Новогодняя кроватка AD2017

  1. В праздники, связанные с концом года, аспект сходства и аналогии всегда преобладал. Заключительный...
  2. Мы привыкли считать многие имена польскими, они перестали интересоваться нашим иностранным звучанием....

В праздники, связанные с концом года, аспект сходства и аналогии всегда преобладал

В праздники, связанные с концом года, аспект сходства и аналогии всегда преобладал. Заключительный римский год Сатурналий за короткий промежуток времени установил единство всех со всеми, взаимозаменяемость ролей. Раб стал хозяином, рабом. Каждый обнаруживал в других, в родственных - свое сходство. И сходство является основой моей кроватки.

Новогодняя вертеп изображает персонажей и события уходящего года в искажающем зеркале. Моя детская кроватка в этом году немного меняет формулу. В следующей кроватке мы не наблюдаем зеркальное отражение данного героя. Мы смотрим на кроватку, чтобы увидеть, как наш другой герой смотрит в зеркало прошлых времен, времен и времен. Как он превращается в фигуру из прошлого, с которой у него есть некоторые сходства - идентичное имя, место рождения, общий дух организации, к которой он принадлежал, те же идеи, ради которых он готов пожертвовать многим. Иногда в моей кроватке пропадает соединение сегодняшней фигуры, кроме фамилии - сходства внешности, своеобразной линии лица, настройки глаз. Эта кроватка предназначена для смеха, а также для размышлений и размышлений. К кому он тянет - он найдет это в этом.

Точно так же есть имена, лица, выражения глаз, жесты, звуки голоса, способы реагирования на конфликтные ситуации, множество и списки вопросов, которые наиболее важны для нас. Эти сходства что-то значат? Они говорят о глубокой идентичности? Иногда да, иногда нет. Как будто человек не отрицает, это цепь аналогий, культурных, идеологических и идеологических кодов, которые часто доходят до небольших привычек и привычек. Иногда, после предков, у нас возникает вертикальная депрессия в подбородке, иногда слабость для социализма, коммунизма и других связанных генетических заболеваний.

Значение в моей фамилии значимо. Это соответствует европейской традиции. Другие культуры имеют другой подход к именам, более временный, готовый изменить свой «призыв» много раз. В Европе оба подхода объединились и смешались. Семьи, имена которых коренятся в мифологическом, геральдическом и историческом скрещивании - иногда - с семьями славных и общих имен, с посещением семей с именами, которые звучат странно и непостижимо или полонизированы. Был создан огромный лабиринт. Однако сегодня, в эпоху электроники, множество цифровых инструментов позволяют вам перемещаться по увлекательным картам генологии и генотики.

Единственная страна, граждане которой, представители нации, парламентарии, политики - они сообщают, подстрекают и болеют за свою страну и просят наказания за свою "родину" - это Польша. Почему это происходит? Каково решение этой головоломки? Возможно, некоторым вкладом в разгадку этой «польской загадки» внутреннего врага станет следующая новогодняя кроватка.

Мы привыкли считать многие имена польскими, они перестали интересоваться нашим иностранным звучанием. Фамилии Ромашевская, Долняк, Кропивницкий, Гасюк - мы произносим так, как они были присущи нашему языку. Между тем Ромашевская - это ... ромашка по-русски, Кропивницкий - по-русски на Покрживнике, Долняк - это название устройства на русском тюремном языке, Гасюк - типичное украинское имя, и да, чьи фамилии - особенно парламентарии, политики и журналисты - не трогают, мы переезжаем за пределы Польши. Может быть, это как раз наша противоположность, демократия, привнесенная людьми, пришедшими из стран, где растут ромашка и окропляет. Может быть, слова «Польша» и «родина» также понимаются по-разному в разных семейных группах (пальто, культура, этническая принадлежность и т. Д.), Что объясняет иррациональность нападок некоторых польских граждан на их страну ... Такие темы уже ведут к серьезным размышлениям и анализу и я не остановлю тех читателей, которые намерены идти в этом направлении. Однако ради кроватки давайте остановимся на этом этапе «серьезности», чтобы сохранить впечатление легкости новогодней ночи.

Я приглашаю вас прочитать и просмотреть иллюстрации, которые являются неотъемлемым элементом этой кроватки Anno Domini 2017.

Всего наилучшего в этом Новом, 2018 году для всех читателей :).



Михал Щерба

Щерба - украинская фамилия. Щерба - украинская фамилия

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0

Щерба - рыбный суп с добавлением муки и свиного жира, характерный для запорожских казаков [https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/379090]

Во второй половине 1943 года ОУН (б) включила в УПА почти все ветви ЦНС (м) в регионе Кшеменец.

О. Щерба не знал об этом, потому что был вдали от дома. В августе 1944 года его часть прибыла в район Шумщины. Солдаты были одеты в немецкую форму, что вызывало подозрения в местных миксерах. О «нетипичных немцах» доложили полевому командиру УПА псевдо «Крук». Его подчиненные окружены и расформированы. После объяснений им было предложено вступить в УПА. Александр Щерба получил псевдоним "Pracz". ["О дивизии дивизии" Галича "из Кшеменецких краев", ТОТА ДИВІЗІЇ "ГАЛИЧИНА" НА КРЕМЕНЕЧЧИНІ. Дивізійники в УПА,

Эти сходства что-то значат?
Они говорят о глубокой идентичности?
Почему это происходит?
Каково решение этой головоломки?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости