Два гигантских тематических парка под Варшавой! Мазовецкое вторая Флорида?

  1. Входящие условия поиска

В последние месяцы было мало что слышно об инвестициях в Adventure World Warsaw, парк польского парка развлечений. Когда в июле AWW подробно представили свои планы, PoP промолчал. Сегодня мы узнали больше. Вскоре еще один Орландо будет построен под Варшавой! У нас будет не один, а два парка развлечений! Круг Мщонова на 700 гектарах земли за счет 0,5 миллиарда евро должен создать парк развлечений, сопоставимый с немецким. Europa-Park и испанский Порт Авентура , Авторы указывают, что это не будет копией Disneyland ,
По словам Речи Посполитой, парк Польши будет состоять из большого парк развлечений , аквапарк и две большие гостиницы. Подобные планы конкурентоспособны Мир приключений Варшава который будет расположен всего в 20 километрах.


Два польских гигантских тематических парка будут разделять расстояние менее 20 километров.

Конкурс AWW не боится. «Я люблю и уважаю своих коллег - конкурентов и желаю им удачи. Я убежден, что Польша является настолько привлекательным рынком, что в нем достаточно мест для нескольких парков развлечений, учитывая 38 миллионов жителей и множество потенциальных туристов из соседних стран ». - говорит Питер Ян Малдер, глава компании Las Palm, специализированной машины, которая должна реализовывать и управлять варшавским проектом Adventure World.
Успех инвестиций в парк Польши гарантирует компания Global Parks Poland, основанная владельцами Cinema City и Ronson Development, во главе с известным бизнесменом Моше Дж. (Муки) Грайдингером. Эти компании годами инвестируют в Польшу и знают польские реалии индустрии развлечений. Сэм Гредингер оценивает успешность своих инвестиций в 95%. Сильная позиция бизнесмена и брендинг под собственным именем - это, безусловно, хорошее начало для предприятия. Другая ситуация - это «Приключенческий мир в Варшаве», который, несмотря на противоречивую информацию в средствах массовой информации, подтверждает планы строительства парка развлечений, а вопросы финансирования до сих пор держатся в секрете. « В данный момент мы должны сосредоточиться на завершении всех формальных вопросов, связанных со строительством парка, т. Е. Отделением земли, планом местного зонирования и разрешением на строительство. Мы находимся на гораздо более продвинутой стадии проекта благодаря нашему осуждению и поддержке властей Гродзиск-Мазовецкого. На данный момент мы уже потратили 11 миллионов евро на работу в Adventure World в Варшаве, и мы полны решимости построить в Польше первый настоящий парк развлечений ». Добавляет Малдер.
Планы парка Польши готовит канадская компания Forrec, которая имеет в своем портфеле такие проекты, как Legoland в Германии или недавно открытый крупнейший Леголенд, Флорида , По словам Речи Посполитой, в ближайшие месяцы планы пространственного развития в коммуне Мщонув будут утверждены, а земля будет приобретена весной. Строительные работы должны начаться в первом квартале 2013 года, парк планируется открыть в 2015 году.
Грайдингер уверенно прогнозирует, что Парк Польши войдет в число пяти крупнейшие европейские тематические парки с оборотом более 4 миллионов посетителей в год. Это означает, что Парк Польши будет конкурировать с такими гигантскими парками, как Диснейленд, Эфтелинг или Европа-Парк.
Следующие два года обещают быть чрезвычайно увлекательными для любителей тематических парков. В течение многих лет в провинции Мазовия не было создано ни одного парка, теперь у нас есть шанс на двоих. Будем надеяться, что каждый из них будет создан, и благодаря этому в Польше будет создано новое качество парка развлечений.

Входящие условия поиска

Мазовецкий парк развлечений, Варшавский парк динозавров, Мазовецкий парк динозавров, Парк динозавров под Варшавой, парк развлечений под Варшавой, парки развлечений под Варшавой, Парк аттракционов в Варшаве и окрестностях, Парк динозавров под Варшавой, Мищонув, парк динозавров под Варшавой, парк под Варшавой

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости