Технологическая крепость и грабители. Взлом

  1. Breaking In - захватывающий триллер на основе разработанных схем.
  2. Однако семейная идиллия не длится слишком долго.
  3. Трейлер показывает, что фильм посвящен созданию правильного темпа и быстрого действия.
  4. Поэтому триллер надевает популярный мотив дома в отдаленном районе, в котором скрывается опасность.

Эра сильных женщин в лучшем виде. Универсальные картинки решил создать картину, показывающую хитрость и настойчивость женщины, когда судьба ее близких весит. Фильм доказывает, что красивый пол может также надрать задницу и перехитрить опытных преступников.

Breaking In - захватывающий триллер на основе разработанных схем.

Фильм режиссера Джеймса Мактейга, известного по производству V как Vandetta, напоминает о хорошо полученной постановке Panic Room с Джоди Фостер и Кристен Стюарт , Как и в фильме шестнадцати лет назад, создатели ведут нас в современный дом, в котором героев ждет великая опасность.

Действие The Breaking In вращается вокруг Шона, в котором персонаж играет главную роль в сериале сериала «Быть ​​Мэри Джейн» - Габриель Юнион и ее двое детей-подростков. После внезапной смерти отца главного героя, женщина вынуждена отправиться в его гигантское имение, чтобы выполнить все формальности. На месте получается, что здание представляет собой технологический оплот, окруженный камерами и работающий на базе операционных систем.

Однако семейная идиллия не длится слишком долго.

Быстро выясняется, что в доме скрываются герои-грабители, которые похищают детей Шона и закрывают их в современном доме. Мужчины хотят получить ценные вещи, которые спрятаны в собственности отца. Женщина не может проникнуть внутрь и спасти свое потомство. Сильный материнский инстинкт и страх за сына и дочь заставляют главного героя сделать все возможное, чтобы победить злодеев и освободить заключенных.

Трейлер показывает, что фильм посвящен созданию правильного темпа и быстрого действия.

Трейлер показывает, что фильм посвящен созданию правильного темпа и быстрого действия

Драматургия, проводимая линейно, изначально принимает идиллическое, юмористическое измерение. Однако со временем атмосфера становится гораздо более плотной, что свидетельствует о безжалостности угонщиков. Breaking In в основном фокусируется на демонстрации силы женщины, которая перед лицом угрозы ее собственных детей способна победить самых опасных преступников. Начальная беспомощность матери в отношении современных технологий и сложной домашней безопасности превращается в решительную миссию. Ситуация вызывает у героини неограниченные слои храбрости.

Поэтому триллер надевает популярный мотив дома в отдаленном районе, в котором скрывается опасность.

Здесь, однако, роли быстро меняются местами, и главный герой начинает следовать за носом грабителей. Следовательно, это образ стычек и боев между двумя сторонами, в которых учитываются хитрость и беспощадность.

В фильме рядом с Габриэль Юнион мы также увидим Билли Бёрка, Ричарда Кабрала, Сета Карра и Аджиону Алексус.

Взлом войдет в кинотеатры 11 мая 2018 года.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости