Огуречный напиток

Огуречный напиток

4,9 - 18 голосов [у]

Ogóras , или напиток огурца там, является неоспоримым хитом каждой вечеринки. Мало того, что меня, как придворного бармена, всегда просили подготовить, мне удалось успешно снять его с моей свекровью, которая никогда не пила (40 лет назад она выпила 2 бокала вина и была зажиточной, что семья помнит на каждом собрании даже вспоминая эту историю несколько раз). Я все еще разбрасываю все свои лейдиски (читай: друзья), которые падают на него как мухи, но с сияющей улыбкой на губах. Но вернемся к огурцам ...

Однажды я посмотрел на приморскую девушку на морском курорте, у которой были зеленые огурцы с жидкостью в большом стакане. Время от времени со вздохом она впитывала эту дрину, и я сразу увидел, что она должна быть очень хорошей и мега освежающей. И я понял, что это действительно так. 🙂

Напиток прост в приготовлении. Я не использую никаких особых пропорций, я просто лежу на глазу. Однако следует помнить, что напиток предательский, потому что он маскирует вкус водки (настолько хорош, что однажды я дал свой огуречный напиток не пьющему человеку, и она была удивлена, что водка вообще есть: P).

ингредиенты:

  • водка ароматизированная лаймом или лимоном (я предпочитаю лаймовую водку с мятой, потому что тогда вам не нужно добавлять мяту отдельно) *
  • эльф
  • свежие зеленые огурцы
  • лед

* Конечно, вы можете использовать чистую водку, добавив, например, 2 ломтика лайма и мяты по отдельности. Но если выходить на улицу или на участок, ценится минимализм в ингредиентах, поэтому я выбираю ароматизированную водку для своего удобства, забывая о добавках, таких как лайм или мята.

Приготовление: очистить зеленые огурцы и нарезать их на кусочки или мелкие кусочки, бросить в блюдо (я его намазываю до 1/4 от размера). Налейте водку, долейте алкоголь. Если у нас есть мята под рукой, мы добавляем несколько листьев мяты. Смешай, забей соломинку и соси!

В напитке лучше всего есть огурцы, которые впитывают водку, а выпив напиток, можно смело есть эти огурцы. Они самые лучшие и самые сильные во всей этой огуре.

Для меня нет летней вечеринки без Destructive Ogórasów (имя было дано одному из ее друзей). Это освежает, отлично пьется и очень, но это очень хорошо для здоровья. Я готовлю его в пивных кружках (зачем разбивать на маленькие бокалы ;-)). Я могу выжить на нем всю ночь, а на следующий день неприятных недугов нет.

Я бы рекомендовал!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости