Как любовь меняет человека?

Исследователи из израильского университета Хайфы решили проверить, что на самом деле происходит в организме влюбленного мужчины. Они взяли под микроскопом окситоцин, называемый «гормон любви». Исследователи обнаружили, что под его влиянием мужчины рассматривают отношения с женщинами как пространство, где можно обрести и проверить свои сильные стороны в конкурентоспособности. По словам исследователей, окситоцин вызывает у мужчин пробуждение соперника и необходимость побеждать.

Но выигрыш - это не все, что интересует мужчин в отношениях с женщинами. Когда он действительно влюбляется, его жизнь сильно меняется. И он меняет больше всего. Прежде всего, что интересно, мужчин можно похитить быстрее, чем женщин. Они верят в любовь с первого взгляда и они уверены в своих чувствах. Они не так осторожны, как мы. Каждый пятый волонтер, опрошенный порталом AskMen, признался, что после первой встречи с мечтой женщиной он чувствовал себя «пьяным от любви». Мужчины не рассчитывают, и когда они влюбляются, они идут до конца.

Только она

Рафал говорит мне, что это так (я сменил все имена). «Я всегда был осторожен в своих чувствах, и я не бросился в глубокую воду. Мне просто очень нравились все женщины. Однако, когда я встретил Магду, мой подход к мужским и женским вопросам сошел на нет. Я понял, что только она имеет значение, и никакая другая женщина не интересовала меня. В принципе, я мог бы проводить с ней двадцать четыре часа в сутки, больше ничего не значило ".

Многие мужчины могли подписывать под словами Рафаэля. У влюбленного парня перед ним шлепанцы, меняющие свои прежние представления о женщинах, выясняющие отношения, отношения. До такой степени, что даже самые настойчивые противники брака вдруг мечтают о семье. И они громко говорят о том, что чувствуют. Исследования подтверждают, что влюблен в мужчину он первым говорит: «Я люблю» - он не задается вопросами, настало ли время для нее, как она отреагирует или не испугает ее. Если он действительно любит, другие женщины уходят, и он переполнен, нежен и заботлив к единственному. Он не скрывает своих чувств.

Исследователи из израильского университета Хайфы решили проверить, что на самом деле происходит в организме влюбленного мужчины

Стопроцентный донор

любовь он также меняет людей тем, что они начинают давать, давать и давать снова - часто, не ожидая ничего взамен. По мнению психологов влюблен в мужчину даже если он был получателем до сих пор, он становится стопроцентным донором. Речь идет о том, чтобы показать привязанность, сделать многое для любимой женщины, даже нести ее на руках. Когда мужчина любит, он хочет дать своей любимой буквально все - потому что он хочет, чтобы он был счастлив . Внезапно она становится человеком, способным исполнить любой каприз девушки. Это особенно заметно у тех мужчин, которые ранее думали в основном о себе.

Влюбленный мужчина больше не думать в терминах «я», только «мы». А это значит, что он сосредоточен на отношениях. Очень часто за счет отношений с коллегами. «Думаю, в этом есть что-то, что когда парень влюбляется, он не хочет встречаться со своими друзьями. Он бы охотно проводил время со своей любимой женщиной. Я испытал это сам - когда я действительно упал в уши, и это была моя нынешняя жена, мои друзья не могли существовать для меня. Конечно, я встречался с ними время от времени, но не так часто, как раньше. Я предпочел провести с ней время, - признается Бартек.

Я предпочел провести с ней время, - признается Бартек

Соглашение душ

потому что влюблен в мужчину относится к женщине мечты уникальным образом. Секс, да, важен, но отходит на второй план. Для него важно то, что мы можем определить как «согласие душ», пригонку . Мне нужна близость, разговор, близость. Он следит за тем, чтобы отношения затягивались, они были успешными, гармоничными. Женщина не сомневается, что мужчина испытывает к ней чувства. «Когда парень любит, он просто чувствует. Влюбленный мужчина Он меняется: он становится прекрасным защитником и романтиком от нечувствительного ублюдка », - считает Ола.

Интересные выводы пришли от американского социолога С. Хобарта - проф. Богдан Войцишке в книге "Психология miłości". Оказывается, влюбленные мужчины гораздо романтичнее женщин. Они также влюбляются сильнее и влюбляются сложнее. «Мужчины дольше держатся за потерянное дело и больше страдают от его окончания, они более подавлены, одиноки, несчастны и погружены в безнадежные мысли, такие как: Если бы только я сделал (он сказал) то, что принадлежало», - пишет Войцишке.

«Мужчины дольше держатся за потерянное дело и больше страдают от его окончания, они более подавлены, одиноки, несчастны и погружены в безнадежные мысли, такие как: Если бы только я сделал (он сказал) то, что принадлежало», - пишет Войцишке

Я не узнаю себя

Изменения, которые происходят в влюбленном человеке, обычно видны невооруженным глазом. Он начинает заботиться о себе, хочет хорошо выглядеть, он становится экономкой. Он не ждет трех свиданий, прежде чем говорить с любимой, он просто звонит. Сразу и по уважительной причине, главным образом, чтобы услышать это. И когда он разговаривает с женщиной своей мечты, он слушает ее. Он пытается понять ее. Это легко увидеть. «Когда я влюбляюсь, я становлюсь чистым, убираю всю квартиру и пытаюсь поддерживать порядок. Я беру за приготовление пищи. Я не узнаю себя », - пишет один из пользователей интернета.

Существует целый ряд незначительных и серьезных изменений, которые происходят с влюбленным мужчиной:

- Он строит открытые планы на будущее - когда мужчина любит, он не считает расставание. Или, может быть, даже предположить, что он проведет всю свою жизнь со своей любимой женщиной. Вот почему такие вещи, как совместная жизнь, женитьба или дети, не пугают его;

- Он заботится о своем профессиональном развитии - влюблен в мужчину у него такое чувство, что он держит женщину на своих плечах. Другое дело, что он хочет произвести впечатление на своего любимого своей профессиональной позицией. Поэтому карьера и любовь у мужчин они часто идут рука об руку;

- Он избавляется от вредных привычек, особенно тех, которые вы ему указали. Влюбленный мужчина она делает все, чтобы ее возлюбленная имела лучшее мнение о нем. Она хочет, чтобы ее воспринимали как можно лучше, поэтому она порвет с тем, что портит его образ;

- Без звука - когда мужчина любит женщину, чувство к ней становится для него приоритетом. любовь дает ему душевный покой и стабильность. Это можно легко увидеть по его поведению.

Ева Подсядлы-Наторская

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости