Самые интересные места в Польше, которые стоит посетить с семьей (Опольское воеводство)

  1. Посмотрите самые интересные места, которые стоит посетить с детьми в провинции:

В водовороте повседневных обязанностей мы часто забываем о вопросах, которые наиболее важны для нашей семьи, о необходимости тесного контакта, спокойной беседы. Именно туризм может стать такой областью, которая даст нам возможность расслабиться, отдохнуть от повседневных дел и личных контактов.

Посмотрите самые интересные места, которые стоит посетить с детьми в провинции:

www.zoo.opole.pl

В маленьком зоопарке обитает более 900 животных, представляющих 227 видов. Животные представлены группами, характерными для отдельных континентов.

www.juraparkkrasiejow.pl

pl

В окрестностях Подольского Красеюва в 90-х годах 20-го века и в начале 21-го века велись интенсивные раскопки. В то время там были найдены многочисленные окаменелости триасовых позвоночных, причем не только ранних динозавров, но и земноводных и рыб. Раскопки еще продолжаются. Тем временем неподалеку был создан парк Юра, где можно увидеть не только модели доисторических рептилий в натуральную величину, но и настоящие палеонтологические находки. Для тех, кому пока не хватает впечатлений, был подготовлен доисторический парк развлечений.

Для тех, кому пока не хватает впечатлений, был подготовлен доисторический парк развлечений

Низкие Опавские горы доступны по сети не слишком сложных и не переполненных туристических маршрутов. Наиболее интересной, хотя и доступной для детей старшего возраста, является тропа под названием «Gwarkowa Perć» от Покживны до Ярнолтувки. На маршруте вам предстоит взбираться по скалам и лестнице в бывшую сланцевую шахту.

www.muzeumwsiopolskiej.pl

Опольский деревенский музей состоит из почти 50 исторических сельских построек, которые оснащены оригинальной мебелью, мебелью и инструментами. Здесь мы можем познакомиться с историей силезской деревни, которая благодаря прямому, почти ощутимому контакту с экспонатами становится более доступной и понятной для посетителей.

www.grod.byczyna.pl

Идея создания города появилась в 2003 году. Он должен был быть связан с рыцарским движением, которое использовало бы исторические традиции Бычины. Таким образом, Бычинская коммуна и Опольское рыцарское братство, сотрудничающие друг с другом в организации ежегодных турниров, решили вместе попытаться построить крепость раннего средневековья, которая будет не только местной туристической достопримечательностью, но и центром встреч рыцарского движения.

Это было достигнуто в 2005 году Это было достигнуто в 2005 году. Было создано деревянное здание, которое стало явлением в мировом масштабе и самой большой достопримечательностью региона.

В центре здания находятся сторожевые башни, оружейная кузница, дорожка для стрельбы из лука, место казни с дюбелями и топором, выставка орудия пыток, сувенирный магазин и многое другое. Дважды в год здесь проводятся международные турниры. Это событие, вероятно, одно из крупнейших предприятий такого типа в Польше. Рыцарские отряды приезжают со всей Европы, чтобы участвовать в демонстрациях сражений с использованием оружия раннего средневековья. Есть также представители старых профессий: лучники, жонглеры, танцоры и охотники за сокровищами.

www.moszna-zamek.pl

Исторический особняк расположен в селе Мошна, в Опольском воеводстве. Это одно из самых известных исторических зданий на Опольской земле. С 1866 по 1945 год он был резиденцией силезской семьи Tiele-Wincklerów, промышленных лидеров.

С 1866 по 1945 год он был резиденцией силезской семьи Tiele-Wincklerów, промышленных лидеров

Там был Центр невротической терапии. В связи со строительством нового здания больницы медицинские операции с апреля 2013 года перенесены в соседнее учреждение. Дворец частично открыт для публики; в часовне проходят концерты камерной музыки, а в галерее проходят художественные выставки. Объект окружает более двухсот гектаров парка (в том числе триста экземпляров дубов).

В замке 365 комнат, 99 башен и башен. Площадь 7000 м², а объем - 65 тыс. m³.

paczkow.pl

Одна из величайших достопримечательностей Пачкува - средневековые оборонительные стены 14-го века, построенные из битого камня. Они окружают город длиной более 1200 метров. Они имеют высоту 7 метров (раньше у них было 9 метров). Башни и башни также сохранились до наших времен. Именно благодаря оборонительным стенам Пачкува он известен как «Польский Каркассон».

Однако самой большой достопримечательностью является туристический маршрут, проходящий вдоль оборонительных стен с тротуаром шириной 1,5 метра. По пути вы можете посетить больше бастионов и стрельбы на верандах.

Гора св. Анна расположена примерно в 35 км к юго-востоку от Ополя. Он поднимается до 406 м над уровнем моря. Он прекрасно виден практически со всех уголков провинции.

На вершине горы находится, среди прочего, базилика св. Анна, к которой тысячи верующих ежегодно совершают паломничества. Мы также найдем там геологический заповедник, благодаря которому мы узнаем, что гора на самом деле является потухшим вулканом миллионы лет назад. Рядом с ним также находится Акт о музее восстания, в котором мы узнаем историю боев, которые произошли здесь во время Третьего Силезского восстания.

Наконец, стоит упомянуть трассу для катания на санях длиной 600 метров, которая также находится наверху. Все отлично подготовлено и обеспечено, поэтому мы рекомендуем развлечения для всей семьи. Больше информации на сайте zjezdzalniagrawitacyjna.pl ,

statekopole.pl

pl

Стоит отправиться в круиз на кори. В нашем распоряжении круизный лайнер Opolanin. Круиз по реке занимает около 40 минут. и дает туристам возможность увидеть самые большие достопримечательности Ополя с точки зрения реки. В сезон настоящий лондонский автобус доставляет людей на корабль.

Круизы проходят в выходные и праздничные дни. В течение недели только по индивидуальным заказам. Начните с пристани в зоопарке.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости