Подписано соглашение между Управлением технической инспекции и Национальным музеем технологий

- Впервые у учреждения культуры будет постоянный партнер в виде другого государственного учреждения, которым является Управление технической инспекции, - заявила министр предпринимательства и технологий Ядвига Эмилевич в понедельник в Варшаве. - Впервые у учреждения культуры будет постоянный партнер в виде другого государственного учреждения, которым является Управление технической инспекции, - заявила министр предпринимательства и технологий Ядвига Эмилевич в понедельник в Варшаве

Оперная певица Александра Курзак получила золотую медаль за «Заслуженную культуру Глории Артис» в пятницу. Художественное оформление было передано художнику вице-премьером ...

увидеть больше

В понедельник было подписано письмо о намерениях между Национальным техническим музеем в Варшаве и Управлением технической инспекции.
Контракт был подписан в штаб-квартире Министерства культуры и национального наследия президентом Бюро технической инспекции Анджей Жолковским и директором Национального технического музея в Варшаве Петром Мади. На церемонии также присутствовали министр предпринимательства и технологий Ядвига Эмильевич и министр культуры Петр Глинский.
- Этот чрезвычайно инновационный договор и письмо о намерениях, которые мы подписываем сегодня, являются общественно-государственным партнерством, - сказал Эмильевич. Она указала, что впервые у учреждения культуры будет постоянный партнер в форме другого государственного учреждения - Управления технической инспекции.
- Посредством того, что предлагает такое учреждение, как Национальный музей технологий, будет легче достичь общественного мнения, например, с помощью различных инновационных проектов, то есть с помощью технических новинок, с тем, что очень интересно, - отметил министр Глински.

Как подчеркнул Эмилевич, жители Варшавы смогут снова увидеть постоянную экспозицию, но она также станет известным местом на карте культурных учреждений по всей Польше. Министр выразила надежду, что коллекция Технического музея, возрожденная новым привлекательным способом, станет источником вдохновения для будущих поколений изобретателей.
- Мы надеемся, что в результате этого брака постоянная экспозиция, которая будет создана в Технологическом музее, фактически станет одной из самых современных выставок не только в Польше, но и в Европе, - сказала она. источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости