Мясо от собаки или собака в кулинарной книге

  1. Расизм животных
  2. Luk

В Китае, как и каждый год, проводится местный фестиваль собачьего мяса. Поражает провинциальный характер западного общества, в том числе поляков.

Расизм животных

Люди пишут письма китайским властям, потому что очевидно, что есть собак - это варварство. В самом деле? На данный момент, вы должны спросить, что соотечественники были на обед возмущены судьбой собак? Сочные куриные грудки по окрасе или кровавые бифштексы по рецепту Макловича?

Когда я скажу, что негры как раса менее разумны, чем белые (научно доказано), я назову меня расистом. Хотя конкретный негр может быть умнее конкретного белого, конкретный белый может иметь больший жанр, чем черный. Когда я говорю, что свинья равна собаке (научно доказано), как меня зовут? Я называю их расистами животных.

В Китае, как и каждый год, проводится местный фестиваль собачьего мяса

rys.Paweł Kuczyński


Культура, тупица!

В Индии святые коровы гуляют по улицам и бродячих собак в Польше. Слышали ли противники поедания собак, что индейцы протестовали против поедания коров поляками? И по этой причине, в конце концов, они живут в Польше больше, чем поляки в Китае. Нет никаких протестов от них и не будет. Люди, которые не поражены фанатизмом гуманизма, знают, что польская культура действует в Польше и что здесь едят коров и свиней.

Мне не нравится смотреть родео, гоняться за быками и боевыми петухами, поэтому я никогда не поеду в Испанию и на Филиппины, чтобы посмотреть на эти достопримечательности. Людоеды из Полинезии также не намерены менять меню. Между тем современные поляки просто раскрывают свою культурную толерантность. Они требуют, чтобы Дальний Восток изменил свою многовековую традицию, потому что она отличается от нашей.

Они требуют, чтобы Дальний Восток изменил свою многовековую традицию, потому что она отличается от нашей

Вы меняете свой статус, вы не измените мир

Те, кто протестует, публикуя фотографии собак на фейсбуке, должны быть расстроены - ничего не поделаешь. Статусы на fb явно меняют мир - см. Богатую Украину после Майдана. Но, к сожалению, китайцы не имеют доступа к Facebook ... NK и GG также не имеют, поэтому цепочки также не будут иметь эффекта.

В Польше собак не едят. По всей видимости, на юге страны охотящиеся на собаку собаки давно не ели, и мы обязаны избавиться от варварства правительству ПиС. Я хотел бы напомнить вам, что мы обязаны правительствам ОП выйти из потребления мирабелей и щавелей - у нас есть такие экономические успехи в Польше в 21-м веке.

Возвращаясь к теме - мне приятно говорить о «бесчеловечном обращении с животными» в Китае. Логично, что это не человек, потому что животные не люди. Я рекомендую позаботиться о цыганах, на которых 13-летние девушки выходят замуж. Хотя слово «тратить» преувеличено, оно должно быть продано. Цыганка часто встречается с мужем в день свадьбы. Организация дней цыганской культуры и ее трансляция по телевидению - это "сочная щекотка" на лицах цыганских девушек.

Когда были собаки в Польше?

Убой собак и торговля собаками были запрещены в ЕС с 1986 года. Это полная чушь. Употребление в пищу насекомых и пауков также является запретной темой в нашей культуре, но никто официально не запрещает это. Даже ресторан, предлагающий такие деликатесы для смелых, был открыт в Варшаве. Мухи и саранча убиты по-человечески? Никто не заинтересован в этом - я думаю, что это правильно.

У швейцарцев возникнут проблемы с вхождением в ЕС, потому что на повестке дня - потребление собак. До Первой мировой войны убой собак на мясо был популярен в Германии, а также в Силезии. Особенно ценился тартар из собачьего мяса. В Польше традиция приготовления сала из собак сохранилась, в основном в Подхале. Даже Аристотель указывал на полезные свойства собачьего сала.

Отвечая на вопрос в названии - я не знаю, как по вкусу собачье мясо. Но если я когда-нибудь буду в Юлине, я обязательно попробую. И дай мне знать;)

До сих пор в польских кулинарных книгах вы не найдете блюд от собаки или кошки. С нами это пошло к гуманизации собаки. Так что, если у вас есть домашнее животное, купите ему поваренную книгу для собак - Лакомство на собачьи ароматы , В конце концов, лучший друг не может получить остатки от обеда;)

Luk

Wolnościowiec, блогер, советник города Водзислав-Сл. Выпускник Экономического университета в Катовице. Владелец нескольких сайтов. Это помогает людям начать свой бизнес. Больше ->

Последние сообщения от Luk ( увидеть все )

В самом деле?
На данный момент, вы должны спросить, что соотечественники были на обед возмущены судьбой собак?
Сочные куриные грудки по окрасе или кровавые бифштексы по рецепту Макловича?
Когда я говорю, что свинья равна собаке (научно доказано), как меня зовут?
Слышали ли противники поедания собак, что индейцы протестовали против поедания коров поляками?
Когда были собаки в Польше?
Мухи и саранча убиты по-человечески?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости