Разговор на английском языке - где это практиковать

  1. ИНТЕРВЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - ГДЕ ЭТО ИЗУЧИТЬ? Как вы справляетесь с разговорами на английском...
  2. 2. Общайтесь на английском с семьей и друзьями.
  3. 3. Организовать для англичан kowersions с носителями языка и иностранцами
  4. 4. Говорите по-английски на организованных встречах и лекциях

ИНТЕРВЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - ГДЕ ЭТО ИЗУЧИТЬ?

ИНТЕРВЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - ГДЕ ЭТО ИЗУЧИТЬ


Как вы справляетесь с разговорами на английском ? Мы все знаем, что для того, чтобы действительно выучить язык, нужно сказать на нем: недостаточно просто слушать, смотреть или изучать грамматику. Что нам даст даже идеальное теоретическое знание английского, если мы на практике стыдимся или не можем использовать его, когда нам это нужно? Не так много. Но проще сказать, труднее сделать! В конце концов, не у всех из нас есть десятки друзей за границей, с которыми мы можем разговаривать на английском языке , и для регулярной встречи с профессиональным учителем в Польше придется потратить целое состояние.

Однако есть способы говорить по-английски, не выезжая за границу и не платя много денег. Вы не верите? Позвольте себе вдохновиться!

1. Тренируйтесь разговаривать у себя дома

Вначале для того, чтобы освоить разговор, стоит подчеркнуть произношение речи, не выходя из дома. Вы можете, например, читать вслух книги или тексты, найденные в Интернете, повторять высказывания, услышанные по телевизору, по радио или на YouTube, каждый день рассказывать о своем дне на английском языке зеркалу ...
Отличным решением, объединяющим все эти методы, являются онлайн-курсы с большим количеством записей носителей языка и инновационная функция тренера по произношению, благодаря которой вы можете не только записывать и воспроизводить свои высказывания несколько раз за учителем, но также принимать участие в виртуальном разговоре на английском или другой язык, который вы изучаете. Таким образом, вы получите правильный акцент, научитесь быстро реагировать и привыкнете говорить на иностранном языке . И все это спокойно, без свидетелей, потому что вы будете судить только себя. Обязательно попробуйте коэффициенты на платформе Multikurs.pl!


Хотите участвовать в виртуальном разговоре? Воспользуйтесь преимуществом курса с функцией коучинга произношения !
Хотите участвовать в виртуальном разговоре

2. Общайтесь на английском с семьей и друзьями.

Зачем искать партнеров на английском по всему миру, если вам просто нужно попросить друзей? Кто знает, может быть, окажется, что давно потерянный студент колледжа также изучает этот язык и будет рад встретиться за кофе в сочетании с беседами? Лучше знать, что вы говорите только по-английски с самого начала. Затем вы можете регулярно повторять такие встречи, и, возможно, вы сможете включить других языковых друзей в такие языковые разговоры! Для такого собеседника лучше знать английский на том же уровне, что и вы, или немного лучше, но даже если он говорит хуже вас, у него есть свои преимущества. Все дело в «разговоре» и избавлении от бессмысленных языковых барьеров.

Еще одна идея? Запишитесь на прием к своему мужу, сестре или двоюродному брату, чтобы вы разговаривали дома только на английском языке в определенное время каждый день. Плод таких разговоров может принести, помимо очевидных языковых преимуществ, массу удовольствия.


3. Организовать для англичан kowersions с носителями языка и иностранцами

Вы не знаете много людей из-за рубежа? Это не важно! В эпоху Интернета вы легко найдете партнера для общения на английском даже из самого отдаленного конца света. К сожалению, они не будут живыми разговорами, но вы всегда можете общаться через Интернет, например, используя Skype. Некоторые люди также используют чаты для ведения текстового чата. С такого решения хорошо начать, но помните, что на самом деле это не разговоры: суть разговора заключается в разговоре, поэтому всегда лучше сосредоточиться на голосовом разговоре. Пусть письмо тогда будет лишь прелюдией к разговору. Где найти такие услуги? Посмотрите на:

https://www.italki.com

http://lang-8.com/

https://polyglotclub.com/

http://babelvillage.com/


4. Говорите по-английски на организованных встречах и лекциях

Если вы живете в большом городе, узнайте, есть ли уроки английского языка в этом районе. Это могут быть лекции, семинары на иностранном языке, например, для иностранных студентов, проживающих в Польше, - такие встречи часто открыты и бесплатны. Иногда даже одно из их предположений состоит в том, чтобы обеспечить интеграцию людей, приезжающих из-за границы, с жителями того или иного города. Это также может быть прекрасной возможностью встретиться с людьми для дополнительных разговоров на английском языке ! Вы также можете принять участие в мероприятиях, связанных с приемом студентов, приезжающих в Польшу в рамках программы Erasmus: например, в качестве так называемой принимающей семьи. Таких случаев много, и они касаются не только студентов.

Прежде всего, не бойтесь говорить по-английски : это единственный способ научиться правильно его использовать!
Вам не хватает слов, когда вы говорите по-английски? Познакомьтесь с английским языком с 32 тематических группы !
Прежде всего, не бойтесь говорить по-английски : это единственный способ научиться правильно его использовать

ИНТЕРВЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - ГДЕ ЭТО ИЗУЧИТЬ?
Что нам даст даже идеальное теоретическое знание английского, если мы на практике стыдимся или не можем использовать его, когда нам это нужно?
Вы не верите?
Хотите участвовать в виртуальном разговоре?
Кто знает, может быть, окажется, что давно потерянный студент колледжа также изучает этот язык и будет рад встретиться за кофе в сочетании с беседами?
Еще одна идея?
Где найти такие услуги?
Вам не хватает слов, когда вы говорите по-английски?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости