Hykker Gaming Sound XR от Biedronka - стоит ли покупать дешевые наушники для плеера?

  1. Недорогие наушники для плеера
  2. Спецификация наушников Hykker Gaming Sound XR
  3. Также по акции: Gaming SET XR оптическая мышь

Люди, ищущие дешевые игровые наушники, должны обратить внимание на новое предложение Biedronka. В нем находим наушники для плееров Hykker Gaming Sound XR.

Игры - это модно. Не удивляйтесь, поэтому, что оборудование игрока также предлагает популярная дисконтная сеть Biedronka - с 29 ноября в ее предложении мы находим дешевый HK GK Gaming Sound XR .

Недорогие наушники для плеера

Наушники Hykker - хорошее предложение для тех, кто ищет модель наушников с достаточными размерами. Оголовье изготовлено из пластика, а благодаря специальной пене, размещенной снизу и снабженной резиновым материалом, конструкция хорошо прилипает к голове . Регулировка длины поперечины проста и имеет настолько широкий диапазон, что каждый игрок подстраивает размер наушников под свои нужды.

Наушники сделаны из приятного материала из кожзаменителя - они достаточно большие, чтобы поместиться в каждом ухе. Важно отметить, что наушники очень хорошо подходят к голове. В результате звуки, исходящие извне, слегка подавляются - не настолько, чтобы нас окружала полная тишина.

Люди, ищущие дешевые игровые наушники, должны обратить внимание на новое предложение Biedronka

Hykker Gaming Sound XR / фото: mobiManiaK.pl

Интересным дополнением является светодиодная подсветка ушных вкладышей - однако для его использования необходимо дополнительно подключить наушники через USB-кабель (рядом с наушниками 3,5 мм и микрофоном). Сам микрофон расположен на левом ухе и довольно неплох - его вполне достаточно, чтобы играть или разговаривать через TeamSpeak.

Оборудование наушников не исчерпало установленный на кабеле модуль регулировки громкости, что, конечно, делает игру намного проще и является одним из узнаваемых элементов всех наушников, предназначенных для игр.

Спецификация наушников Hykker Gaming Sound XR

  • Преобразователь: динамический;
  • Диаметр преобразователя: 40 мм;
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц;
  • Максимальная входная мощность: 40 мВт;
  • Импеданс: 32 Ом;
  • Шумоподавление: нет;
  • Тип разъема: USB, разъем для наушников, разъем для микрофона;
  • Длина кабеля: 2,2 м;
  • Микрофон: да;
  • Содержимое комплекта: наушники, инструкция по эксплуатации.

Стоит ли покупать Hykker Gaming Sound XR?

Hykker Gaming Sound XR / фото: mobiManiaK.pl

Наушники Hykker Gaming Sound XR были доставлены в магазины Biedronka 29 ноября 2018 года по цене 39,99 злотых. Это, конечно, базовая модель, но за 40 злотых действительно сложно найти что-то лучшее. Так что если вы хотите купить дешевую гарнитуру для игр, то предложение Hykker кажется вполне разумным выбором.

Также по акции: Gaming SET XR оптическая мышь

Кстати, вы также можете купить оптическую мышь Gaming SET XR , которая оснащена оптическим датчиком с разрешением до 2400 DPI, и эту чувствительность можно отрегулировать, выбрав один из четырех этапов (800, 1200, 1600 и 2400 DPI). Устройство имеет 6 кнопок и колесо прокрутки, и в целом дополняет нескользкую отделку боковых краев, а также шнур в текстильной оплетке.

Преимуществом мыши является, несомненно, светодиодная подсветка в 7 разных цветах. Гаджет предлагается в комплекте с шайбой, которая отличается нескользкой конструкцией и усиленными краями. Цена игрового комплекта SET XR составляет 39,99 злотых , продукт доступен в двух цветовых вариантах: красном и синем.

Стоит ли покупать Hykker Gaming Sound XR?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости