Он украл комплект для мониторинга, потому что "на участке свекрови речь идет о ... краже"

В полицейский участок в Плоцке пришел 40-летний мужчина, который признал, что он украл монитор. Он объяснил, что вывез оборудование из магазина, желая сделать подарок теще, потому что на ее участке произошла кража. В полицейский участок в Плоцке пришел 40-летний мужчина, который признал, что он украл монитор

Полиция задержала вора, который ограбил один из домов в коммуне Ясень (Lubuskie - ed.). Пострадавший указал на него, когда на ногах незнакомца ...

увидеть больше

Комплект мониторинга стоимостью около 1200 злотых был похищен из строительного магазина. После получения сообщения о краже полиция установила автомобиль, на котором находился преступник, и начала его поиск.
По словам представителя полиции Плоцка Кшиштофа Пясека, который сказал, что во время «противоречивого совершения кражами вместе с похищенными товарами», совершенного функционерами, он сообщил об этом одному из полицейских участков.
- Мужчина, 40-летний житель Плоцка, признался в совершении преступления. Он объяснил полиции, что не знает, что побудило его похитить, но он хотел представить систему наблюдения за свекровью. Санд объяснил, что этот подарок должен был использоваться для регистрации и выявления лиц, совершивших кражу на земле, принадлежащей свекрови.
Он добавил, что после допроса и предъявления кражи мужчина был освобожден. Он напомнил, что согласно Уголовному кодексу, воровство грозит лишением свободы на срок до 5 лет.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости