Подарок для наборов LEGO® NEXO KNIGHTS ™

  1. Крепость в беде Слуги Монстрокса пообщались с генералом Магмаром и помогли Осадные машины атака...
  2. Еще больше удовольствия с Combo Mocami и приложением
  3. Купите набор LEGO® NEXO KNIGHTS ™ и получите подарок

Крепость в беде

Слуги Монстрокса пообщались с генералом Магмаром и помогли Осадные машины атака Замок Найтон - сердце королевства и последний оплот добрых сил. Когда кажется, что захватчики ничто не остановит, оказывается, что у жителей замка есть еще один туз в рукаве. Вы можете услышать огромный взрыв, и башня замка поднимается в воздух. Это огромная боевая ракета. Враги совершенно удивлены. Это может быть шанс опрокинуть весы победы на стороне защитников. Чем закончится этот поединок?

Небесная битва

крылатый, Каменный Колосс на услугах погибшего шута джестро терроризирует окрестные деревни. Что еще хуже, Харпия присоединилась к нему Heligulcu , Пришло время положить конец злым действиям злодеев. Вдали на горизонте ревут двигатели и светят огни. это Аарон V2 истребитель и Глиняный бластерный истребитель , Отважные рыцари NEXO вступают в игру на своих удивительных машинах. Их ждет тяжелая битва, но они не могут потерпеть неудачу. Судьба жителей королевства ложится на их плечи.

Еще больше удовольствия с Combo Mocami и приложением

Познакомьтесь с LEGO® NEXO KNIGHTS ™ Combo NEXO Power. Каждая упаковка содержит до 5 гербов с полномочиями NEXO. Благодаря им ваш ребенок будет жить новыми приключениями и сталкиваться с каменными монстрами в бесплатном приложении LEGO® NEXO KNIGHTS ™ MERLOK 2.0. Просто загрузите его на мобильное устройство, подключите 3 NEXO-устройства к экрану, который сканирует с помощью смартфона или планшета. Каждая комбинация имеет различный боевой эффект.

Купите набор LEGO® NEXO KNIGHTS ™ и получите подарок

Теперь, когда вы купите любой набор LEGO® NEXO KNIGHTS ™, вы получите LEGO® NEXO KNIGHTS ™ Power NEXO Wave 1 в подарок. Бесплатно будет автоматически добавлено в ваш заказ.

Акция продлится до 31 августа 2017 года, или пул рекламной продукции будет исчерпан. Это действие распространяется на все наборы LEGO® NEXO KNIGHTS ™, за исключением комбинированного блока питания LEGO® NEXO KNIGHTS ™ NEXO Wave 1 и комбинированного блока питания LEGO® NEXO KNIGHTS ™ NEXO Wave 2.

Проверьте все комплекты LEGO® NEXO KNIGHTS ™

Чем закончится этот поединок?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости