мы рекомендуем. И с теми детьми, которые способны ходить довольно далеко, мы призываем вас мотивировать (подробнее об этом в нашей статье Поездки в горы с детьми или сложное искусство мотивации ) для самых интересных поездок.

И с теми детьми, которые способны ходить довольно далеко, мы призываем вас мотивировать (подробнее об этом в нашей статье   Поездки в горы с детьми или сложное искусство мотивации   ) для самых интересных поездок

Важно отметить, что большая часть туристического трафика сосредоточена в горах Крконоше, благодаря которым вы можете отдохнуть здесь, посидеть на камне и послушать звуки природы. Бывает, что 1-2 человека встречаются (Рудные горы) в течение дня. В Соколиках трафик намного больше из-за популярности этого региона в среде альпинистов и на смотровой площадке Соколик большой который мы рекомендуем ввести!

Если вам нравятся руины замков и укреплений, мы рекомендуем отправиться в путешествие в замок Больчув. Расположенный в Rudawy Janowickie, вдали от основных туристических маршрутов.

Разноцветные озера в Рудавы Яновицки

Еще одной достопримечательностью Rudawy Janowickie являются красочные Jeziorki, расположенные в деревне Wieściszowice на северном склоне Велька Копа. Маршрут состоит из 4 озер: желтого, фиолетового, лазурного (лазурного) и зеленого. Их цвет связан с появлением различных химических соединений и мин, которые функционировали здесь с восемнадцатого по девятнадцатый век. Закрыв шахту, природа наполнила раскопки водой, создав необычные озера. Больше в записи Поездка к разноцветным озерам в ландшафтном парке им. Рудавского.

На велосипеде или на машине через Долину дворцов

Для любителей дворцов и замков мы рекомендуем поездки в Долину дворцов - на велосипеде или на машине. Мы испробовали обе эти формы. Конечно, с детьми вы можете увидеть больше за рулем, но путешествие по долине Бобр может обеспечить невероятное веселье, интересные виды и ... перекусить! :)

Książ Замок и конный жеребец

Огромной достопримечательностью является замок Ксинь в Валбжихе, который стал легендарным и стал местом многочисленных встреч любителей тайн. Самое большое впечатление на нас не видно с близкого расстояния с точки зрения, расположенной в дюжине или около того минутах от замка. По нашему мнению, посещение интерьера замка может быть прощено, к сожалению, для наших детей это не было достопримечательностью: (Замок также был украден во время и после войны, поэтому многие экспонаты не вызывают восхищения.) Нам никогда не удавалось посетить подполье, и оно было затоплено. И это было закрыто по другой причине, но посещение конюшни жеребца, расположенной в нескольких сотнях метров от замка, было удивительно, мы могли бы провести там полдня, Амельсу понравилось! Кроме того, нам повезло, потому что мы встретили шоу силезских лошадей.

Карконоше - походы в горы, привлекательные водопады

Для меня это одна из самых красивых гор в Польше - рядом с Татрами и Пиенинами. Они выразительны, красиво бродят по Гигантским горам. Я всегда рад вернуться сюда и не беспокоить меня тем, что я снова иду по заданному маршруту. Великолепные виды (Szrenica, Łabski Szczyt, żnieżne Kotły ...), атмосферные, красиво расположенные приюты (Самотния). И есть легко доступные водопады, которые всегда заставляют детей чувствовать - Szklarki , Каменьчик или малоизвестный и не менее красивый Погорный водопад , Описаны примеры поездок в Гигантские горы здесь ,

Замок Хойник

Красиво расположенный Замок Хойник это цель многих поездок. Относительно легкий доступ и общежитие в верхней части делают это привлекательным местом для поездка с детьми , Размер замка позволяет предположить, что это был один из самых важных замков в этом районе, что также подтверждается документами, известными сегодня.

Особенно стоит войти в смотровую башню (будьте осторожны, давайте посмотрим на детей на лестнице, там людно, к счастью, спуск и вход разделены в самой башне). С башни открывается прекрасный вид на весь район.

Панорама со смотровой башни замка Хойник Панорама со смотровой башни замка Хойник.

Вы также можете войти в замок, следуя по другим маршрутам из Подгожина, Пшески, Ягништкова или из Собешува. Описание других туристических маршрутов, ведущих к нему, можно увидеть на официальный сайт замка Хойник ,

Парк миниатюр памятников Нижней Силезии в Коварах

Миниатюрные парки всегда популярны не только среди детей. Мы посетили это место, когда наши дети были в пути, но это было интересной достопримечательностью для нас и наших друзей. Тем более, что в парке представлены местные памятники, а не здания из дальних стран.

Тем более, что в парке представлены местные памятники, а не здания из дальних стран

Юта Юлия в Пеховице

Однако, если вы хотите увидеть, как производится стекло, обязательно отправляйтесь в тур и покажите Юта Юлия в Пеховице , Все наши друзья, которые посетили это место, очень рекомендуют его!

Подземные города гор Сова - Влодарц, Осувка, Каменна Гура,

Правда мальчики любят секреты и военные объекты? И что люди всех возрастов похожи на мальчиков, поэтому приключения и привлекательность гарантированы отцам и сыновьям в подземных городах гор Сова, которые были созданы в рамках проекта Riese во время Второй мировой войны. Доступно для общественности:

- Влодарский комплекс -

- Osówka - Gluszyca

- Музей Валимского Туннеля

Кроме того, бывшие урановые рудники, например в Коварах, также доступны для разведки. Больше информации на сайте http://www.podziemia.pl/index.php?strona=31&kategoria=2

Столовые горы или Щелинец и Бленде Скалы

Скальные лабиринты, легенды, невероятно извилистые дороги, протискивающиеся по узким скалистым переходам. Мы должны быть готовы ко всему этому, отправившись в Столовые горы. К тропам возле Щелинеца, к сожалению, гораздо проще добраться Ошибочные скалы они сильно осаждены в сезон, и особый доступ и парковка означают, что значительная часть поездки может быть потрачена на получение / отъезд и парковку. Конечно, вы можете объединить эти две достопримечательности в одну поездку, но для маленьких детей это может быть слишком сложной задачей.

Нам лично больше понравилось в Щелинеце, и у нас такие впечатления как после студенческих дней, так и сейчас с детьми.

Музей техники в Явожине-Слёнске

Поезда нравятся всем детям без исключения! А музей в Явожине-Слёнске уникален тем, что им управляют энтузиасты. Вы можете проехать на коротком участке троллейбуса, проехать несколько сотен метров на поезде, сесть в поезд, и никто не жаловался на нас из-за этого!

Вроцлав и окрестности

Вроцлавские гномы

Путешествие по тропе гномов Вроцлава, на наш взгляд, интересная идея посетить хотя бы часть старого города и Острува Тумского. Мы просто делали это во время одного из зимних холодных вечеров, но дети были в восторге! Они соревновались в поиске гномов, и холод почти не беспокоил нас :)

Они соревновались в поиске гномов, и холод почти не беспокоил нас :)

ЗООПАРК от Afrykarium

Дорожная достопримечательность, но стоит отложить билет на Вроцлавский зоопарк. Самая большая привлекательность, по нашему мнению, это Африканкарий, но мы не увидели оставшуюся часть в небольшой степени. Величина видов, представленных в Afrykarium, заслуживает внимания. Наши дети были в восторге от игры в бегемотов или плавающих пингвинов.

Сленжанский ландшафтный парк

Очень близко к Вроцлаву, без толпы (кроме свободных государственных праздников). С подходами, которые должны быть сделаны самыми молодыми. Поездка в żlęża Это займет несколько часов, а с вершины в хорошую погоду интересные виды на окрестности.

Где остановиться?

Мы остались с нашими детьми в двух местах - в Агротуризм "Pod Śnieżką" и Отель Конкордия , Другие варианты проживания в Нижнесилезских можно найти на нашем сайте во вкладке «Проживание» или через booking.com ,

Это лишь малая часть достопримечательностей, мы скоро добавим и опишем следующие, а именно:

Замок Чоха, Сверадув-Здруй и Йизерские горы

Медвежья пещера в Клетно

Снежник и другие достопримечательности :)

Если эта статья помогла вам в планировании поездки в Подляское воеводство (в Подляском воеводстве), мы были бы признательны за то, что поделились https://www.dzieciakiwplecaki.pl/artykul/6341/dolnoslaskie-z-dziecmi-na-weekend-i-na-wakacje-- Мечты в социальных сетях, на интернет-форумах, которые вы даете, или в своем блоге - помогите другим спланировать поездку в Нижнюю Силезию с детьми :)

Просто скопируйте и вставьте код ниже.

<a href="https://www.dzieciakiwplecaki.pl/artykul/6341/dolnoslaskie-z-dziecmi-na-weekend-i-na-wakacje--dzieciaki-w-ple" target="_blank"> < img src = "https://dzieciakiwplecaki.pl/data/Images/Portal/baner_dzieciakiwplecaki.jpg" alt = "Дети в рюкзаках - нижнесилезский с детьми" width = "400" height = "276" /> </a>

jpg alt = Дети в рюкзаках - нижнесилезский с детьми width = 400 height = 276 /> </a>

Php?
Где остановиться?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости