Ликвидация автомобильной промышленности в Польше

В период с июня 1945 года в Польше началась реконструкция и повторный запуск заводов по производству автомобилей и мотоциклов. Потребности были огромны, и ожидания для транспорта были значительными. Вскоре появились новые автомобили - от легковых автомобилей Варшава и Сирена, от микроавтобусов, грузовых и легковых автомобилей Nysa и Żuk, было продолжено производство автомобиля Lublin грузоподъемностью 3 тонны, созданы польские конструкции в Стараховицах и Елче.

Следует также упомянуть международное сотрудничество в области производства автомобилей - Германская Демократическая Республика поставляла легковые автомобили на общий рынок социалистических стран: IFA, P-70 - позже Trabant, Wartburg. Чехословакия производила пассажирские Татры и Шкоды, а Советский Союз предлагал личные Запорожье и Волгу.

Румыны поставляли свои автомобили, адаптированные для бездорожья, очень популярные в армии, милиции и лесном хозяйстве.

Грузовики также поставлялись Германской Демократической Республикой - Робур и ИФА, Советским Союзом - Зилом, ГАЗом, Камазом, а также крупнейшими грузовиками КрАЗ, используемыми в карьерах и карьерах, которые ездили до 1990-х годов до ликвидации этих заводов. ,

Чехословакия поставляла грузовики в Прагу и Татры. В частности, Прага подходила для перевозки деревянных бревен на перевалочные площадки для дорожных автомобилей.

Мотоциклы были дополнением к мотоциклу. Польский: JUNAK, WFM, SHL, NRD MZ, из Чехословакии, Ява и Советский IŻ.

Выпущены двухколесные мотоциклы и мотоциклы с прицепом (Junak, Izż). Дополнением были самокаты - в Польше это была Оса. Для самых маленьких предлагались мопеды - сначала это был Ryś, изгнанный мопедом Комаром. Мопеды для производства Германской Демократической Республики также вышли на польский рынок, и в 1970-х появились мопеды из Советского Союза.

Мопеды для производства Германской Демократической Республики также вышли на польский рынок, и в 1970-х появились мопеды из Советского Союза

Syrena 110, один из прототипов ... должен был появиться в серийном производстве в 1968 году, http://i.iplsc.com/syrena-110/0001YO96H0JR7Q5I-C116-F4.jpg, http://www.poboczem.pl/naszym-zdaniem/news-polski-przemysl-motoryzacyjny-bzdura-swoje-mamy-tylko-pierog,nId,764422,

Смотри обязательно: http://klasyki.auto-swiat.pl/syrena-110-cudze-chwalicie/rtk88

Volkswagen GOLF, 1974, http://moto.onet.pl/aktualnosci/volkswagen-golf-najdziwniejsze-fakty-i-rekordy/q106xw

Стоит отметить, что в 1950-х и в начале 1960-х годов часто использовались электрические тележки, но все более распространенный двигатель внутреннего сгорания вытеснил экологические транспортные средства, которые тогда были популярны. Популярная тележка для гольфа Melex заняла их место.

Сегодня в Польше нет автомобилей, произведенных. Да, есть сборки, но они уже не польские компании. Польская инженерная мысль была перенята иностранными организациями. Я думаю, что стоит задуматься, кто выиграл от ликвидации польской автомобильной промышленности, когда изношенные автомобили на польских предприятиях заменили марку Mercedes. Я думаю, что это очень важная предпосылка для дальнейшего рассмотрения.

Для меня польский бренд - это не только символ присутствия нации в мировой экономике. Это, прежде всего, рабочие места, которые находятся очень далеко от сборщика. Это разработка новых решений, это научные и исследовательские работы, которые могут не привести к увеличению количества выпускаемых изделий, а изменить их качество - и это дополнительные деньги для инновационных решений.

Автомобиль, мотоцикл или самолет - это вызов для стилистов. Здесь вы можете придать узость и цвет - это, в конце концов, эстетические преимущества, а не структурные. Введение модных тенденций также является дополнительным преимуществом моды - прибыль, которую не получает польская компания, - она ​​может иметь дополнительный результат, улучшающий рентабельность производства.

Автомобильная промышленность также означает рабочие места в сотрудничающих компаниях - отделочные и декоративные материалы, она ищет новые решения, которые удовлетворяют вкусам потребителей и пользователей транспортных средств - то есть дополнительные рабочие места здесь, в Польше, для польских семей ...

Так я воспринимаю функционирование промышленности в рамках сотрудничества в рамках государственных границ.

Я не упомянул здесь такие транспортные средства, как автобусы, транспортные средства для сельскохозяйственных целей или специализированные транспортные средства ... строительную технику ... Если есть производители с мировым охватом, почему бы не следовать этим схемам и участвовать в производстве строительной техники, чье потребление достигает 100% всего за два или три года эксплуатации?

Я думаю, что стоит вернуться к производству тех же продуктов, которые наводняют наш польский рынок и лишают право на жизнь польских семей.

Если есть производители с мировым охватом, почему бы не следовать этим схемам и участвовать в производстве строительной техники, чье потребление достигает 100% всего за два или три года эксплуатации?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости