Как украсить стену в прихожей?

  1. Первое впечатление или как украсить стены в прихожей?
  2. Как украсить стены в прихожей?
  3. Обустройство стены в зале - бухта
  4. Как украсить стены в узких и длинных коридорах?

Коридор находится в большинстве квартир. Иногда его называют коридором, коридором, антирамом или антираком, в зависимости от региона Польши.

Иногда мы сносим стену, если возможно получить больше жилой площади, а затем прямо от двери, например, в гостиную или кухню, и зал исчезает. Тем не менее, в подавляющем большинстве квартир есть такая переходная комната. В домах эту роль играют различные типы прихожих и прихожих, но и обычный коридор иногда будет проходить.

Первое впечатление или как украсить стены в прихожей?

Коридор, как правило, сложный интерьер для устройства. Шит с дверьми, узкими, входящими и подверженными загрязнению. Но в то же время это зал, который приветствует нас и, главное, наших гостей. Поэтому не может быть ничего, кроме того, что он должен быть функциональным и удобным, но и приятным. Место для обуви и одежды должно быть оборудовано со вкусом вешалкой и комодом, пол должен быть устойчивым к царапинам и в то же время впечатляющим, но это еще не все. Есть еще стены, довольно сложная тема.

Есть еще стены, довольно сложная тема

"Пастельный лес"

Как украсить стены в прихожей?

Время деревянных панелей, окрашенных прозрачным лаком, давно прошло. Сегодня в модном зале должна быть совершенно другая атмосфера. Современная тенденция дизайна интерьера - яркие цвета, аксессуары из светлого дерева, пастель, светодиодное освещение и оригинальные украшения. Большое зеркало играет традиционную роль, но оно также визуально увеличивает интерьер. Однако то, что на стенах, является элементом неожиданности для гостей, а для жителей - приятное впечатление каждый раз, когда они возвращаются домой.
Отличная идея для зала приобрести интересный вид - фреска. Он может занимать всю стену или ее фрагмент, он может иметь тонкий рисунок или, наоборот, удивлять большими мотивами и ярким цветом. Все зависит от общей концепции и условий.

Все зависит от общей концепции и условий

"Монохромный дым"

Обустройство стены в зале - бухта

Часто в зале у нас есть углубление или углубление, и есть узкий кусок стены, который может быть устроен интересным образом благодаря настенным росписям. Как украсить стену в коридоре такой нишей? Несколько интересных идей:

Секретный проход или улица. В таком месте настенная фреска, показывающая, например, узкую, будет успешной аллея в средиземноморском историческом городе, вид на коридор в современном здании, проход через ворота с видом на лес и аналогичные фотографии. Длинная перспектива и выстрел, создающий иллюзию, что это пространство на самом деле перед нами, - это хороший эффект и оптическое расширение интерьера.

"Загадочная аллея"

Вид из окна. Узкая поверхность, ограниченная с двух сторон, дает возможность создать иллюзию окна. В таком месте будет хорошо работать красиво пейзаж или вид сверху на большой город, полный стеклянных небоскребов.
Интерьер гардероба. Когда мы думаем о том, как обустроить прихожую, сами стены могут дать оригинальные идеи. Это случай с нишей. Если нам нравятся украшения «с щепоткой соли», вы можете использовать там фото с внутренней стороны гардероба или какую-то другую комнату.

Как украсить стены в узких и длинных коридорах?

Прихожая в этом вопросе встречается в основном в квартирах. В такой комнате не будет работать настенная роспись с крупными элементами, лучше будут мелкие узоры, интересная текстура или фотография деревянной, каменной или бетонной поверхности. Благодаря высокому качеству, вы можете имитировать красивые доски или песчаник на стене в прихожей. Расположение стены в зале с фотообоями также может подчеркнуть ее продольную форму. Расположение вдоль стены, например, над линией обшивки от декоративных панелей, низкий и длинный декор, представляющий только траву, зерновые колосья и ряд камней, будет работать идеально.
А как украсить стену в коридоре, который находится в ее конце? Идея с секретным проходом и длинной перспективой или видом из окна также будет работать здесь. Интересно, что начало пути в горах или вхождение в романтический мост в саду, если смотреть с пешеходной точки зрения, также будет интересным.

Первое впечатление или как украсить стены в прихожей?
Как украсить стены в прихожей?
Первое впечатление или как украсить стены в прихожей?
Как украсить стену в коридоре такой нишей?
Как украсить стены в узких и длинных коридорах?
А как украсить стену в коридоре, который находится в ее конце?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости