Романтические места в Польше. 5 очаровательных городов, которые полюбят пары

  1. Романтическое место в Силезии? Дорога любви во Вроцлаве
  2. Аллея влюбленных в Белостоке - место, созданное для пар
  3. Исторический Торунь и потрясающая Долина Снов
  4. Хелмно - польский "город влюбленных"
  5. Соляная шахта "Величка" - романтическое место на выходные

09-11-2018 / Для посетителей

09-11-2018 / Для посетителей

Хотите знать, куда поехать на выходные со своей второй половинкой? Стоит выбрать место, которое не только предлагает множество интересных памятников, но и может похвастаться достопримечательностями, о которых просто мечтали любители. Мы советуем, где найти самые романтические места в Польше.

Почти в каждом уголке Польши есть много удивительных мест с настоящей, романтической атмосферой. Это и маленькие, уютные места, и шумные мегаполисы. Мы подготовили пять предложений - вам наверняка понравится ваша вторая половина.

Романтическое место в Силезии? Дорога любви во Вроцлаве

Вроцлав является одним из самых популярных польских городов, который привлекает туристов своей удивительной атмосферой. Очевидно, что визит-центр - это команда исторического центра. Если мы хотим посмотреть на город сверху, необходимо выбрать одну из многочисленных точек обзора - например, в Sky Tower. Интересной достопримечательностью является также Вроцлавский зоопарк наряду с Африкариумом.

Конечно, в городе есть места для влюбленных. Одним из них является так называемый дорога любви или дорога, соединяющая собор Иоанна Крестителя с Тумским мостом. Сначала помолитесь в церкви за успехи в делах сердца, затем погладьте каменного льва на выходе и идите к мосту - там, согласно рассказу, следует ждать ... любви. Этот необыкновенный «ритуал» тоже стоит делать с любимым человеком. Интересно отметить, что на острове Острув Тумский состоялась встреча первого польского короля Мешко I с чешской принцессой Добравой.

Интересно отметить, что на острове Острув Тумский состоялась встреча первого польского короля Мешко I с чешской принцессой Добравой

Аллея влюбленных в Белостоке - место, созданное для пар

Белосток является столицей провинции Подляское, и его площадь составляет более 30 процентов. зеленые зоны. Поэтому вам придется приезжать сюда не только из-за памятников и достопримечательностей, но и дышать чистым воздухом.

Во время посещения города стоит обратить внимание на многочисленные дворцы и доходные дома. Мы рекомендуем использовать одну из отмеченных троп, например, тропу еврейского наследия или архитектурную тропу Польской Народной Республики. Если вы влюблены в свои шаги, они должны пойти в Парк Плани. Именно здесь находится главная артерия, засаженная зелеными лозами, называемыми проспектом Любовника. К его очарованию добавляются фонтаны, которые подсвечиваются разноцветными огнями.

Исторический Торунь и потрясающая Долина Снов

Торунь - красивый город, расположенный в Куявско-Поморском воеводстве. Его историческая ценность подтверждается тем фактом, что с 1997 года комплекс старого города был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Туристы найдут здесь великие памятники - в том числе рыночная площадь, многочисленные церкви, ратуша, комплекс буржуазных многоквартирных домов и остатки средневековых городских укреплений.

Без сомнения, Торунь - романтическое место для выходных. В любви мы рекомендуем прогуляться по Долине Снов, небольшому парку, расположенному в Старом Городском Комплексе и квартале Быдгоских Предместьев. В центре парка находится интересная художественная инсталляция - солнечные часы, которые были созданы в 1973 году по случаю Года Коперника. В свою очередь, в южной части стоит посетить розарий, где было посажено более 1,6 тысячи растений. разноцветные кусты роз.

разноцветные кусты роз

Хелмно - польский "город влюбленных"

Самые романтичные места в Польше в Куявско-Поморском воеводстве? Мы уже упоминали Торунь, сейчас время в Хелмно на расстоянии 40 км. Его иногда называют "городом влюбленных". Почему? Все из-за покровителя деревни, то есть святого. Валентина, мощи которой находятся в поместной церкви.

Во время романтической прогулки на двоих стоит заглянуть к памятнику, на котором изображена влюбленная пара, и увидеть ковры в форме цветка в форме сердца, расположенные на Планте. Каждый год в Хелмно очень хорошо организован День святого Валентина, который является прекрасной возможностью посетить город. Мы также рекомендуем попробовать местные деликатесы или булочки с добавлением ... любистка, который называется травой любви.

Соляная шахта "Величка" - романтическое место на выходные

Вам интересно, где можно найти необычные и романтические места в Польше? На выходных стоит отправиться в Величку. Вы можете не только отдохнуть от шума и суеты, но и воспользоваться широким предложением Соляная шахта в Величке - Посетите удивительное подземелье в двух, бродя Туристический маршрут или воспользуйтесь преимуществами градирни с рассолом.

Более того, подземная часть шахты в Величке - это идеальное место для необычного сражения, которое запомнится надолго. Каждая камера очаровательна, но мы рекомендуем обратить внимание на ослепительную часовню св. Кинг или Веймарская палата где есть прекрасное соленое озеро. Если вы заранее обратитесь в офис организации мероприятий, сотрудники помогут подготовить, например, романтический ужин на двоих или музыкальное представление.

Если вы заранее обратитесь в офис организации мероприятий, сотрудники помогут подготовить, например, романтический ужин на двоих или музыкальное представление

Это может встретить вас

Романтическое место в Силезии?
Романтическое место в Силезии?
Почему?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости