Рюкзак Фьорд Нансен Каген 25 | тест | обзор | Укус исландии

  1. дизайн
  2. водонепроницаемый
  3. прочность
  4. внешний вид
  5. Преимущества рюкзака Fjord Nansen Kagen 25
  6. суммирование

Рюкзак Fjord Nansen Kagen - это небольшой городской рюкзак

Рюкзак Fjord Nansen Kagen - это небольшой городской рюкзак. Производитель рекламирует его в первую очередь как рюкзак для работы или учебы. Я использую его в основном в течение нескольких часов и в течение всего дня в походах в горы, а также каждый день - в бассейн, для поездок на машине, в лес. До сих пор я использовал свой рюкзак в течение года, в том числе более полугода в Исландии.

дизайн

Fjord Nansen Kagen - это рюкзак с одним отделением. Внутри камеры есть плоская перегородка, где я обычно ношу портфель (формат А4) или карту. Вы также можете легко установить ноутбук с диагональю экрана 13 дюймов.

По бокам есть два кармана, отделанные эластичным рантом. Они довольно маленькие. Всего пол литра бутылки воды, маленький 0,5 л термос или футляр для стаканов. Ничто больше не придет к ним.

В передней части рюкзака есть два кармана на молнии. Первый довольно вместительный. Он может поместиться в шапку, перчатки или даже дождевик. Он имеет два плоских отсека, в которые можно закидывать полезные гаджеты меньшего размера.

Второй карман меньше - как раз к разным документам и другим мелким предметам. В нем много отделений, в том числе одно на молнии, поэтому в рюкзаке легко организовать и поддерживать порядок. К сожалению, доступ к некоторым из них затруднен. Когда рюкзак набит тяжелее, к ним трудно добраться.

Передняя панель сшита петлями из ленты, к которым можно прикрепить вещи, которые не помещаются внутри рюкзака или к которым вы хотите иметь быстрый доступ с помощью карабинов. Существует также отражающая защелка, к которой мы можем прикрепить, например, лампу, чтобы она была хорошо видна на дороге.

Система поддержки довольно проста, но она выполняет свою функцию очень хорошо. Мягкая губка в сочетании с сеткой хорошо переносит нагрузку и обеспечивает очень хорошую вентиляцию спины. У меня не было мокрой спины, когда я носил этот рюкзак. Я использовал его при максимальной температуре около +15 градусов, поэтому я не знаю, как вентиляция работает при более высоких температурах.

Брекеты мягкие и широкие, и в то же время очень удобные. Даже если вы положите несколько килограммов в свой рюкзак, вы можете двигаться с ним довольно комфортно.

водонепроницаемый

Рюкзак хорошо переносит меньший дождь. Я случайно бродил с ним в течение часа или около того небольшого дождя. Вещи внутри остались сухими. Если вы планируете использовать его также во время сильного дождя или ливня, стоит приобрести дождевик.

прочность

После года использования рюкзак все равно выглядит очень хорошо. Я никогда не нес в себе никаких тяжелых весов, но в итоге он был разработан, чтобы добавить несколько вещей. Замки работают отлично; пока ничего не сорвано, швов не осталось. Вы можете видеть, что он сшит очень осторожно.

внешний вид

Мне очень нравится рюкзак. Это не бросается в глаза, его цвет смягчается. Очень красивый дизайн!

Преимущества рюкзака Fjord Nansen Kagen 25

  • функционал - много полезных карманов и карманов
  • удобный
  • прочно сделано
  • эстетический

Недостатки рюкзака Фьорд Нансен Каген 25

  • маленькие и узкие боковые карманы
  • Некоторый доступ к некоторым органайзерам на передней панели несколько затруднителен
  • Я мог бы использовать встроенную крышку (хотя мне может потребоваться слишком много, в конце концов, это городской рюкзак)

маленькие и узкие боковые карманы   Некоторый доступ к некоторым органайзерам на передней панели несколько затруднителен   Я мог бы использовать встроенную крышку (хотя мне может потребоваться слишком много, в конце концов, это городской рюкзак)

суммирование

Рюкзак Nansen Kagen Fjord оправдал мои ожидания. Это удобно, так как для его 25 л довольно вместительный, вентиляция работает без заминки. Это городской рюкзак. Я использовал его не совсем в соответствии с его назначением, поэтому было бы сложно обвинить его, например, в том, что я не могу прикрепить к нему полюса для треккинга или закрепить флис или куртку снаружи. Это отличный рюкзак для повседневного использования в городе или для поездки на автомобиле. Если кто-то ищет типичный рюкзак в горах, мы можем порекомендовать, например, Фьорд Нансен Герангер ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости