Обзор Corsair K63 Wireless - отличный механик, смертельный планшет

  1. Corsair K63 Wireless работает в трех режимах - Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2 и USB-кабель.
  2. Диапазон клавиатуры необычайно. Время работы немного хуже.
  3. Чтобы сократить расходы, Corsair выбрал только один цвет подсветки.
  4. За высокую цену получается высокий стандарт, благодаря которому Corsair известен и ценится.
  5. Красивая картина великолепного снаряжения разрушена роковой опорой для рук, прикрепленной к съемочной...

" Позор. Позор. Позор. «- восклицает женщина за клавиатурой архитектора с колокольчиком в руке. Corsair K63 Wireless - отличный механик беспроводной связи для современной гостиной. Однако то, что компания предложила в качестве поддержки для запястий, заслуживает организации покаянного марша.

K63 Wireless - действительно хорошая, но немного переплаченная клавиатура. Corsair с 2017 года неизменно поражает своей механикой на основе традиционных переключателей Cherry MX. Я влюбился в модель K95 и миниатюрный и беспроводной K63 в настоящее время делает любимые ключи от салона. Они всегда под рукой. Они никогда не мешают. Они прекрасно сочетаются с телевизором в гостиной, Steam Link и беспроводными компьютерными играми.

Corsair K63 Wireless работает в трех режимах - Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2 и USB-кабель.

Производитель заявляет, что задержка между записанным сигналом и его передачей с использованием частоты 2,4 ГГц составляет 1 мс. В повседневной практике я полностью забывал, что K63 - это беспроводная модель. У нас нет ощущения контакта с манекеном. С дефектной заменой для кабельных решений. Механическая клавиатура реагирует немедленно, она всегда готова, и сигнал кажется невосприимчивым к помехам. Ни разу не подвел меня во время игры.

Использование частоты 2,4 ГГц имеет свои плюсы и минусы. Преимущество таких полос заключается в большей дальности действия, чем для частоты 5 ГГц. Сигнал сильнее и устойчивее к препятствиям и помехам на местности. С другой стороны, стандарт 2,4 ГГц не так эффективен, как новая полоса 5 ГГц. Клавиатура - это не мышь, поэтому достаточно старой беспроводной технологии. Не только для воскресного игрока, но и игрока лиги с амбициями.

Тот факт, что мы наконец-то получили беспроводную механику на основе переключателей Cherry MX Red, заслуживает признания. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в моей ценовой категории (600 зл) нет абсолютно никакой альтернативы этой конфигурации. Corsair снова что-то делает первым и должен быть вознагражден снова.

Диапазон клавиатуры необычайно. Время работы немного хуже.

Основанная на сети 2,4 ГГц, Corsair K63 Wireless хорошо работает в больших салонах с тонной беспроводного оборудования. Я смог сохранить связь с ПК, даже перейдя в следующую комнату и закрыв за собой дверь. Реальный, без проблем диапазон в одной комнате легко достигает 10 метров от устройства с USB-адаптером. Клавиатура также поддерживает соединение на этом расстоянии, но я не буду помогать стабильности, скорости и беспроблемности такого соединения.

Corsair K63 Wireless работает до 75 часов без подзарядки. К сожалению, если мы решим полностью отключить подсветку. Светодиод поглощает львиную долю энергии. Максимальная яркость означает, что клавиатура прослужит всего 15 часов. Мои тесты с ясной ясностью показали чуть более 12 часов пыток в Fortnite. Легкое осветление диодов гарантирует 20-25 часов беспроводной работы. Такие значения верны, особенно учитывая мощность диода, но не более того.

К счастью, когда устройство начинает исчерпывать энергию, клавиатура эффективно сообщает об этом сигнальным диодом. Достаточно подключить его к источнику питания с помощью USB-кабеля, который входит в комплект. Интересно, что нам не нужно использовать разъем для ПК. Если мы подойдем ближе к сетевому зарядному устройству, оно успешно подаст беспроводную клавиатуру.

Чтобы сократить расходы, Corsair выбрал только один цвет подсветки.

Вместо полной палитры RGB мы имеем дело с синей подсветкой, индивидуальной для каждой клавиши. Яркость светодиодов можно регулировать с помощью специальной кнопки прямо на корпусе. К этому добавляются расширенные визуальные эффекты, такие как волны или шаблоны, которые можно активировать с помощью специального программного обеспечения Corsair iCUE. Я рад, что, в отличие от проводной модели K63, на этот раз мотивом по умолчанию является не волна, а статический свет.

К сожалению, несмотря на сокращение затрат на светодиодные RGB, Corsair K63 Wireless стоит довольно дорого. Вы можете купить клавиатуру всего за 600 злотых. Это затраты, которые сложно объяснить в контексте цены модели K63. Это стоит половину стоимости, предлагая ту же спецификацию. Ну, кроме двух беспроводных стандартов и подлокотников, прикрепленных к набору.

За высокую цену получается высокий стандарт, благодаря которому Corsair известен и ценится.

Клавиатура была отлично сделана и вырезана. Устройство должно массой в один килограмм крепкой стабилизирующей пластине. Благодаря этому K63 устойчива к любым изгибам и скрипам. Это твердый, компактный и прочный кусок грубого пластика, на который вы всегда можете положиться. Клавиатура не имеет ненужного визуального фейерверка, но в своей простоте скрывает элегантность и высокую универсальность.

Несмотря на компактные размеры модели TKL, речь идет о механике беспроводной связи из реального события. Никаких компромиссов. Переключатели Cherry MX Red были установлены на Corsair K63 Wireless. Это лучшее решение для видеоигр. К сожалению, намного хуже с точки зрения работы в текстовых редакторах. K63 Wireless - это не оборудование, на котором вы хотите получить степень магистра. Для этого любители экшн-игр и стрельбы от первого лица оценят 4-миллиметровый линейный прыжок с точкой активации на глубине 2 мм.

Для этого любители экшн-игр и стрельбы от первого лица оценят 4-миллиметровый линейный прыжок с точкой активации на глубине 2 мм

Corsair K63 Wireless играет очень хорошо. Я люблю отзывы, которые механик посылает своему пользователю. То есть. постукивание работает отлично, и Corsair позаботился о том, чтобы нажатие всех клавиш не вызывало никаких системных проблем. Использование механики дополнительно расширено кнопками регулировки громкости, а также мультимедийной панелью для навигации по фильмам / музыке. Была также физическая кнопка для блокировки ключа Windows.

Программное обеспечение Corsair iCUE дополняет положительные впечатления. Именно это приложение имеет лучший на мой взгляд макро-рекордер, который позже можно будет использовать во время игры. К сожалению, iCUE все еще недоступен в системе MacOS, что я считаю гигантским недостатком. Возможно, Маки в среднем подходят для новых игр, но World of Warcraft или CS: GO работают на них прилично.

Красивая картина великолепного снаряжения разрушена роковой опорой для рук, прикрепленной к съемочной площадке.

В комплект Corsair K63 Wireless входит худшая наручная подушка, которую я видел на клавиатуре среднего / высокого класса. Этот пластик, слишком короткий и очень неудобный монстр, кажется силой, вырванной из какого-то китайского базара. Между решением Corsair, скажем, магнитная шайба Razer, Гранд-Каньон разницы в качестве качества. Два совершенно разных мира. Я не знаю, как кто-нибудь на Корсарах мог дать зеленый свет этому проекту.

В конце концов, Corsair K63 Wireless - отличная беспроводная клавиатура, но немного переплаченная. Кроме того, есть наручные накладки, для которых лучше делать вид, что их не существует. Если вы видите эту модель менее чем за 500 злотых, вам не придется удивляться. Производитель поставил соответствующие переключатели, и для этого предложена очень прочная конструкция.

Самые большие преимущества:

  • Беспроводная работа без задержки
  • 75 часов работы без подсветки
  • Прочная, прочная, последовательная конструкция
  • Высококачественные материалы
  • Выбор переключателей Cherry MX Red
  • Не только 2,4 ГГц, но и Bluetooth

Самые большие недостатки:

  • Немного переплатил (около 550 злотых)
  • 12-15 часов работы с подсветкой
  • Включает кабель без оплетки
  • Выдвижные ножки без резиновых опор
  • Нет iCUE для macOS
  • Запястье отдых

Corsair очень умело входит в мир беспроводных игровых контроллеров, хотя и не без мелких недоразумений.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости