Главная инспекция морского рыболовства создана в ... Варшаве

Инспекторам предстоит набрать не только новых начальников, но и более качественное оборудование. мат. Пресс-релизы

Идея перенести командование ВМС в Варшаву уже отозвана, но появилась другая, не менее странная идея. Министр морского хозяйства и внутреннего водного транспорта решил, что региональных инспекций морского рыболовства недостаточно. Главная инспекция будет создана ... в Варшаве.


Где должна быть штаб-квартира такого учреждения?

в столице

2%

в Померании, как можно ближе к морю

92%

везде, в основном работает с документами

6% Министр морской экономики и внутреннего водного транспорта Марек Гробарчик продвигает эту идею более двух лет. Он направлен на укрепление служб контроля морского и внутреннего рыболовства в Польше. До настоящего времени этим занимались три районных инспекции морского рыболовства в Гдыне, Слупске и Щецине.
- Это были три отдельных княжества, которые определяли, как бороться с правонарушениями и средствами контроля, - пояснило польское агентство печати.
Генеральная инспекция морского рыболовства со штаб-квартирой в Варшаве должна теперь присматривать за всем, что начнет действовать в середине года. Однако это еще не конец. В неопределенном будущем инспекция должна присоединиться к Государственной рыболовной гвардии.

Это не первая идея перевести власти морского учреждения в Варшаву. Ранее эту судьбу постигла командование ВМФ. В январе 2014 года командование ВМФ осталось переведен в столицу и многие высокопоставленные военные ушли в отставку. Немногие переехали в новый город, поэтому персонал был дополнен людьми из-за пределов Три-Сити. Некоторые из солдат были в так называемой Готовность и наблюдение за ними осуществлял предыдущий командир. Многие все еще ждут, когда командование снова вернется в Гдыню, и возможно будет перенаселено великолепным зданием армии в ул. Вашингтон 6% Министр морской экономики и внутреннего водного транспорта Марек Гробарчик продвигает эту идею более двух лет ,
В настоящее время военно-морская инспекция в Варшаве все еще выполняет роль военно-морского командования, но ведется работа по обеспечению возвращения этой команды в Гдыню.
Читать подробнее: Министр: командование ВМФ вернется в Гдыню.

Где должна быть штаб-квартира такого учреждения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости