PS4 против Xbox One: какая игровая консоль лучше?

  1. Xbox One против PS4: контроллеры Оба контроллера хорошо сделаны и удобны. Что лучше, это вопрос...

Xbox One против PS4: контроллеры

Xbox One против PS4: контроллеры

  • Оба контроллера хорошо сделаны и удобны.
  • Что лучше, это вопрос личных предпочтений.

Когда вы сравниваете контроллеры между PS4 и Xbox One, вы должны учитывать размер, комфорт и срок службы батареи - но, даже помимо этих аспектов, личные предпочтения будут иметь большое значение.

Хорошей новостью является то, что оба лучше соответствуют вашим потребностям по сравнению с менее эргономичными версиями Xbox 360 и PS3.

Microsoft, даже дальше от улучшения контроллера Xbox 360 для базового контроллера Xbox One, выпустила контроллер Xbox Elite Wireless еще в 2015 году. Этот геймпад, ориентированный на профессиональных геймеров, включает в себя четыре назад педали, две настройки для левого и правого плеча кнопки, сменные аналоговые джойстики и новый улучшенный D-pad. Все эти удивительные функции стоят дорого, хотя и стоят $ 149 или £ 119.

DualShock 4 также улучшает предыдущее поколение. Рукоятки геймпада намного удобнее и удобнее при длительной игре. Кроме того, аналоговые джойстики теперь имеют приятный внешний вид, что делает точные движения намного проще.

Кроме того, аналоговые джойстики теперь имеют приятный внешний вид, что делает точные движения намного проще

Контроллер PS4 DualShock 4

С новым DualShock 4, который выходит вместе новый тонкий PS4 В контроллере произошло дальнейшее улучшение с добавлением режима проводного соединения, который устраняет задержку ввода, связанную с соединениями Bluetooth.

Передняя сенсорная панель контроллера PS4 и монодинамик являются уникальным способом взаимодействия с играми, и разработчики начинают находить способы применения этой технологии в своих схемах управления.

Какой контроллер лучше? Геймпад PS4 доставляет много удовольствия, но, возможно, это больше связано с удивлением людей тем, насколько комфортнее DualShock 4 по сравнению с DualShock 3 - этот вау-фактор может со временем изнашиваться. Он также поставляется с перезаряжаемым батарейным блоком, а не на батарейках АА, как это делают контроллеры Xbox One.

Сравнение контроллера Xbox One с PS4 оказывается делом вкуса. Некоторые геймеры привыкли к параллельным двойным аналоговым джойстикам Sony, в то время как многие другие предпочитают смещенные аналоговые джойстики, которые были частью вселенной Xbox с самого начала.

Некоторые геймеры привыкли к параллельным двойным аналоговым джойстикам Sony, в то время как многие другие предпочитают смещенные аналоговые джойстики, которые были частью вселенной Xbox с самого начала

PlayStation Camera и Kinect

Xbox One Kinect против PS4 камеры

  • Kinect был многообещающим, но больше не производится.
  • Тем временем PlayStation Camera стала незаменимым аксессуаром, если вы хотите использовать гарнитуру PlayStation VR.

Когда PS4 и Xbox One были запущены, их камеры были названы одним из наиболее важных аспектов машин. Однако в последующие годы Microsoft Kinect и Sony PS4 Camera потеряли популярность и популярность.

Последний получил новую жизнь как неотъемлемую часть PlayStation VR экосистема, но за пределами этого остается почти полностью неиспользованным.

Это позор, потому что в какой-то момент новая технология Kinect выглядела очень многообещающе, отслеживая до шести скелетов одновременно и обрабатывая 2 ГБ данных в секунду. Он может даже измерять частоту сердечных сокращений, мимику и 25 суставов, включая большие пальцы.

Поле обзора камеры на 60% шире, чем в Xbox 360 Kinect, исправило надоедливые сообщения об ошибках «на расстоянии 6 футов», которые мы видели в прошлый раз.

Xbox One Kinect был действительно мощным, ему просто нужно было больше игр. В настоящее время есть несколько причин, по которым камера 1080p должна быть подключена, тем более что вся платформа закрыта.

Xbox One и камера Kinect

На данный момент камера PlayStation не так много может предложить, но ее трудно найти на складе. Ранее называвшийся PlayStation Eye, он имеет две камеры с разрешением 1280 x 800 пикселей в корпусе, который тоньше, чем Kinect.

Включенная мини-игра робота The Playroom была обновлена ​​с момента запуска консоли, но мало что, кроме серии Just Dance, требует устройства.

Однако вам понадобится камера PlayStation, если вы хотите использовать PlayStation VR , поскольку гарнитура использует камеру, чтобы узнать, где находится ваша голова. Благодаря PSVR камера быстро сменила опциональный аксессуар на необходимый комплект. - хотя вы найдете его в комплекте со стартовым пакетом PSVR.

Какой контроллер лучше?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости