Благословение родителей - где и как благословить молодежь перед свадьбой?

Вы будете читать через: 1 минуту

Благословение жениха и невесты родителями - это начало свадебной церемонии, знакомство с атмосферой предстоящей церемонии. Это очень важно не только для загружаемых детей, но и для их родителей. Слова, исходящие от родителей, образуют прочную основу для новых отношений, заключаемых их детьми.

Благословение будущих супругов на их общий образ жизни должно происходить в доме Невесты. Прежде чем молодые люди будут связаны святым узлом, они просят своих родителей о Божьем благословении, которое для них очень важно. Этот запрос также является благодарственной запиской для родителей за воспитание, терпение, любовь, заботу и все то хорошее, что они дали молодым с первых часов жизни.

При подготовке к этому особому моменту убедитесь, что стол накрыт белой чистой тканью, на которой будут лежать крест, святая вода и разбрызгиватель. Вы также можете подготовить букет цветов - желательно в белом.

Часто случается, что родители не знают, что сказать в момент благословения своих детей. Не существует определенной «формулы», которую нужно выучить и передать. В словах, сказанных родителями, должно появиться следующее: «Я благословляю вас во имя Отца, Сына и Святого Духа для нового образа жизни. Аминь ". Лучше всего, когда содержание благословения исходит прямо из сердца, тогда этот момент становится очень личным и волнующим. Во время желаний родители должны сделать крестный знак на лбу детей, затем окропить их святой водой и поцеловать крест.

Родительское благословение - чрезвычайно волнующий момент, часто слезы смотрят не только на мои глаза, но и на молодых людей, а иногда даже на отцовские глаза. Поэтому стоит ограничить эту церемонию несколькими необходимыми предложениями, а молодой паре довериться Богу в личной молитве.

Рис. Свадьба в Бяла , Перед свадьбой и Лучшая свадьба ,

Планируйте свадьбу и свадьбу с нами

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости