Рейтинг самых романтичных польских городов

  1. Хелмно
  2. gdańsk
  3. Казимеж Дольны
  4. Краков
  5. Вроцлав
  6. Сандомир

Вы планируете поездку на День Святого Валентина? Отведи любимого человека в один из самых романтичных польских городов! Ниже вы найдете рейтинг мест, который подойдет любителям - как городов, так и крупных мегаполисов.

Хелмно

Хелмно
Хелмно. фото: DzidekLasek (Pixabay.com CC0)


Хелмно это красивый город в Куявско-Поморском воеводстве, который порадует вас своей великолепной готической архитектурой. Исторические улицы в планировке средневековья создают неповторимый пейзаж для прогулок вдвое. Хелмно не был включен в наш рейтинг исключительно из-за этого - это официальная столица влюбленных! Покровителем города является Святой. Валенти, его реликвии со времен Средневековья хранились в местной приходской церкви, а 14 февраля в Хелмно было отличное событие и возможность организовать фестиваль песни любви, мероприятия и конкурсы. В день святого Валентина проводится св. День святого Валентина, который привносит неповторимую атмосферу - тогда стоит попробовать местные деликатесы, булочки с любопытством и сладости в форме сердца. Но влюбленные приезжают в Хелмно не только в День святого Валентина , Каждый день город соблазняет многими достопримечательностями, такими как знаменитый маршрут влюбленных, скамейка, на которой вы должны повесить свой «замок любви» или сердечки из цветов.

gdańsk

Wyspa Spichrzów
Wyspa Spichrzów. фото: Nocowanie.pl


Романтическое путешествие к морю ? Это отличная идея для Дня святого Валентина. Если вы выбираете gdańsk Атмосфера этого города вас порадует. Ни один визит не обходится без прогулки по старому городу - особенно рекомендуем Угольный рынок и бульвары на реке Мотлава. Огни отражаются в речных водах Гданьские памятники , что создает неповторимую, очень романтичную атмосферу. Как сделать свидание в Гданьске еще лучше? Отнесите вторую половину к смотровой площадке AmberSky, которая находится на острове Амбар. Вечерняя прогулка позволит вам насладиться видом на прекрасно освещенный город, с его присутствием и отрывом от повседневной жизни. Когда вы дойдете до земли, не забудьте закрепить свои замки на Мосту влюбленных, также известном как Хлебный мост , Мы также рекомендуем посетить другое романтическое место, поскольку это Олива Парк , Хотя в феврале у зелени парка нет шансов порадовать своим пышным изобилием, все же стоит посетить экзотическую пальмовую рощу или шепот. Это места, созданные для пар!

Казимеж Дольны

Казимеж Дольны
Казимеж Дольны. фото: Nocowanie.pl


Казимеж Дольны этот город-легенда. Если вы ищете романтические выходные для двоих, вы попали в нужное место. В феврале город еще не переживает туристический бум, поэтому вы обязательно найдете интересное предложение Валентина. Тем более что в Казимеже действительно много уютного отели и В где в стоимость входит, например, отдых в Спа. Но не для отелей мы посещаем этот город. В День святого Валентина необходимо прогуляться по Вислинскому бульвару и горе Трех Крестов, откуда открывается вид на панораму города. По нашему мнению, нет более романтичного вида, чем исторические многоквартирные дома, освещенные лучами заходящего солнца, которые отражаются в водах, стекающих по Висле ...
Вы ищете предложения размещения в этом романтическом городе? Приходите и посмотрите: Проживание в Казимеж-Дольны

Краков

Бернатка мост
Бернатка мост. фото: Nocowanie.pl


Краков Это еще одно прекрасное место для Дня святого Валентина и один из самых романтичных польских городов. Можете ли вы представить себе лучший пейзаж для прогулок на двоих, чем бульвары по реке Висла или улицы, выходящие из рыночной площади? визит на Вавеле когда другая половина на вашей стороне, это также не имеет себе равных. Вы ищете что-то еще? Мы предлагаем полет на воздушном шаре со смотровой площадкой. Вы поднимитесь на высоту 150 метров и буквально бросите этот Краков к ногам любимой. База аэростата находится на Волынском бульваре, а по другую сторону Вислы находится район Казимеж. Многие считают его самой атмосферной частью города. Здесь также находится одна из самых посещаемых достопримечательностей любителей - мост Бернатка. План архитекторов создавался как обычный пешеходный мост и велосипедисты, но быстро превратился в «мост любви». Именно здесь пары приходят повесить замок, свидетельство их чувств. Когда вы проводите День святого Валентина в Кракове, вы также должны сделать эту традицию вполне достаточно.

Вроцлав

Тумский мост
Тумский мост. fot. joannaziel0 (Pixabay.com CC0)


Вроцлав Давно был одним из любимых городов в любви. Так что вы должны делать во время свидания Валентина? Конечно, ужин в одном из атмосферных ресторанов на рынке всегда приветствуется в День святого Валентина. Тогда прогулка необходима. Место, которое каждая пара должна посетить во Вроцлаве, - Тумский мост. Его поручни просто сгибаются под весом навесных замков, которые влюбленные оставляют здесь. Есть также легенды, связанные с историческим мостом, согласно одному, именно здесь произошло помолвка Мешко I и Добрава ... Конечно, многие счастливые женщины говорили здесь слово «да». Куда еще можно поехать во Вроцлаве? Вспомните Mostek Pokutnic, одну из лучших смотровых площадок на Вроцлавском рынке, которая соединяет башни св. Мария Магдалина. Это предложение для людей с хорошим состоянием, потому что для того, чтобы насладиться уникальной панорамой, нужно преодолеть целых 247 шагов ... Но, как полагают некоторые, лучшего места нет, если кто-то планирует предложение.

Сандомир

Рыночная площадь в Сандомире
Рыночная площадь в Сандомире. фото: Nocowanie.pl


Вы также можете провести несколько романтических моментов в Сандомир , Этот небольшой город отличается уникальной атмосферой и уникальными памятниками, которые являются поперечным сечением всех эпох. Прогулка по улицам Сандомира - это действительно хорошая идея для романтического свидания. Мы также рекомендуем деревенские овраги Лесс, особенно овраг Королева Ядвига. В городе вы также найдете множество кафе и небольших ресторанов, где можно зашить романтический ужин. В Сандомире все под рукой.

Основной источник фото: freestocks.org (CC0)

Как сделать свидание в Гданьске еще лучше?
Вы ищете предложения размещения в этом романтическом городе?
Можете ли вы представить себе лучший пейзаж для прогулок на двоих, чем бульвары по реке Висла или улицы, выходящие из рыночной площади?
Вы ищете что-то еще?
Так что вы должны делать во время свидания Валентина?
Куда еще можно поехать во Вроцлаве?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости