Агата Млынарска жалуется на поляков на берегу моря: «Вы прибыли в Киепцы»

Агата Млынарска месяц назад попрощалась со зрителями программы Мир вращается

Агата Млынарска месяц назад попрощалась со зрителями программы Мир вращается . Наверное, навсегда. Шансы программы оказаться в осеннем списке на самом деле невелики.

В конце трехлетнего приключения с TVP ведущая процитировала строчку своего знаменитого отца Войцеха Млынарски : « Хотя существует более одного маршрута, идти труднее, но идти так, чтобы вам не приходилось сгибаться в лестном дыму и сгибать шею перед кем-либо. Подумай над этой мыслью, затем иди. Иди своим путем .

См: Млынарска прощается в «Мир вращается»: «Вам не нужно колебаться в лести, дыма и изгиба шеи, прежде чем быть, кто»

Еще сложнее понять, почему Агата решила не идти своим путем, а куда все пойдут и проведут каникулы на полуострове Хель. Учитывая роскошный вкус докладчика, можно было заранее предположить, что это закончится жалобами. И действительно, вредоносная запись уже появилась в Facebook.

Путешествие на машине из Хеля в Трисити в июльский день может длиться 6 часов. Во Владыславово существует полный армагеддон - вся семья Кипсци приехала со своими семьями и друзьями, еда дорогая и обычно плохая - рыба, обжаренная в масле не свежей свежести, вафлями и фриттами царит. Повсюду играет музыка, в каждом пабе ребята в гастрономической беременности прогоняют себя от своих детей и измученных жен . Вы знаете, хорошая пивоварня - это фундамент! Дует, идет дождь и холодно.

Беата Тадла поделилась похожими мыслями 3 года назад. См: Тадла устал от Прибалтики! «Кошмар!»

Очевидно, что Агата имеет больше общего, чем спит с Ярославом Кретом, и что оба они были исключены из общественного телевидения.

К счастью, Млынарске удается найти уединенные места на Балтийском море, хотя это нелегко.

И все же во вспышках доброго солнца вечерняя йога на террасе, прогулка вдоль моря, велосипед по заливу, закат в Юрате, запах сосен вознаградит все! Я ищу места без людей, вдали от тех, кто разрушает этот райский уголок Польши, без машин, что практически невозможно, - жалуется в Facebook. Как мы знаем, счастье и мир всегда в голове, и отдых на море - это серьезная задача для достижения такого состояния. Желаю вам хорошего отдыха без грубости и шума.

Млынарска о ситуации на ТВП: «Каждое руководство имеет право удалять программы»

Смотрите также:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости