Низкие результаты продаж прибрежных отелей к курортному сезону 2018

  1. Откуда взялся внезапный возврат в зарубежные страны?
  2. рекомендации

Согласно последним сообщениям, поляки гораздо чаще выбирают направления за рубежом, чем на польском море. Почему это происходит? Как эффективно увеличить продажи на лето 2018 года? Узнайте, как эффективно поощрять гостей проводить свой отпуск в вашем отеле.

Впервые за многие годы мы зафиксировали снижение продаж в прибрежных отелях в течение ключевого курортного сезона. Сравнивая стоимость и количество бронирований, сделанных к 20 июня 2018 года в годовом исчислении за июль-август 2018 года, более 50% отелей отметили значительное снижение. Они особенно серьезны, так как с начала года мы зафиксировали рост на несколько десятков процентов, что фактически означает падение роста по сравнению с ожидаемыми на 60% и более. Немногие отели могут похвастаться увеличением прямых онлайн-продаж в годовом исчислении за этот период на 20-30%.

Откуда взялся внезапный возврат в зарубежные страны?

Эти изменения существенно повлияли на слабый результат продаж отпусков в отелях в зимний и весенний месяцы. Радослав Дамасевич, директор по маркетингу и электронной коммерции Travelplanet.pl (на сайте Gazeta.pl), объясняет: «В прошлом году горящие предложения средиземноморских курортов в Европе не удавались клиентам, теперь они были очень сосредоточены на первой минуте (увеличение бронирования до 75% по сравнению с первой минутой 2017 года), тем более что у них не было оснований для задержки ».

Опрос, проведенный поисковой системой Kayak.pl, показывает, что 47% поляков в этом году потратят более 3891 злотых на семейный отдых. На сайте говорится: «Несмотря на заметное увеличение среднего праздничного бюджета свыше 44%. Поляки по-прежнему не собираются платить за семейный отдых более 3890 злотых , и каждый пятый выберет предложение стоимостью менее 1915 злотых ».

К сожалению, отели на побережье не включали эту тенденцию расходов и на неделю пребывания на побережье для семьи 2 + 2, например, с детьми 5 и 9 лет, ожидают 4500-7000 злотых, хотя есть предложения в туристических клубах даже на сумму, превышающую 7000 злотых. Немногие определились с оценкой 3500-4000 злотых. Стоит учитывать такие тенденции и стараться максимально соответствовать ценовым ожиданиям потенциальных гостей.

Все, что вам нужно сделать, это проверить наличие отелей, расположенных у моря, например, в Travelist, чтобы убедиться, что мы все еще можем свободно выбирать даты. Они все еще доступны между второй половиной июля и первой половиной августа. Для этого многие объекты уже имеют минимальное пребывание в 3 ночи, чего не было в самый высокий сезон в прошлом году.

Для этого многие объекты уже имеют минимальное пребывание в 3 ночи, чего не было в самый высокий сезон в прошлом году

источник: pogoda.interia.pl

рекомендации

Подводя итог: поляки не очень хотят отдыхать на польском побережье. Главным образом из-за высокой цены и частых колебаний погоды. Однако ничего не потеряно! Посмотрите, что еще вы можете сделать, чтобы увеличить доход своей собственности в проекте «Лето 2018»:

Скорее всего, путевки будут продаваться по цене от 3 500 злотых до максимальной суммы в 4 500 злотых для семьи 2 + 2 при недельном проживании в размере, обеспечивающем среднюю занятость в высокий сезон.

Буквально везде: в Объявления AdWords в расширениях / предложениях в ремаркетинга в динамическая реклама и на facebook , Сейчас настал момент, чтобы максимально увеличить свои ежедневные расходы на рекламу. Стоит не делить бюджет поровну на 30 дней и ограничивать искусственный показ рекламы, а только инвестировать в соответствии с тенденцией поисковых запросов. И это время сейчас:

Источник: Google Trends

  • Сократить минимальный срок пребывания до 3 ночей;

  • Применить более длительную скидку = дешевле, которая должна содержать 10% скидку уже на 3 ночи, а на 7 ночей реальные 20-25%;

  • Упростите политику в отношении детей.

6 строк текста о возрасте детей, о том, сколько детей проживает в одной части отеля, и о том, сколько в другой, не способствует принятию решения о бронировании. Сложные и сложные описания не помогают в конвертации. Предложение должно быть прозрачным и понятным.

В двух словах: уже слишком поздно для многих вещей. Мы не будем создавать имидж бренда через две недели. Мы не сможем связаться со всеми заинтересованными лицами с информацией, что им больше не нужно приходить в определенный день недели и только на 7 ночей. К сожалению, невозможно «избавиться» от более чем 6000 злотых за недельное пребывание семьи на польском побережье без гарантии погоды. В конце концов, стоит действовать. В этом году борьба за заполняемость и хороший финансовый результат будет непростой, но шанс на хороший результат на лето 2018 года все еще не за горами!

Автор: Каролина Антонович, директор по работе с клиентами

Откуда взялся внезапный возврат в зарубежные страны?
Почему это происходит?
Как эффективно увеличить продажи на лето 2018 года?
Откуда взялся внезапный возврат в зарубежные страны?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости