Солнцезащитные очки Prada по хорошей цене онлайн

  1. От придворного королевского поставщика до гиганта современной моды Когда братья Марио и Мартино Прада...
  2. Для чего подходят солнцезащитные очки Prada?
  3. О нас

От придворного королевского поставщика до гиганта современной моды

Когда братья Марио и Мартино Прада основали компанию Fratelli Prada в 1913 году, никто не ожидал, какую огромную роль она сыграет в мире моды. Компания, которая специализировалась на кожаных изделиях, таких как перчатки, обувь и чемоданы, создала продукцию такого высокого качества, что новость достигла королевского двора Савойена , и Prada стала поставщиком суда.

Эта часть истории отражена в сегодняшнем логотипе этого люксового бренда, на котором изображен герб королевской семьи с четырьмя петлями. Когда в 1958 году Марио Прада умирает, управление переходит к его дочери - Луизе. В 1978 году компания наследует своих детей - Миучча, Альберто и Мартина, а Луиза полностью уходит из бизнеса.

Таково было начало великих успехов этого известного итальянского бренда. Но, прежде всего, Миучча Прада , которая славилась своим необычным вкусом, принесла компании невероятно креативный подход к работе с тканью. Доктор политических наук, который также изучал актерское мастерство и пантомиму, в 1985 году создал коллекцию парашютного нейлона, которая благодаря своему простому, но современному стилю была очень успешной и сделала марку известной во всем мире. Однако это было только начало ее невероятных успехов. В 90-х годах и Prada, и ее начальник отказались от моды одного сезона и создали так называемый стиль « безвкусицы », который упал, как игры с неба, и благодаря легко запоминающемуся названию - « Prada ugly » ввел новое определение моды. Яркие цвета и очки с толстыми стеклами были характерны для него.

До сегодняшнего дня компания славится своими инновационными и нетрадиционными идеями, которые естественным и непритязательным образом движут динамичный мир моды. И владельцы, и дизайнеры не боятся устанавливать новые тенденции. Эта непредсказуемость видна во всем ассортименте продукции, и это только одна из причин, по которой фальшивомонетчики фальсифицируют продукцию этого известного бренда.



Как распознать оригинальные очки Prada?

В 200 году итальянский бренд представил первые солнцезащитные очки на рынке. Как солнцезащитные очки, так и очки по рецепту, а также серия Prada Sport за короткое время заняли очень высокие позиции на рынке.

Что касается солнцезащитных очков Prada и Prada рецепт очки Есть несколько критериев, которые позволят вам проверить, имеете ли вы дело с оригиналом. Прежде всего, есть коробка Prada, в которую помещен корпус Prada. Кроме того, в комплект входит информационная книга, подтверждающая оригинальность очков и салфетка Prada. На внутренней стороне храмов выгравирован логотип Prada, номер модели и надпись « Сделано в Италии ». В стеклянном углу снова выгравированы серийный номер и логотип Prada.

Поскольку фальшивомонетчики хорошо знают критерии, вы должны обратить внимание на качество очков и надписей, которые не должны быть поцарапаны.

Для чего подходят солнцезащитные очки Prada?

Женские солнцезащитные очки Prada не подлежат возрастным ограничениям, и в коллекции есть что предложить каждой из дам.

темные очки Prada PR 01OS они могут носить как девушек, так и зрелых женщин. Эта модель отличается простой элегантностью, а золотые аксессуары и красочная оправа придают очкам дополнительный штрих. Их форма подходит буквально ко всему. Круглое маленькое чудо от модного дома Prada в форме бабочки идеально подойдет для любого наряда. Будь то свободная футболка и короткие брюки, воздушное летнее платье или элегантный костюм, эти солнцезащитные очки Prada идеально подойдут к любому стилю.

Те, кто предпочитает более современные рамки, которые подходят всем, должны выбрать модель PR 53SS которая представляет собой сочетание Prada и стиля Миу миу , Очень толстые оправы и золотые дужки выделяют очки. Они напоминают форму бабочки и немного менее экстравагантны, но все же действительно модны.

Компания также предлагает модные мужские оправы. Мужские очки PR 62US полные кадры, которые убеждают своей формой и необычной производительностью. То же относится и к модели L Металл (PR 51OS) , который имеет прочные металлические рамы, а также является гибким и устойчивым к коррозии. Прямоугольные оправы заставляют очки не только передавать элегантность и уверенность в себе, но и никогда не выходить из моды, носите ли вы их каждый день или просто когда уходите.

Другие Modelle являются: PR 08OS - Эти рамки подходят женщинам, которые живут в крупных мегаполисах. Они подходят для любого случая, потому что смысл должен быть хорошо представлен в 2018 году. С полными рамами стекло полностью обрамлено.

Кинотеатр Прада (PR 62SS) - Эта рамка предназначена для сильных женщин. Смелый дизайн и выразительность сочетаются с классической элегантностью. Выбирая полный кадр, вы показываете, что идете к целому. Круглые очки дают изображение.

Prada PR 16RS - Эта рамка предназначена для сильных женщин. Смелый дизайн и выразительность сочетаются с классической элегантностью. Выбирая полный кадр, вы показываете, что идете к целому. Нерегулярные рамки выделяются из толпы.

Prada Минимальное Барокко (PR 27NS) - Выразительные линии придают классическое выражение модели персонажа и делают эти солнцезащитные очки обязательным дополнением к любой женщине. С полными рамками стекло полностью обрамлено. Тот, кто носит очки с уверенностью, выберет другое решение только в исключительных случаях. С квадратными чертами лицо выглядит очень хорошо. Сильно очерченные контуры контрастируют с формой, которая не имеет ребер.



Как мне найти идеальные солнцезащитные очки Prada?

В Edel-Optics вы можете примерить 3D-очки, чтобы найти модель своей мечты. Наш Digital Optician поможет вам создать корректирующие солнцезащитные очки. Бесплатный возврат позволит вам без проблем проверить свои очки перед своим зеркалом.

Если у вас все еще есть проблемы с выбором, наша помощь придет к вам. " Мастера очков "и совет, который мы даем на наш блог , Вы также можете посетить один из наших салонов в Гамбурге. Будь то торговый центр Alstertal или Ottenser Hauptstraße , наши специалисты предоставят вам профессиональные консультации.

О нас

Наш девиз " ВИДИТЕ И УВИДЕТЬ ", и мы остаемся ему верными. Поэтому мы являемся первой точкой контакта для клиентов, увлеченных модой. Для нас очки являются не только инструментом для коррекции зрения, но и модным аксессуаром и продуктом образа жизни. Поскольку Edel-Optics известен как ищущий промоушен, наше предложение включает в себя самые модные очки по невероятно низким ценам. То, что другие интернет-магазины называют залами , находится в нашей повестке дня.

Для чего подходят солнцезащитные очки Prada?
Как распознать оригинальные очки Prada?
Для чего подходят солнцезащитные очки Prada?
Как мне найти идеальные солнцезащитные очки Prada?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости