Топ 5 польских драм 2013

Прошлый год, несомненно, принадлежал польскому кинематографу. Родные кинематографисты наконец-то поняли, что производство более неловких и не очень смешных романтических комедий не имеет смысла. Поскольку польское кино очень близко ко мне, я смотрел почти все польские премьеры в 2013 году. И, как ни странно, я должен признать, что у меня есть большая проблема с выбором пяти лучших. Пусть этот высокий уровень польского кино останется как можно дольше. А ниже я представляю свои субъективные ТОП 5 польских драм.

А ниже я представляю свои субъективные ТОП 5 польских драм

1. Я хочу жить

Определили номер 1 в моем рейтинге; На самом деле я не могу указать на какие-либо недостатки, и я могу обмениваться бесконечными преимуществами: феноменальный и трогательный сценарий, основанный на реальной истории, блестящая актерская игра (здесь проходит сам Давид Огродник, но также стоит обратить внимание на Камила Ткача, Аркадиуша Якубика и Дороту Колак), блестящий рассказ и элементы ситуационной комедии. Это то, что я хочу наблюдать, и лично я думаю, что именно в этом я хочу жить, чтобы представлять поляков в борьбе за Оскара ...

Узнайте больше об этом фильме.

2. Ида

Меня не удивляет количество наград за этот фильм (включая «Золотого льва» за лучший фильм); с точки зрения предмета, фильм очень похож на громкий Pokłoś , хотя это единственный аспект, который объединяет эти два фильма. Везде, где Pasikowski ставит противоречие и сильный подтекст сцены, Pawlikowski защищает минимализм и простоту в изложении истории.

Узнайте больше об этом фильме.

3. дорожная полиция

Фантастическое редактирование, блестящие актерские творения, захватывающая сюжетная линия и, самое главное, огромный реализм - это самые важные элементы, для которых каждый должен смотреть этот фильм. Смарзовский еще раз разоблачает величайшие грехи поляков и тем самым подтверждает, что он является бесспорным мастером современного польского кино. Осталось только дождаться, когда Сильный Ангел приближается с большими шагами .

4. Плавные небоскребы

Этого не произошло в польском кино, первом польском фильме, который говорит о гомосексуализме серьезным и реальным образом. Томаш Василевский нарушает табу и создает очень реальную картину с исключительно сильным эмоциональным зарядом. Я все еще восхищаюсь основными актерами, которые играли исключительно смелые эротические сцены.

5. Во имя

До конца я не уверен, заслуживает ли этот фильм места в ТОП-5, но я обращаю внимание на Чира и Костюкевича для него ... Это еще один фильм, который нарушает табу и раскрывает чрезвычайно интересный психологический портрет священника. Подав заявку на просмотр записей, он вызвал исключительный интерес среди польских зрителей и вызвал общенациональную дискуссию.

Это всего лишь 5 замечательных фильмов, которые каждый поляк должен посмотреть в 2013 году. В этом году также стоит заняться другими польскими постановками, особенно поэтическими. Papusza оригинал Девушка из гардероба , перемещаясь Любовь. Фильм Славомира Фабицки и исключительный социальный кинотеатр : Женский день , закрытая система и Валенса. Человек надежды ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости