Какой ИБП домашний ИБП? Почему это стоит иметь

  1. Что такое ИБП и почему он полезен дома?
  2. UPS поможет сохранить тепло в вашем доме
  3. На какие функции ИБП следует обратить внимание?
  4. Источник бесперебойного питания ИБП - позаботьтесь о своей безопасности дома и в офисе

Правильно подобранный источник бесперебойного питания ИБП позволит вам обезопасить свой персональный компьютер, сетевое оборудование, систему отопления CO и, наконец, автоматизировать соответствующие системы, используемые в современном «умном доме» Правильно подобранный источник бесперебойного питания ИБП позволит вам обезопасить свой персональный компьютер, сетевое оборудование, систему отопления CO и, наконец, автоматизировать соответствующие системы, используемые в современном «умном доме». ИБП, в зависимости от своей топологии, защищает пользователя от перенапряжений, колебаний напряжения, перебоев в подаче электроэнергии и других помех, возникающих в бытовой, часто устаревшей электросети. Узнайте больше о технологиях, которые используются в новейших источниках бесперебойного питания ИБП, и о том, на что обращать внимание при выборе подходящего устройства для конкретных применений в квартире, доме и офисе.

Электричество для нас нечто очевидное, почти как воздух. Это просто. Он базируется почти во всем мире, и мы с ним контактируем на каждом шагу. Проблемы начинаются, когда она неожиданно заканчивается. Иногда такие ситуации могут быть действительно неприятными, дорогими и даже опасными. Отсутствие электропитания на сервере в компании, потеря данных на персональном компьютере, отключение водяного насоса в духовке при сильном морозе или потере сети WI-FI в устройствах со встроенными батареями (ноутбуки, планшеты или сотовые телефоны), но использование незащищенных в маршрутизаторе. Такие примеры можно умножать до бесконечности. К счастью, вы можете забыть о них или смягчить их влияние, подключив оборудование к небольшому устройству, которое называется ИБП.

Что такое ИБП и почему он полезен дома?

Проще говоря, ИБП может быть описан как дополнительная батарея, используемая компьютером или другим устройством во время падения напряжения (без так называемого «тока»). Роль ИБП не ограничивается накоплением энергии. Хороший ИБП не только обеспечивает бесперебойное питание, но и устраняет некоторые нежелательные помехи в сети. Устраняет колебания напряжения, вызванные, например, работой мощных устройств, таких как плита, стиральная машина или электрические инструменты. Это также предотвращает повреждение электроники из-за перенапряжений, то есть внезапных скачков напряжения и устранения синусоидальных искажений. Современные электронные устройства, как правило, очень чувствительны к вышеуказанным помехам. Поэтому, если нам нужна уверенность в том, что они будут работать и наши данные не будут потеряны, мы должны рассмотреть возможность приобретения источника бесперебойного питания (ИБП).

ИБП защитит ваш компьютер, консоль, сетевое оборудование, мультимедийные проигрыватели и даже позволит вам пополнить свой телефон, ноутбук, планшет или устройство для чтения электронных книг, чтобы вы могли долгое время выживать без электричества. Даже когда мы работаем или отдыхаем на ноутбуке, отсутствие питания в роутере заставит нас отключиться от высокоскоростного Интернета. Конечно, вы можете включить точку доступа на своем смартфоне, но в некоторых местах мобильный интернет может быть слабым, что мешает нормальной работе и использованию, например, Netfliks. Хорошие аварийные ИБП приходят с помощью EVER DUO AVR , DUO AVR USB или ECO Pro AVR CDS , Это отличные решения для дома и малого бизнеса.

UPS поможет сохранить тепло в вашем доме

Если вы живете в большом городе, в многоквартирном доме или современном многоквартирном доме, вы, вероятно, не слышали о проблемах с отоплением. Однако люди, живущие в односемейных домах в сельских и пригородных районах, могли встречаться с ними не раз. Старые угольные печи заменяются современным и более экологически чистым газовым отоплением. Котлы, камины с водяной рубашкой и другие устройства автоматизации отопления становятся все более распространенными. Здесь опять проблема с электричеством. Газовые печи не работают все время, но они на мгновение запускаются, поджигают газ, обогревают дом и выключаются. Тем не менее, нет никакой возможности, что они начнут нагреваться, когда нет электричества, поэтому мы можем подвергаться более короткому или более длительному пребыванию на холоде, и это, конечно, было бы нехорошо. То же самое относится к насосу центрального отопления, который поддерживает водяной контур - он не только не работает без электричества, он также может быть очень чувствительным к скачкам напряжения и другим помехам. Чтобы предотвратить такие ситуации, компания EVER Также подготовлено соответствующее предложение - UPS КОГДА-ЛИБО СПЕЦИНАЛ ,

Чтобы обеспечить правильную работу контроллеров или автоматизацию котлов центрального отопления, они должны поставляться соответствующим образом. Вот почему ИБП КОГДА-ЛИБО СПЕЦИНАЛ / SPECLINE Pro Благодаря функции CDS (Clear Digital Sinus) они гарантируют оптимальную синусоидальную форму волны выходного напряжения, необходимого для данного оборудования. Они также защищают от падений и скачков напряжения, включая перенапряжения. Отсутствие электричества в системе отопления может означать не только холод в доме, но и перегрев самой установки и косвенно дополнительные материальные потери и затраты, связанные с ремонтом. На практике КОГДА-ЛИБО СПЕЦИНАЛ / SPECLINE Pro поэтому это инвестиция, которая даст семье спокойную голову, в том числе и зимой. Эти ИБП просто обеспечивают нормальную работу системы отопления, даже когда на всей территории нет электричества. То же самое относится и к другим системам «умного дома», таким как рулонные шторы, мониторы, сигнализация, солнечные батареи, автоматика для ворот и т. Д. Система может быть расширена за счет дополнительных батарей, продлевающих рабочее время, и даже подключать обычный автомобильный аккумулятор.

На какие функции ИБП следует обратить внимание?

Прежде всего, мы должны оценить, сколько устройств должно быть защищено с помощью ИБП и сколько эти устройства потребляют энергию. Иногда стоит выбрать более дорогую центральную систему с одним большим ИБП, защищающим весь объект. Тем не менее, для домашних приложений или малого бизнеса обычно лучше покупать отдельные ИБП для конкретных устройств (или групп устройств). Обратите внимание на выходную мощность ИБП. ИБП EVER они отмечены двумя значениями, которые иногда могут отличаться. Один из них - это кажущаяся выходная мощность, выраженная в вольтамперах (ВА), а другой - активная выходная мощность, выраженная в ваттах (Вт). Например, гостиницы EVER ECO PRO 700 AVR CDS он имеет 700 ВА и 420 Вт. Другими словами, мы можем подключить к нему компьютер и монитор при условии, что их общее энергопотребление не превышает 420 Вт. Важно, что мы никогда не выбираем источник питания «в контакте», а оставляем определенный запас энергии. Например, если мы подсчитали, что защищенные устройства заряжают 500 Вт, выберите ИБП мощностью не менее 600 Вт. Помните, что типичные домашние ИБП в основном используются для поддержания напряжения в течение некоторого времени (обычно несколько десятков минут), поэтому мы они могут завершить задачу, сохранить прогресс и выключить компьютер без риска внезапного сбоя питания и потери данных.

При выборе давайте также обратим внимание на количество выходных розеток ИБП. Все просто, дома должно быть как минимум 2-3 - для компьютера, монитора и, например, роутера, но чем больше, тем лучше. В компании мы, вероятно, захотим подключить, например, сканер, факс или принтер. Существует возможность продления номера с помощью выделенной полосы Сетевой фильтр VARIANT , Разъем для связи с компьютером (например, USB) также полезен. Благодаря этому ИБП может, например, отправить сигнал системе, чтобы безопасно завершить ее работу до того, как заряд батареи закончится. Свободное программное обеспечение выполняет эту функцию PowerSoft Professional который контролирует и управляет подразделением. Тип розеток также важен, но это меньшая проблема, потому что мы всегда можем использовать адаптер или планку EVER. Еще одним важным вопросом является форма выходного напряжения. Если мы не знаем точно, что выбрать, лучше всего купить ИБП, который обеспечивает синусоидальную форму выходного напряжения (EVER означает эти модели с символом CDS). Компьютеры с приближением синуса достаточно для компьютера или сетевого оборудования. Подробную информацию можно найти на сайте производителя или у продавца в магазине. Кроме того, важна топология самого устройства ИБП. Самые простые и дешевые модели, обеспечивающие базовую защиту, называются «автономными» или VFD. Более широкая защита обеспечивается «интерактивными» источниками аварийного питания, также помеченными символом VI. Они обеспечивают возможность (до некоторой степени) увеличения / уменьшения напряжения до напряжения, приемлемого для приемников. Наиболее совершенными являются «онлайновые» источники питания, которые отлично защитят даже самое требовательное и чувствительное оборудование, но стоят они дороже, чем в предыдущих примерах.

Обычно мы покупаем ИБП для домашнего использования годами, поэтому вам также следует обратить внимание на возможность простой и независимой замены батареи. Благодаря этому нам не придется покупать новый ИБП и экономить деньги и время. Это функция источников питания компании EVER , Если вы опытный пользователь, вы также можете использовать бесплатное программное обеспечение PowerSoft для Windows и Linux. Это позволяет вам проверять состояние заряда батареи, время автономной работы (т.е. время, оставшееся до разрядки батареи), и даже вы сможете определить конкретный режим работы и определить реакцию ИБП на конкретные состояния.

Источник бесперебойного питания ИБП - позаботьтесь о своей безопасности дома и в офисе

Источники бесперебойного питания компании EVER они предлагают то, что трудно оценить - безопасность. В зависимости от их топологии они защищают пользователя от перенапряжений, колебаний напряжения, перебоев в подаче электроэнергии и других помех, возникающих в собственной, часто устаревшей электрической сети. На практике они представляют собой реальную защиту для домашнего компьютера, маршрутизатора, консоли, файлового сервера NAS и многих других устройств. Вы даже можете использовать их, чтобы просто перезарядить свой телефон, планшет или ноутбук, если сбой питания продлен.

EVER также предлагает расширенную защиту для систем отопления. Модели из семьи КОГДА-ЛИБО СПЕЦИНАЛ / SPECLINE Pro они будут защищать котлы, насосы, камины с помощью водяной рубашки и солнечных коллекторов, чтобы вы могли иметь спокойную голову, даже когда у вас заканчивается электричество в очень холодный день. ИБП EVER Они безопасны, настраиваются на уровне приложений, очень просты в сборке и использовании и позволяют самостоятельно заменять батареи для экономии средств. Это оборудование очень рекомендуется.

Это оборудование очень рекомендуется

Что такое ИБП и почему он полезен дома?
Что такое ИБП и почему он полезен дома?
На какие функции ИБП следует обратить внимание?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости