Красивые места прямо на границе с Польшей

Вам не нужно ехать далеко за границу, чтобы увидеть необычные места. Некоторые прячутся за нашей границей, но мы редко слышим о них. Куда идти?

Йичин и Чешский рай
Кто помнит Румкайса? Это герой этой популярной сказки жил в Йичине. Этот город находится в богемном раю. Это атмосферный город с очаровательной архитектурой. Наиболее интересные памятники Йичины включают в себя: один из символов города, 52-метровые ворота Валдицкого брана шестнадцатого века, дворец Валленштейна раннего барокко (ныне музей), синагогу, церковь св. Иаков Великий, построенный в 1702 году, церковь Святой Марии, церковь святого XIV века Игнаций и живописная площадь в окружении многоквартирных домов.
Чешский рай - это небольшая территория с огромным количеством замков, долин и всевозможных природных чудес. В 2005 году он был включен в престижную сеть ЮНЕСКО европейских и мировых геопарков.
Йичин и Чешский рай   Кто помнит Румкайса

В 2005 году он был включен в престижную сеть ЮНЕСКО европейских и мировых геопарков

Парк Mużakowski
Получается, что для того, чтобы увидеть один из самых красивых регионов Германии, вам не нужно быть особенно удаленным от нашей страны. Несмотря на то, что большая часть парка находится в Польше, мы найдем самые зрелищные места на стороне соседей. Здания, как английский, как это, характеризуется необычной элегантностью. Из-за его размеров лучше всего исследовать этот парк на велосипеде, и его дорожки полностью адаптированы к нему.
Парк Mużakowski   Получается, что для того, чтобы увидеть один из самых красивых регионов Германии, вам не нужно быть особенно удаленным от нашей страны

Бардейов (Бардейов)
Это один из старейших словацких городов, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Бардейов считается самым готическим городом в Словакии . Его центр образует комплекс исторических зданий, которые окружают почти параллельные серии городских оборонительных стен. Центральным местом исторического центра является прямоугольная рыночная площадь, построенная с множеством старинных бюргерских домов.
Бардейов (Бардейов)   Это один из старейших словацких городов, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО

Оказывается, чтобы увидеть замечательные места в других странах, вам не нужно далеко ходить. Иногда жемчуг ближе, чем мы думаем.

Куда идти?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости