Tatra #day 2- Морские Око с ребенком

  1. Одни Морские Око, тысячи желающих
  2. Вио, конь, а как ты попробуешь ...
  3. Морской глаз с ребенком: м. Что взять с собой?
  4. Это действительно стоит ...

Я должен был давать вам записи каждый день, быть в курсе наших путешествий в Подхале - я пообещал себе, что это будет проще, но прогулки по Татрам настолько измотали меня, что по вечерам после моего возвращения я падаю на ... усталость. Я признаю, что обувь немного неудобна, и она делает свое дело. Вот почему сегодня (ни в коем случае не преемственность, потому что мы уже включили, среди прочего, Gubałówka и Krupówki, о которых я расскажу в другом месте), вчерашний отчет. Морские Око с ребенком - это действительно хорошая идея?

Говорят, что Морские Око посещают дважды в жизни - первый в детстве, а второй - со своими детьми ... Стыдно признаться, но вчера я впервые увидел это необычное озеро. Серьезно, у меня было впечатление, что все были здесь - мой папа, наш папа, друзья и даже их собака. Мы вообще сомневались, что сможем навестить их с детьми, потому что хотя асфальтовая дорога простирается на 9 км ... в одну сторону. Много для маленьких, а? И, конечно, для таких мародер, как мои мальчики. Тем более, что мы подошли к тому моменту, когда тикала следующая гвоздика, и это не облегчало жизнь ...

Одни Морские Око, тысячи желающих

Кроме того, в сезон, в выходные (!!!) и в последний отпуск с погодой даже мечтать о парковке сложно, потому что людей, желающих посетить ее, так много, что люди на тропе выглядят буквально как муравьи . Нам было жаль, однако, покинуть этот район, не показывая детям это флагманское место на карте Польши.

Вио, конь, а как ты попробуешь ...

Оказалось, что расстояние в км может быть сокращено на конной повозке . Такое удовольствие стоит 50 злотых за взрослого в одну сторону. Несмотря на цену, желающих и недостатков не было. Теоретически, вы также можете взять ребенка с коляской, но как только она окажется не в том месте, где можно оставить два ребенка, которые ребенок переживет в инвалидной коляске 9 км в одну и ту же сторону (то есть минимум 5 часов). Таким образом, лошади оказались находкой и приятным приключением для детей, которым очень понравилась поездка.

Мы решили проблему с парковкой таким образом, что проснулись в 5.00 утра, чтобы быть там в 6.00. Тем не менее, мы едва нашли место.

Морской глаз с ребенком: м. Что взять с собой?

Несмотря на почти 30 градусов в Закопане, Морские Око утром встретили нас не очень теплым воздухом. Жакеты были очень полезны по утрам. В любом случае, посмотрите на фотографии, как погода изменилась за несколько часов, потому что днем ​​было жарко, когда в 8-9.00 утра термометр показывал там только 12 градусов. Что касается меня, я могу чувствовать это холодно -500 "C 😉

Это действительно стоит ...

Морские Око замечательные! Его цвета не захватывают никаких фотографий. Это одна из самых красивых фотографий, которые я видел - отъезд !!! 🙂

В верхней части общежития вы можете съесть хороший ужин и вкусный яблочный пирог. Мы уже вернулись пешком, Ясик в Туле, Марцинек взволнован опытом увиденного, о медведях и других горных историях.

Сегодня мы возвращаемся домой, потому что с 1 сентября в школе ... Скоро больше фото-постов из Подхале. Вы хотите? 😉

😉

Что взять с собой?
Морские Око с ребенком - это действительно хорошая идея?
Много для маленьких, а?
Что взять с собой?
Вы хотите?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости