Что бы вы пожелали молодой вечеринке? «Кластеры детей и денег ...»

  1. K rótkie свадебные пожелания
  2. Религиозные пожелания на свадьбе?
  3. Что пожелать по случаю свадьбы?
  4. Свадебные пожелания для веселья
  5. Незабываемые свадебные поздравления
  6. Романтик или рифмованный?
  7. юбилей
  8. Что делать, если мы не можем прийти на свадьбу / свадьбу?
  9. Что стоит добавить к вашим пожеланиям?
  10. От компании
  11. Гостевая книга
  12. Цитаты для свадебных пожеланий:
  13. линия:
  14. От крестных родителей:
  15. Рифмованные пожелания:
  16. Религиозные пожелания к свадьбе:
  17. Вы также можете сделать пожелания счастливыми:
  18. Примеры коротких свадебных пожеланий:
  19. Пожелания в виде советов для жениха и невесты:

Каждый раз, когда мы идем на свадьбу, у нас возникает одна и та же проблема. Свадебные пожелания. Что сказать о женихе и невесте сразу после свадьбы, когда очередь гостей, делающих запросы, сокращается с угрожающей скоростью, и в любой момент наша очередь?

Это вопрос, с которым мы решили столкнуться в нашем свадебном блоге. В случае письменных пожеланий, вручаемых вместе с «подарком», наиболее популярными являются цитаты. В конце этого поста вы найдете несколько готовых предложений. Выбор правильных пожеланий также зависит от ваших отношений с молодой парой.

Другие пожелания делаются семье, другие зарезервированы для друзей ... Однако есть кое-что, что должно их объединить. Чтобы они были свернуты из сердца.

K rótkie свадебные пожелания

Свадьба - хорошая возможность для выступлений, но на свадьбе не будет времени. Загадывая желание о молодой паре под церковью, ОСК или свадебным залом, мы должны помнить о других гостях, которые стоят в очереди - поэтому наш первый совет, хотя и банальный, может быть лучшим из всех. Желания должны быть короткими!

О, весь секрет.

Представьте на мгновение, что вы молодая пара, которая получает пожелания от сотен гостей в течение 10 минут. Сможете ли вы вспомнить все, что все люди говорят вам в данный момент?

Нет, а почему? Потому что никто не может запомнить количество данных.

Религиозные пожелания на свадьбе?

Как правило, свадебные пожелания запоминаются от родителей или ближайшей семьи (от бабушки или дедушки), потому что эти люди первыми ставят в очередь, пожелания свидетеля и свидетеля также запоминаются, потому что вы обычно кладете их последними.

Пожелания бабушек и дедушек и родителей очень часто содержат религиозные акценты. Гости (за исключением друзей из церковного сообщества - если пара принадлежит к этому) имеют тенденцию реже обращаться к религии в своих желаниях. Ну, видимо, традиционные пожелания принадлежат семье, а не друзьям.

Ну, видимо, традиционные пожелания принадлежат семье, а не друзьям

Что пожелать по случаю свадьбы?

Это зависит от степени родства или отношений с молодой парой. Свадебные пожелания от родителей самые личные. Неудивительно, что родители знают своих детей так же мало, как и все остальные. Чаще всего это будут пожелания успешных отношений с мужем или женой, более того, родители желают молодой паре большого количества детей, удачи в накоплении общего имущества, терпения друг с другом и много браков в будущем и долгой совместной жизни.

Мы слушаем, что молодые пары желают своим гостям на свадьбах, а первое - дети! Что еще можно пожелать, если не дети, это самое большое счастье для невесты, которая может встретить их после свадьбы.

Свадебные пожелания для веселья

Вероятно, не раз вы были на свадьбе, где дядя, известный своим «подарком рассказывать анекдоты», с юмором делал так называемые свадебные пожелания . Оказывается, даже простые пожелания могут быть смешными, если вы говорите их правильно.

Однажды во время свадьбы у отца невесты была запланированная речь, и, как оказалось, она длилась около 5 секунд. Он встал, взял микрофон и сказал:

Дорогие друзья, я хотел бы поздравить вас. Я желаю лучшего друг другу и скажу коротко: мы ожидаем внуков .

Вы признаете, что свадебные пожелания такие сложные, хотя и серьезные, звучали довольно забавно. Гостям такие пожелания показались очень смешными, потому что все разразились громким смехом. Возможно, потому что эти пожелания были очень прямыми.

Возможно, потому что эти пожелания были очень прямыми

Незабываемые свадебные поздравления

В начале этой статьи мы писали, что короткие мудрые свадебные пожелания работают лучше всего, но это не относится к пожеланиям, высказанным во время выступлений на свадьбе. Здесь время намного больше, и такие желания могут быть изобилуют сложными, элегантными, стилистическими формами, такими как цитаты, афоризмы и даже фрагменты стихов. Самое главное, что при оформлении пожеланий цитатами обращайтесь к проверенной литературе и не используйте коллекции совершенно неизвестных авторов. Вы также должны принять во внимание, кого мы желаем, если они являются свадебными поздравлениями для брата, сестры, дочери, сына, друга или другого близкого друга, они будут отличаться от других друзей.

Романтик или рифмованный?

Поскольку у нас уже есть пожелания с цитатами или стихами, стоит подумать о выборе характера пожеланий. хотим ли мы, чтобы наша речь была романтичной или, возможно, имела более свободный рифмовый характер. Последний чаще всего встречается с крестными родителями, одним из новобрачных супругов. Рифмованные пожелания обычно означают большое количество так называемых рифм Ченстохова, поэтому вы могли бы скорее включить их в категорию «желаний для удовольствия».

юбилей

Как вы знаете, свадебные пожелания - это не только момент после свадьбы, перед свадьбой, когда каждый из приглашенных гостей желает чего-то молодого (включая священника, который в конце мессы всегда обращается к религиозным желаниям для нового брака). Также стоит помнить (это особенно касается родителей жениха и невесты), чтобы подавать свадебные пожелания также по случаю годовщины свадьбы. Это не часто практикуется, вы не можете требовать, чтобы все гости помнили дату свадьбы людей, на которых они были на свадьбе, но ближайшая семья должна, по нашему мнению, ввести эту дату в календарь и запомнить пожелания, потому что это очень хороший обычай.

Что делать, если мы не можем прийти на свадьбу / свадьбу?

Однажды очень хорошим решением было отправить телеграмму. Сегодня, к сожалению, это невозможно, хотя в эпоху технологий существует возможность мгновенного общения через SMS, MMS или электронную почту. Однако, давайте подумаем на минуту, будет ли желание свадьбы таким образом быть захватывающим? Наверное, нет. На наш взгляд, что-то более личное было бы полезно. Традиционные формы, такие как письмо или карточка (а не с готовым текстом с пожеланиями) будут лучшими. Ничто не может заменить почерк, даже если пожелания не написаны на литературном польском языке, это доставит жениху и невесте большую радость, потому что они будут личными, что отличается от всех.

Что стоит добавить к вашим пожеланиям?

Мы вовсе не имеем в виду подарок, мы больше думаем о вещах, таких как лотерейный купон (популярный: Totolotek), книга, бутылка хорошего вина, плюшевые товары для детей из детского дома, пожертвования кошкам из приюта. В случае с последним, молодые пары всегда помещают соответствующую информацию в свадебное приглашение, тогда нет проблем с тем, что мы должны дать молодоженам при загадывании желания. Totolotek будет хорошим решением даже для пар, которые просят гостей не дарить цветы или подарки. Ну, все хотели бы стать миллионером, поэтому купон Тотолотки обязательно будет принят.

От компании

В последние годы это стало настоящим хитом, и теперь компании посылают своим сотрудникам свадебные пожелания вместе с подарком - обычно в форме ваучера на покупку в магазине, выбранном компанией. Это не обязательное требование, но, на наш взгляд, хороший акцент, поэтому, если вы работаете с человеком, который планирует свадьбу в ближайшее время, помните об этом. Даже если руководство компании не ожидает каких-либо чаевых для молодоженов, простые поздравления или просто присутствие во время церемонии сделают отношения компании образцовыми. Такие простые тесты создают связь. Рекомендуется.

Гостевая книга

Это место, где вы можете повеселиться с вашими пожеланиями. Вы можете вспомнить свое настроение и нарисовать веселые картинки или написать что-нибудь серьезно.

Цитаты для свадебных пожеланий:

Мы собрали для вас самые интересные примеры пожеланий, которые вы можете подать паре на случайных карточках, вручаемых вместе с конвертом, в котором есть денежный подарок для молодоженов.

линия:

Брак это красота - быть вместе.
Брак - это поиск - путь к цели.
Брак - это сокровище, это твоя любовь.
Брак это ты - всегда вместе.
С наилучшими пожеланиями в День свадьбы ... (ваши имена)

От крестных родителей:

Не все золото, что сияет.
В жизни бывают радости и моменты отчаяния.
Впрочем, пусть солнце светит всю жизнь.
Веселитесь вместе с жизнью и детским комфортом!
Счастливые молодожены в день своей свадьбы
желаю крестным отцам

Рифмованные пожелания:

Для прекрасной пары,

с наилучшими пожеланиями,

что удача не знала бы меру,

чтобы солнце сияло каждый день,

и твои чувства были очень горячими.

Религиозные пожелания к свадьбе:

Живи с любовью, пусть Божья благодать,
успешная оплата за ваш дом течет,
никогда не знаешь, что такое грусть, забота,
пусть ваше будущее будет счастливым.

Вы также можете сделать пожелания счастливыми:

Молодая пара, бочки радости,

горы любви, вечная молодость,

без грамма ревности и гнева.

И каждый день 1000 евро каждый час,

много еды, кувшин вина,

каждое утро солнца

и бесконечные ночи.

Примеры коротких свадебных пожеланий:

Мы желаем вам всех дней медового месяца, долгих лет без забот, Сила в повседневной жизни вместе, Пусть вас обожают!

В день вашей свадьбы мы желаем вам всех радостных событий. Пусть это станет началом осуществления вашей мечты о долгой и счастливой жизни в браке.

Будь сильным с любовью, которая отменяет все, верит всему, терпит все ... С этой любовью, которая никогда не разочарует тебя, позволь нам пожелать тебе в день свадьбы ...

Пожелания в виде советов для жениха и невесты:

мода на, ящики для молодоженов. Это альтернатива универсальной Гостевой книге, которую вы найдете на большинстве свадебных приемов. На карточках, прикрепленных к почтовому ящику или другим ярлыкам, гости пишут свои (более или менее :)) жизненные советы и пожелания жениху и невесте. Мода, конечно, пришла к нам из-за океана, так что посмотрите на это вдохновение и, возможно, воспользуйтесь им у себя дома.

Совет для Жениха и невесты может принимать различные формы. У меня до сих пор была возможность выполнить такое в виде деревянной коробки в разных стилях. Я думаю, что скоро я буду создавать коробки в других формах (среди них могут быть и забавные - это зависит от темы вашей свадьбы), если вы видите предыдущие:

Помните, однако, чтобы позаботиться о деталях. Если вы поставите коробку на красиво накрытый, но пустой стол, это все равно не произведет на гостей никакого впечатления, чем когда вы стилизируете угол, ставя рамку с надписью, такой как «оставить вход» или «дайте мне хороший совет». Также стоит позаботиться о специально подготовленных ручках и других подходящих украшениях. Вы можете увидеть стилизацию такого угла на осенней свадьбе Деконатки. И это выглядело так:

И это выглядело так:

Что пожелать по случаю свадьбы?
Что стоит добавить к вашим пожеланиям?
Что сказать о женихе и невесте сразу после свадьбы, когда очередь гостей, делающих запросы, сокращается с угрожающей скоростью, и в любой момент наша очередь?
Сможете ли вы вспомнить все, что все люди говорят вам в данный момент?
Нет, а почему?
Религиозные пожелания на свадьбе?
Что пожелать по случаю свадьбы?
Романтик или рифмованный?
Что делать, если мы не можем прийти на свадьбу / свадьбу?
Однако, давайте подумаем на минуту, будет ли желание свадьбы таким образом быть захватывающим?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости