Выходные с детской варшавой вокруг отзывов о MAZOWIECKIE

В огромной сокровищнице семейных достопримечательностей - Варшаве, а также во всем Мазовецком воеводстве мы находим множество идеальных мест для семейного уик-энда.

Я не думаю, что кого-то нужно убеждать, что в столице много уникальных аттракционов для детей . Однако не все они общеизвестны. Оказывается, в непосредственной близости есть много интересных мест, которые отлично подходят для семейных поездок . Поэтому мы решили предложить вам несколько идей, чтобы провести время со своими детьми в Варшаве и поблизости. Поэтому, если вы собираетесь провести выходные с ребенком в регионе Мазовия , обязательно прочитайте эту статью.

После семейной поездки мы приглашаем вас в шоппинг и развлечения: После семейной поездки мы приглашаем вас в шоппинг и развлечения:

Варшава , как и полагается столице, может предложить нам много самых разных достопримечательностей. За один уик-энд невозможно побывать даже в большинстве из них, поэтому мы предлагаем сосредоточиться на этих современных и неординарных. Безусловно, отличным опытом для вашего малыша станет посещение аэродинамический тоннель Flyspot , Интересным фактом здесь является возможность семейного полета вместе. Во время занятий с инструктором всех сопровождают удивительные эмоции, вы можете творить настоящие чудеса и по-настоящему чувствовать себя птицей. Правда, один полет занимает всего 90 секунд, но впечатления остаются на всю жизнь. Этот аттракцион подходит для детей от 3 лет, и, хотя он может показаться другим, он действительно безопасен.

Еще одно место, которое вы можете посетить во время семейных выходных, это Дом Загадек , Он расположен недалеко от Королевского замка и Мультимедиа Фонтан Парк в котором очень интересные шоу проходят в течение лета. Zagadek House увлекателен в виде квест-комнат, поэтому комнаты, из которых вам нужно выбраться, руководствуются подсказками. Здесь вы также можете принять участие в игре всей семьей. В Home Zagadek вы можете рассчитывать на атмосферу, доброжелательную к детям, они не должны быть слишком напуганы, и если что-то случится, игру можно прервать в любой момент. Тем не менее, дети могут учиться творчеству и командной работе.

В Варшаве вы также можете найти достопримечательности, менее характерные для больших городов, что позволит вам провести некоторое время на лоне природы. Принадлежит к таким Канатный парк Беляны , расположенный на опушке Беланского леса. Есть маршруты, подходящие как для взрослых, так и для маленьких детей, так что вы можете провести здесь всю свою семью. Щенки очень хорошо преодолевают препятствия, подвешенные между деревьями, при поддержке инструкторов, которые заботятся о безопасности. Вы также можете воспользоваться 120-метровой тирольской канатной дорогой и прыгнуть на батуте.

Если вы хотите почувствовать себя еще ближе к природе и убежать подальше от городского шума, вам стоит посетить другие достопримечательности провинции Мазовия за пределами Варшавы. В радиусе нескольких десятков километров действительно много интересных мест, которые станут идеальным противовесом большому городу. Одним из них является Puszcza Kozienicka , Во время поездки один из образовательных маршрутов, которые вы можете прослушать под звуки воды и леса и понаблюдать за птицами (были обозначены специальные точки). Есть также деревянные мостики, смотровые площадки, навесы и скамейки. В самом Козенице находится дворцово-парковый комплекс и хорошо развитое озеро, а рядом находится боевой музей под открытым небом в Мнишеве.

Примерно в 70 км от Варшавы, в селе Борзычи, есть Индийская Деревня Форт Хантайо в котором детские игры сочетаются с обучением. Они могут видеть здесь точно воспроизведенные палатки вигвама, индийское оружие и костюмы и слушать истории о своей жизни. Они также готовили типичные индийские игры - стрельбу из лука, метание копья, преодоление полосы препятствий, рисование лица или обучение индийским танцам. Вы также можете организовать костер, в конце концов именно с ним играли индейцы и принимали важные решения.

Если вы хотите провести выходные или хотя бы один день на ферме, отправляйтесь в Mosciska возле Wola Życka. Это не обычная ферма, однако Иллюзия Ферма , Объект имеет вид парка развлечений с различными, удивительными аттракционами. Мы увидим здесь, среди других хижина, парящая в воздухе и Лабиринт блеска, а также проходящая через Туннель Забвения. Представленные на ферме иллюзии очень интересны и вызывают у детей любопытство. Кроме того, на нескольких гектарах парка можно приятно провести время и провести время с семьей, заняться спортом или приготовить барбекю и устроить пикник.

Это также семейное место Парк развлечений Julinek в Лешно, расположенный на опушке леса Кампинос. Когда-то здесь была цирковая база, после которой еще живы две арены и цирковой призрак. В Юлинеке множество самых интересных достопримечательностей ждут самые маленькие - веревочный парк, мини-гольф, многочисленные игровые площадки и спортивные площадки, огромные надувные лодки и многое другое. Аниматоры проводят занятия с детьми, обучая их, среди прочего цирковое искусство - жонглирование или ходьба на ходулях.

Проверьте это: лучшие аттракционы для детей в Варшаве

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости