Хитрый Ryanair скрывается на вашем кассе. Хотите путешествовать сидя рядом с вами? Абсолютно вам придется заплатить!

Если вы управляете Ryanair в группе по одному или нескольким бронированиям, если вы не выбираете конкретные места, то система будет распределять их случайным образом рядом друг с другом? Перевозчик не сообщает об алгоритме, который отвечает за присвоение пассажирам мест для пассажиров. К сожалению, у нас есть подозрения, что система специально «разносит» пассажиров после самолета, даже если они находятся на одном бронировании .

Зачем Ryanair сделать это? Ну, если вы не знаете, что происходит, это обычно о деньгах. В этом случае: o «заставлять» пассажиров, которые путешествуют не в одиночку, выбрать (и оплатить) выбранное место в самолете. Цены разные.

В ближайшее воскресенье, 21 мая, с нами связался читатель, который купил билет для себя и своего спутника на соединение из Варшавы-Модлина в Лондон-Станстед. Он не решил покупать места рядом с ним, надеясь, что система не разбросает их по палубе. К сожалению, ему было назначено место в задней части самолета (33B), в то время как его попутчик получил место спереди (06B).

Читатель попытался вмешаться в разговор с Ryanair. И тут он получил довольно интересный ответ:

И тут он получил довольно интересный ответ:

Кажется, что эта случайность в выборе места системой - которая раньше, согласно практике многих наших читателей (и сотрудников редакции) - но позволяла сидеть рядом друг с другом, уходит в прошлое . Теперь, желая иметь место с друзьями и семьей, не будет другого выбора, кроме безусловного выбора конкретных мест, оплачиваемых дополнительно. Именно так мы можем сделать вывод из информации, которая была передана нашему читателю сотрудником отдела обслуживания клиентов Ryanair.

Мы попросили Ryanair оставить комментарий, но перевозчик отказался.

Ryanair, о чем мы сообщили на наших страницах Недавно ввел комбинированные рейсы. Он - кстати - изменил алгоритм, который случайным образом распределяет места в самолете? Вы летали в последние дни на борту этого авианосца и сталкивались ли вы с такой ситуацией?

Если вы управляете Ryanair в группе по одному или нескольким бронированиям, если вы не выбираете конкретные места, то система будет распределять их случайным образом рядом друг с другом?
Зачем Ryanair сделать это?
Он - кстати - изменил алгоритм, который случайным образом распределяет места в самолете?
Вы летали в последние дни на борту этого авианосца и сталкивались ли вы с такой ситуацией?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости