Сборные и модульные дома

  1. Связаться с компанией

От крыш и сборных домов до модульных зданий
Хатек много лет работал на своей должности, являясь одной из тех компаний, которые проложили путь для сборных домов в Польше. С самого начала производитель уделял особое внимание качеству, используя высококачественные материалы или строганую четырехстороннюю древесину, отсортированную машиной по прочности (имеющую класс C24 и знак CE), высушенную в камере. Усовершенствованный машинный парк и постоянно развивающиеся знания в области строительства в области деревянных технологий привели к развитию солидного бренда, а также к внедрению других продуктов в предложение. Со временем наряду с кровельными конструкциями, соединенными колючей проволокой и сборными домами, в предложении также появились современные модульные дома, которые становятся все более популярными среди поляков.

- Модульная конструкция имеет все больше областей применения. Эти типы объектов работают хорошо как дома на одну семью, и часто таким образом строятся целые жилые массивы. Модули могут также строить многосемейные, социальные, офисные, коммерческие павильоны, производственные цеха, круглогодичные дома отдыха, гостиницы, детские сады, ясли и общежития, - объясняет Януш Заремба из Hatek.

Сборные дома
Чтобы удовлетворить разнообразные потребности клиентов, Hatek предлагает сборные дома в соответствии с дизайном офиса, специализирующегося на деревянных конструкциях, или в соответствии с архитектурным замыслом заказчика. Такая гибкость позволяет реагировать на самые разнообразные потребности и ожидания клиентов. Что делает популярность домов с готовыми элементами растет с каждым годом?
- Конечно, у сторонников есть для них выгодная цена, которая касается как этапа строительства, так и этапа эксплуатации. Сборные дома характеризуются низким накоплением тепла, что заставляет их очень быстро нагреваться. Благодаря тому, что они создаются на заводе с использованием современных станков с современным компьютерным программным обеспечением, мы избегаем дорогостоящих материальных потерь и в то же время исключаем риск структурных дефектов, - говорит Януш Заремба.

Для многих инвесторов это также самый выгодный вариант, когда речь идет о времени достройки и возможности поставить дом из готовых элементов в любое время года и стать независимым от капризной погоды. В Hatek этот период закрывается в диапазоне 12-16 недель, в то время как производитель делает дома из проекта в штат разработчика.
- Сборные дома с каркасной структурой хорошо вписываются в несколько тенденций, которые сегодня мы наблюдаем на рынке жилья, и, следовательно, в поиске энергосберегающих, экологических и современных решений одновременно. Следует помнить, что, как и в любой другой области строительства, все зависит от используемых материалов, используемых технологий и знаний и компетенций подрядчика. Вот почему так важно доверить строительство компании, которая имеет большой опыт в этой отрасли, - подчеркивает Януш Заремба.

Круглогодичные модульные дома
После сборных домов настало время для модульного строительства, также строящегося с использованием технологии деревянного каркаса. Это модули под ключ с оконными рамами, установками, внутренними стенами и фасадами, которые доставляются в пункт назначения. Согласно инструкциям клиента, они также оснащены осветительными приборами, бытовой техникой, ванной и кухонной мебелью. Вы можете установить самые современные, экологически чистые технологии, такие как солнечные коллекторы, тепловые насосы, механическая вентиляция или фотоэлектрические элементы.
Современные модульные дома обладают всеми преимуществами сборных домов, поэтому они строятся быстро, имеют отличные параметры тепло- и звукоизоляции и низкое энергопотребление. Они обязаны превосходной теплоизоляцией стен и крыш. Коэффициент теплопередачи U составляет <0,18 Вт / м2К, что означает небольшое потребление энергии, необходимой для отопления (около 40-70 кВтч / м2 / год). В свою очередь, акустическая изоляция межмодульных стен составляет 63 дБ, что гарантирует еще больший комфорт в помещении.
Круглогодичные модульные дома также являются доступной альтернативой традиционным домам.
- В наших современных модульных домах мы используем натуральные материалы, такие как дерево, штукатурка, минеральная вата, благодаря которым они могут дышать и обеспечивать здоровый микроклимат внутри, - говорит Януш Заремба.

Как и в случае сборных домов, модульные дома создаются в тесном сотрудничестве с клиентом. Компания подробно обсуждает с ними объем работ, тип используемых материалов и представляет расчет, который гарантирует окончательную цену и гарантирует, что дом будет соответствовать потребностям будущих жильцов.

Новые технологии часто могут пробиться на рынки, где они не были известны ранее. Флагманским примером может быть сборная и модульная конструкция. Первоначально принятая на польский рынок как технологическая новинка, которая в наших условиях не сработает, сегодня все чаще и чаще становится намеренно выбранной альтернативой традиционному строительству.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.hatek.com.pl

Количество посещений: 645 | Дата публикации: 2018-06-14

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: круглогодичные модульные дома, модульные дома, сборные дома, шапки или стоит строить сборные дома, сборные дома, модульные зданияЧто делает популярность домов с готовыми элементами растет с каждым годом?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости