Мода в стиле 70-х - любимые тенденции знаменитостей

Цветные 70-е ушли навсегда, но они оставили бесценный источник вдохновения, которое звезды с нетерпением тянут к современности

Цветные 70-е ушли навсегда, но они оставили бесценный источник вдохновения, которое звезды с нетерпением тянут к современности. Колокольчики, цветочные мотивы и богатство цветов - это лишь некоторые из величайших тенденций этого периода, и знаменитости не нуждаются в машине времени, чтобы чувствовать себя так, как в прежние времена.

Несмотря на прошедшее время, некоторые тренды все еще занимают почетное место во многих звездных гардеробах. В польском шоу-бизнесе этого богатого периода моды они черпают вдохновение у Macademian Girl , Doda или Marcelina Zawadzka , которые до сих пор часто используют стильные решения этого периода. По следам украшенных друзей из бессмертных 70-х идут также Эдита Гербу и Маргарет . Как звезды получают моды тех лет?

Элегантность из 70-х в стиле Марселины Завадзка

Несмотря на общую ассоциацию красочной моды 70-х только с богатством красок и блестящих материалов, этот период также был плодотворным в отношении более формального платья. Вдохновиться этим периодом решила, в частности, Марселина Завадзка, которая на съемках одной из телевизионных программ представила себя в белом топе с пышными рукавами и черным брюки с высокой талией и широкие ноги. Одетая таким образом, знаменитость в перерыве в записи смело позировала сделать памятную фотографию озера.

Одетая таким образом, знаменитость в перерыве в записи смело позировала сделать памятную фотографию озера

Разноцветные 70-е в издании Macademian Girl

Частые заимствования из красочной моды 70-х известны в польском шоу-бизнесе, например, Macademian Girl, который никогда не избегал ярких красок и нестандартных решений. В одной из многих стилизаций блогер решил достать разноцветное узорчатое платье из воздушной ткани, к которому она также добавила длинную кожаную одежду. пальто , Все дополнено аксессуарами в виде больших круглых серег, большого серебряного кольца с одной стороны и золотого. смотреть на втором. Вдохновили ли вы рисовать из 70-х?

Вдохновили ли вы рисовать из 70-х

Мода 70-х годов на идею Эдиты Гербу

70-е годы - это не только богатство красок и необычных дизайнов, но и бездонный колодец в теме свободных стилизаций, основанных на цветочных мотивах. Эта страница о моде этого периода была представлена ​​в социальных сетях, например, Эдита Хербу, которая во время визита в Ниццу позировала для показа в свободном доступе. красное платье с геометрическим мотивом и каблуки на танкетке , Как видите, погода была хорошая, и восторженные знаменитости в солнечных очках с радостью гуляли по французскому аэропорту. Вам нравится эта идея для стильных 70-х ?

70-е годы в цветочном стиле Dody

Воздушные платья с цветочными мотивами были чрезвычайно популярны в моде 70-х , а элементы одежды в подобном стиле до сих пор часто встречаются в шкафах многих звезд. Для создания белого платья с разноцветным мотивом она решила, например, Доду, которой помимо рок-элегантности иногда нравится придавать деликатность в ретро-атмосфере. Певица решила выбрать и красные штырьки и в виде украшений в виде серег, колец и элегантного браслета.

Мода из 70-х по Маргарет

Маргарет известна в польском шоу-бизнесе со страстью к ярким и несколько экстравагантным нарядам, которые во многих случаях являются отсылкой к популярной моде 70-х . По случаю позирования на стене во время одного из мероприятий певец, как обычно, не разочаровал: красному клетчатая рубашка в качестве верха она добавила широкие джинсовые брюки с разноцветными кружочками и темно-синий тапки , Кто знает, может быть, в этом безумии есть метод?

По случаю позирования на стене во время одного из мероприятий певец, как обычно, не разочаровал: красному   клетчатая рубашка   в качестве верха она добавила широкие джинсовые брюки с разноцветными кружочками и темно-синий   тапки   ,  Кто знает, может быть, в этом безумии есть метод

Как звезды получают моды тех лет?
Вдохновили ли вы рисовать из 70-х?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости