Они продвигают правильный польский на ... одежду. Польский язык можно продать

Оказывается, слоган «Одень слова» можно воспринимать буквально.

В то время, когда кажется, что правильный польский язык отступает, и говорение и написание «возьми» станут моментом и верной формой, есть те, кто доказывает, что ты можешь зарабатывать на правильном польском языке.

Ниже остальная часть статьи

Бренд Nadwyraz.com возник с сайта polszczyzna.pl и facebookowego Poprawna polszczyzna. Сотни тысяч поклонников этого проекта подтверждают, что поляки интересуются, как правильно говорить и писать на своем родном языке. Фанаты Oddani - это основа, на которой владельцы - Кшиштоф Качржиковски и Мачей Пиотровски создали нишевую компанию, но имеют преданных клиентов во всем мире. И серьезно относиться к лозунгу «надеть слова».

- Наши проекты, созданные польскими дизайнерами, основаны на интеллектуальной игре слов, шуток и языковых перерывов. Мы используем богатство польского языка и часто используем забытые и сложные слова, - объясняет Мацей Пиотровский.

Читайте также: Хекатомба из польских магазинов одежды

Цель основателей бренда - убедить поляков, что польская и родная литература может быть представлена ​​оригинально и креативно. Именно поэтому мы найдем как хозяйственную сумку с острым "WZIĄĆ", так и альтернативную версию Kordian или "Kolderky". Фанатики, в хорошем смысле этого слова, также найдут польские носки, рисунок которых образует слово «тритикале» (и которые нельзя надевать справа и наоборот).

- Футболки с поэтами, такими как Словаки, Кохановски или Мицкевич, заставят каждого поклонника польской литературы найти что-то для себя. Наш ассортимент также включает в себя узоры, которые подчеркивают красоту польского языка, которые идеально подходят в качестве подарка для иностранца или в качестве гардероба для поездки за границу, - говорит Кшиштоф Качшиковски.

Ассортимент Nadwyraz.com постоянно расширяется - покупатели найдут футболки, толстовки, носки или различные аксессуары. Все патриотично произведено, как поощряет компания «от А до Ż в Польше». Владельцы сообщают, что вскоре их предложение также поступит в стационарные магазины по всей стране.

Владельцы сообщают, что вскоре их предложение также поступит в стационарные магазины по всей стране

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости