Збигнев Пижтек "Навигационная навигация в вопросах и ответах"

Может показаться, что в эпоху различных электронных устройств, которые облегчают позиционирование, курс, яхтинг, прилив, когда вам нужно ввести некоторые данные, и электронный «гений» даст нам результат и поможет нам наилучшим образом, освободив вас от утомительных вычислений и вычисления, наука классической навигации - хобби Может показаться, что в эпоху различных электронных устройств, которые облегчают позиционирование, курс, яхтинг, прилив, когда вам нужно ввести некоторые данные, и электронный «гений» даст нам результат и поможет нам наилучшим образом, освободив вас от утомительных вычислений и вычисления, наука классической навигации - хобби.

Ну, вы можете так думать, но иногда бывают случаи, когда это мышление подрывает. Несколько раз мне случалось, что плоттер кратко отображал положение, которое мы занимали несколько дней назад, после чего экран потемнел и все данные исчезли. Это может быть связано с моей неспособностью использовать продвинутую электронику и общей тупостью. В конце концов, вам нужно знать об этих устройствах и знать, как их использовать - так что вы также должны учиться. Но мне известен случай моего двоюродного брата, эксперта по всем электронным устройствам и приложениям, который, к счастью, в наземном путешествии в Турбач, желая найти свой путь назад через GPS, получил сообщение - «Карта Северной Невады недоступна».

Ну, это было на суше, где относительно легко узнать про дорогу, но когда мы уезжаем с суши, тогда мы должны вернуться к классической навигации. Тогда мы также будем ценить дотошность записей и принимая во внимание нашу позицию на карте. Вывод - это не только стоит получить патент, изучая основы этого, казалось бы анахронистические знания. Мы уже написали о нескольких книгах, которые представляют эти знания в этой колонке. Теперь мы представляем следующую книгу. Идея создать практический учебник была простой, но, как и все простые идеи, она не сработала, пока кто-то в нее не попал. Збигнев Пижтек придумал его, и именно так был создан учебник, в котором представлены навигационные знания в вопросах и ответы на них. Мы должны признать, что этот подход к представлению знаний эффективен, без длинных описаний и отступлений мы получаем сжатую информацию, что наиболее важно легко запомнить и легко применять.

Збигнев Пижтек "Навигационная навигация в вопросах и ответах"

Издательство Алма-Пресс 2011

страницы 133

Цена: 47,99 зл.

Книга, которую можно купить в нашем парусном магазине >>> «Навигационная навигация в вопросах и ответах»

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости