Самые интересные места в Польше

  1. Откройте для себя неизвестные места в Польше
  2. Размещение в интересных местах нашей страны

В Польше много интересных мест. Есть много уголков, которые имеют не меньшее очарование, чем то, что мы видим за границей. Стоит знать, что Польша - это не только Балтийское море, Краков и Закопане. В нашей стране вы можете посетить много интересных мест, о которых мы никогда не слышали. Многие известные режиссеры и создатели кинематографических хитов извлекли выгоду из очарования малоизвестных польских городов. Не все знают, что Бещады самые красивые осенью и зимой. Одним из наиболее известных, но все же реже посещаемых мест является Мазурия - мы должны увидеть, среди прочего, руины штаб-квартиры Адольфа Гитлера, расположенные там Вильчи Сзанец , Юра Краковско-Ченстоховская также стоит посетить. Самым популярным городом прекрасного Розточа является Zamo .ć. Многие утверждают, что это самый красивый город в Польше. Свентокшиские горы также недооцененный регион. Это место не только для людей, которые хотят отправиться в поход. Там можно найти много необычных туристические достопримечательности ,

туристические достопримечательности

Откройте для себя неизвестные места в Польше

Мы часто проходим необычные места и памятники, не зная, что за ними стоит. Мы в восторге от того, что увидим во время зарубежных поездок, и не всегда знаем о существовании интересных мест в Польше. Мы редко осознаем, что некоторые из памятников были включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО или в Книгу рекордов Гиннесса.

Что касается город Многочисленные памятники и уникальная атмосфера привлекают Люблин. Он даже был описан как «город вдохновения» и отличается более чем 700-летней историей. Это столица Люблинского воеводства и служит административным, экономическим и культурным центром региона. Люблин также город студентов. Почти 100 000 человек получают образование в многочисленных университетах. молодежь со всей страны, а также за рубежом. Находясь в Люблине, вы также должны подключиться поблизости замок в Яновце ,

Ущелье Дунаец также производит замечательное впечатление, которое стоит посмотреть с точки зрения Соколицы. С этого места вы можете ясно увидеть извилистое русло реки, которое формировалось миллионы лет. Долина Хохоловская - это место, ценности которого ценят не только туристы. Его много раз использовали в качестве декораций в фильмах, например в «Яносике». На окраине долины была создана даже одна из болливудских суперпродукций Fanaa.

Необычным местом является также деревня Ерузал, расположенная в Мазовецкой губернии. Популярность была отдана серии Ранчо, в которой он играет роль города Вилковье. На сайте вы можете посетить историческую церковь восемнадцатого века, колокольню, пресвитерию, приходской зал, оздоровительный центр, а также совершить покупки в известном магазине со скамейкой. Замок Пескова Скала является одним из самых интересных зданий на Орлиной Гнездовой тропе и в регионе Юра. Стоит знать, что последние сцены были записаны в замке с «Ogniem i Mieczem».

Люди, которые ищут идеи для поездки летом, должны посетить долину Нарев в Подляском воеводстве. В этом регионе была создана охраняемая ландшафтная зона. Кроме того, вас может соблазнить каноэ по реке Нарвия. В общей сложности длина маршрута составляет 150 километров, поэтому стоит запланировать поездку на несколько дней.

Интересным регионом в Польше также являются Кашубы. Стоит посетить Дом с ног на голову в Шимбарке, Бункер Грифова Бункера, а также увидеть самую длинную доску в мире, занесенную в Книгу рекордов Гиннеса. В поездке также стоит отправиться в Сувалский край.

Любители природы могут посетить национальный парк Бебжа и Вигри, а активные туристы могут покататься на каноэ по реке Чарна-Ханьча или Роспуда. Необычной достопримечательностью также является возможность погружения в озеро Ганча - самое глубокое озеро в Польше. Другое предложение - Котлина Клодзка. Там вы можете посетить Злотый сток, золотой рудник и мышьяковую руду. Под землей можно найти множество достопримечательностей, таких как музей предупреждающих знаков или 8-метровая водная горка.

Одним из семи чудес Польши является соляная шахта в Величке. Находясь в Малопольском воеводстве, вы не можете пропустить это! Особо любимым жителями Щецина является парк Каспровича. Стоит знать, что в его районе, на озере Русалка, есть японский мост, к которому многие пары прикрепили замок своими инициалами. Вы также можете почувствовать необычный климат в более чем 100-летнем Японском саду. Это очень популярное место во Вроцлаве.

Размещение в интересных местах нашей страны

Путешествие - это не только поездки за границу, стоит знать, что Польша - это страна, богатая множеством интересных мест и регионов, которые могут впечатлить своим очарованием. Каждая поездка должна быть хорошо спланирована, выбрать правильное размещение и подготовить список достопримечательностей. На сайте PADO24 вы можете найти много информации об интересных местах в Польше, привлекательных ценах на проживание и предложить сравнение поездки.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости