Блокировка на руле - это иногда просто предупреждение

Через несколько дней действует льготный тариф за парковку за знаком запрета. фот. Кшиштоф / читатель Trojmiasto.pl

Замки на колесах, припаркованные под блоком автомобилей, покорили жителей ул. Witomińska 6 Замки на колесах, припаркованные под блоком автомобилей, покорили жителей   ул в Гдыне. - Никто еще не получил билет, а пока предупреждаем, потому что недавно появился знак запрета на парковку - городская гвардия успокаивается.


Вы случайно не парковались в несанкционированных местах?

Да я не буду ездить по городу в поисках пустой парковки

12%

да, но только когда я паркуюсь, чтобы это никого не беспокоило

24%

скорее нет, может быть иногда, когда я останавливаюсь на мгновение

36%

нет, автостоянки не пропали, со мной ничего не случится, если я пройду 300 м пешком

28% Знак запрета на парковку стоял на улице Witomińska несколько дней назад. На это обратились жители и водители. Некоторые люди оставляли машины на дороге, некоторые на пешеходном переходе. Это ограничивало видимость, это также было неприятно для пешеходов.
Реализация постулатов одних жителей не радует других. Особенно те, кто регулярно оставлял машины там, чтобы увидеть их из окна.
- Недавно меня посадили в колесный замок для парковки слишком близко к пешеходному переходу. Улица - как вы можете видеть на картинке - "очень часто" - наш читатель нервничает, мистер Кшиштоф . - Охранники заблокировали много водителей, и где выговор водителя с желтыми карточками описан в вашей предыдущей статье? - спрашивает Кшиштоф.
Читать подробнее: Наклейки вместо билета от муниципальной полиции.
Однако охранники заверяют, что пока что никто еще не получил билет. Но предупреждаю, что это не невозможно в ближайшие дни.
- Поговорив с автовладельцами, охранники не решили налагать штрафы. Это просто предупреждение, как желтые страницы, которые другие водители получили там в четверг утром. Однако после периода предупреждения и просвещения мы, как правило, будем обеспечивать соблюдение закона и дисциплину водителями, которые не соблюдают закон. Также через мандаты, - подчеркивает Данута Волк-Карачевска , пресс-секретарь Гдынской городской гвардии.

Вы случайно не парковались в несанкционированных местах?
Охранники заблокировали много водителей, и где выговор водителя с желтыми карточками описан в вашей предыдущей статье?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости