Модный мужчина носит ожерелье

Рынок ювелирных украшений для мужчин практически не существует. Стоит создать его - заметили основатели марки Scoreccione

Ниса - это одно из важнейших понятий в словаре начинающих предпринимателей. Тот, кто найдет его, должен проделать большую работу, прежде чем он добьется успеха, но хорошо определенная ниша - большой шаг в правильном направлении. После многих лет работы в ювелирной отрасли Анна и Майкл Scoreccione нашли свое место, предлагая мужские украшения.
Успешный ребрендинг
Они работают в ювелирной промышленности с 2009 года. Вначале они занимались исключительно продажей ювелирных украшений от польских дизайнеров. Со временем Анна начала создавать свои собственные коллекции, которые, однако, были ориентированы только на женщин. Когда концепция ювелирных украшений для мужчин появилась у нее в голове, они поместили все на одной карточке - они переехали из Кракова в Варшаву, изменили направление развития компании и целевую группу и произвели ребрендинг, связав новый бренд с их именем - Scoreccione.

Когда концепция ювелирных украшений для мужчин появилась у нее в голове, они поместили все на одной карточке - они переехали из Кракова в Варшаву, изменили направление развития компании и целевую группу и произвели ребрендинг, связав новый бренд с их именем - Scoreccione

Увидеть больше

НА ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ:

- Мы также медленно готовимся к запуску собственного интернет-магазина и небольшого ателье, - объявляют Энн Анна и Майкл Scoreccione, создатели модных украшений для мужчин. На данный момент они используют платформу продаж, сотрудничество с выставочными залами и модными ярмарками Marek Wiśniewski

Подтверждением того, что они движутся в правильном направлении, было два мероприятия - фотосессия, которую пригласил их фотограф Аркадий Мауриц, и Ярмарка мужских гаджетов, организованная в Аркадие Кубицки в Варшаве в ноябре 2015 года.
- Интерес к ювелирным украшениям для мужчин превзошел все наши ожидания, и заказы вызвали лавину. Сегодня мы продаем 80-100 ювелирных изделий ежемесячно. Спрос превышает предложение, но в настоящее время я делаю ювелирные украшения в одиночку, поэтому наши производственные возможности ограничены, - говорит Анна Scoreccione.
Для требовательных людей
Именно в ее голове создаются модели и модели мужских украшений, которые затем достигают запястий, пальцев и шеи модных мужчин.
- Я черпаю вдохновение от природы, окружающего меня мира, от повседневных событий и своих собственных мыслей. Меня также вдохновляют мировые тенденции в мужских украшениях, которым я очень следую и которые, вероятно, не появятся в Польше надолго, - объясняет художник.
В ее мастерской в ​​Ломянках создаются браслеты, ожерелья, подвески, кольца и печатки из полудрагоценных и драгоценных камней, серебра, золота и других металлов. Все делается вручную от начала и до конца.
Это как модные украшения - для повседневного платья, так и для «стиля» - для элегантного костюма и для вечерних прогулок, в том числе деловых.
«Мы выделили три линейки продуктов: первая адресована каждому получателю, вторая - более требовательному покупателю, третья - джентльменам, которые делают индивидуальные заказы, в которых они сами участвуют», - говорит Анна Scoreccione.


Цены начинаются от 80 злотых за базовые модели и заканчиваются на уровне, который будет определяться самыми требовательными покупателями Scoreccione Jewellery.


В эту группу входят не только анонимные получатели, но и господа из мира бизнеса и СМИ, в том числе известные личности, в том числе вокалист Михаил Шпак, фотограф Аркадий Мауриц, Мачей Флорек - победитель первого выпуска и в настоящее время член жюри программы «Ты можешь танцевать», или Камил Низинский и Бартек Аниолковски - известные модели.
Создатели бренда широко рекламируются в социальных сетях, что является для них значительным источником заказов. Кроме того, их продукты можно приобрести в двух выставочных залах в Варшаве (TFH Koncept и Zania), на модных ярмарках и через платформу продаж PIQ.
Инвестор хотел
Что еще произойдет в будущем ювелирного магазина Scoreccione?
- Постепенно мы хотим перейти на собственное производство на каждом этапе. Нашей целью также является оптовый рынок B2B, поэтому в ближайших планах - представить продукты в сети мужской одежды или других ювелирных брендов с глобальным охватом, - говорит Майкл Scoreccione.
Если путь развития идет в соответствии с предположениями владельцев, новые сотрудники присоединятся к команде Scoreccione Jewellery.


- Особенно важно увеличить производственный ресурс, потому что масштабы продаж быстро растут. Мы также ведем переговоры в области продаж и маркетинговой поддержки, которая необходима нам для развития бренда в глобальном масштабе, - добавляет основатель компании.


Для достижения этих целей компания должна нести большие расходы, поэтому Scoreccione открыта для инвесторов. Они хотели бы, чтобы это помогло не только быть финансовым, но и деловым. В конечном счете, развитие бренда заключается в том, чтобы позиционировать его в премиальном сегменте и изменить его восприятие с местного на общенациональный, а в ближайшем будущем - на европейский.

© ℗

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости