Лондон: интересные места

  1. Смотровая башня в порту Портсмут
  2. Отдых на живописном озере
  3. Прибрежные скалы

Могучая лондонская агломерация полна различных достопримечательностей. Но что, если мы уже видели Биг Бен и «Лондонский глаз»? Конечно, лучше всего ехать в один из соседних городов, вдали от шума и суеты города.

Могучая лондонская агломерация полна различных достопримечательностей

Не только Лондон. Интересные места в Оксфорде

Совершите короткую поездку в близлежащий Оксфорд. Город, в основном известный своим университетом, очаровывает своей спокойной атмосферой и великолепными памятниками. В прошлом его даже можно было назвать «городом живописных башен». Посещение музея Ашмоля должно быть обязательным пунктом в плане посещения города. Его коллекция включает, среди прочего, остатки оружия, принадлежащего египетскому фараону Скорпиону II.

Смотровая башня в порту Портсмут

Портовый город Портсмут расположен к юго-западу от столицы. Например, стоит посетить их из-за великолепной смотровой башни, расположенной прямо у моря. Тихий курорт - это место, где вы можете прекрасно отдохнуть от суеты улиц, которую слышат по всему Лондону 24 часа в сутки . Интересные места в Портсмуте не ограничиваются только Spinnaker Tower. В гавани вы можете полюбоваться восстановленным воином HMS 19-го века.

Отдых на живописном озере

Отель Bewl Water расположен недалеко от трассы A21. Это отличное место для спокойного отдыха. Небольшие оазисы спокойствия часто расположены вдали от центров больших городов, таких как Лондон. Интересные места не обязательно должны включать сумасшедшие развлечения. Иногда самыми приятными являются тишина и покой. Это идеальное место для моряков и других любителей водных видов спорта. Рядом с озером есть естественная стена для скалолазания.

Прибрежные скалы

Если после посещения Лондона у нас будет один выходной, стоит подумать о поездке на южное побережье. Рядом с Истборном находятся живописные скалы Бичи-Хед. Построенные из мела, их белые прекрасно контрастируют с глубоким синим цветом морской воды.

Но что, если мы уже видели Биг Бен и «Лондонский глаз»?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости