Официальный сайт Быдгоща - Обучение и отдых среди зелени - Ботанический сад будет как новый

Это будет новое место на карте отдыха и развлечений Быдгоща - Британский ботанический сад должен измениться до неузнаваемости. Есть планы в планах, среди прочего новые образовательные пути и расширение зданий в образовательных целях. Мы включили задачу в Программу муниципального возрождения, которая позволит получить финансирование ЕС для этой цели. Это будет новое место на карте отдыха и развлечений Быдгоща - Британский ботанический сад должен измениться до неузнаваемости

Основная цель проекта - сделать пространство доступным для местного сообщества и предпринимательства более широко. Потому что Ботанический сад Университета им. Казимежа Вельки служит не только академическим и дидактическим целям университета, но также является местом отдыха и развлечений для жителей. Кроме того, образовательное предложение, связанное с природой для студентов, должно быть расширено. Семинары также будут подготовлены для пожилых людей.

В рамках этой задачи Ботанический сад должен быть перестроен - весь комплекс будет адаптирован к потребностям людей с ограниченными возможностями. Поэтому образовательные пути будут расширены, поверхность р [квадратов и тротуаров будет заменена. Одноэтажное здание, которое будет предназначено для дидактических и культурных целей, также ожидает расширения. Ремонт и расширение также будут проводиться в здании на пруду - объект будет использоваться в учебных и социальных целях. Кроме того, на пруду будет построен мост, который усилит Bydgoszcz Botanic. Сад также будет включать в себя новое освещение с мониторингом.

Ориентировочная стоимость инвестиций составляет 1 084 612 злотых, из которых 625 268 злотых переведет город из фонда фондов ЕС для восстановления в рамках Программы муниципального возрождения.

Программа общинного возрождения является одним из основных инструментов, который улучшит функционирование и эстетику значительной части городов Средиземье и Старого Фордона. Инвестиционные проекты, связанные с Программой, будут возможны, среди прочего получение средств ЕС (Региональная операционная программа Куявско-Поморского воеводства). Общая сумма поддержки, полученной Быдгощем, составляет 57 миллионов злотых. По решению мэра Рафала Бруски, из этой суммы 10 миллионов злотых были предоставлены другим городским организациям. Осенью 2017 года они были завербованы. Муниципалитеты, кооперативы, частные инвесторы и ассоциации намерены использовать Программу возрождения муниципалитетов. Всего было представлено 44 инвестиционных проекта. 21 предприятие на сумму около 40 млн. Зл. Было квалифицировано для основного списка. Еще 13 проектов вошли в резервный список.

Подробнее о муниципальной программе возрождения ЗДЕСЬ ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости